Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Детеныш панды, который так пытался сбежать с собственной презентации, что нечаянно упал

Fuchsia
506874
8 лет назад · 15 фото + 1 видео

29 сентября в китайском городе Чэнду прошла презентация 23 детенышей панды, родившихся в этом году на научно-исследовательской базе по разведению больших панд. Особое внимание зрителей привлек медвежонок, который так пытался сбежать с презентации, что нечаянно упал.

Спасение кота, застрявшего в узкой трубе

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

Пожарным пришлось проявить максимум смекалки, чтобы помочь одному представителю «пушисто-хвостатых» оказаться на свободе. Очень осторожно и не торопясь они разрезали трубу и отпустили пленника на поиски новых приключений и следующей трубы.

Рулет из индейки с курагой и черносливом

8 лет назад · 10 фото

Ждал гостей. Как обычно ребром встал вопрос, "чем кормить"? После мучительных размышлений, решил соорудить к столу мясной рулет .... тем более давно уже подобное не делал и этот рецепт в нашей семье успел уже несколько позабыться.

Американский охотник рассказал о том, как подвергся двойному нападению гризли

8 лет назад · 4 фото + 1 видео

Американец Тодд Орр из Бозмена, штат Монтана, дважды подвергся нападению самки гризли во время охоты на оленей в долине Мэдисон. Чтобы не испугать медведей, охотник дважды в минуту кричал «Эй, медведи!», однако на открытом лугу он столкнулся с группой медведей с медвежатами.

Подборка преступников, которые получили достойный отпор

8 лет назад · 1 фото + 19 гиф

Преступники выбрали не тех жертв, в результате чего получили достойный отпор.

Дырочка для курения

8 лет назад

Моя соседка Жанна, жила дома 4 от нас, была очень верующая.
Как то раз я ехал в маршрутке вместе с ней, мы мило общались до самой остановки, затем оба вышли и пошли домой (нам по пути)продолжая беседу.

Где снимали фильм «Бриллиантовая рука», секреты эпизодов из фильма

ДК
2383.5
8 лет назад · 24 фото

Фильм Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука» вышел в прокат в июне 1969 года. А посмотрело его рекордное количество зрителей — 76 миллионов 700 тысяч.
И как каждый фильм имеет свою замечательную историю, так и этот шедевр комедийного жанра хранит милые и интересные секреты: где снимали фильм и как.

Невероятно крутой розыгрыш в настольном теннисе

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

Штефан Фегерль и Кристиан Карлссон устроили фантастический поединок и вызвали бурю зрительских оваций. Всем бы так играть и бороться за победу!

В Москве Ford Mustang врезался в троллейбус

Johnny
1832110
8 лет назад

ДТП с участием Ford Mustang произошло 30 сентября на Воронцовской улице российской столицы. Водитель иномарки не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с троллейбусом.

50 смешных фотографий животных, которым чуть-чуть не хватает фотогеничности

Katarina
1317970
8 лет назад · 50 фото + 1 гиф

Не так и просто хорошо получаться на фотографиях. Это мы можем улыбаться и позировать во время съемки, а как же наши животные? Питомцы из этой подборки очень старались! Может, их фотографии и не попадут на обложку журналов, зато рассмешат каждого!

Небо в огне: девушка запечатлела невероятно красивое море облаков, в лучах рассвета похожих на лаву

8 лет назад · 4 фото

В полете на высоте 10 000 метров над землей большинство людей ожидают увидеть лишь бесконечную простыню облаков. Но Пенни Боумен из Мельбурна, Австралия, выглянув в иллюминатор посреди рейса, с удивлением обнаружила: самолет будто бы летел над извергающимся вулканом! Удивительная оптическая иллюзия, которую она заметила и сфотографировала, была вызвана закатом солнца.

Цитаты из фильма 1 + 1

8 лет назад · 12 фото

Хорошие цитаты из хорошего фильма

18 душераздирающих моментов из сериала «Ходячие мертвецы»

8 лет назад · 19 фото

«Ходячие мертвецы» славятся действительно жестокими и чрезмерно кровавыми сценами на мрачном фоне пост-апокалиптического мира. Зомби, кровь и кишки не слишком способствуют сентиментальному настрою, и, тем не менее, одни из самых эмоциональных сцен на современном телевидении принадлежат именно этому сериалу. Раз уж новый сезон не за горами, мы решили помочь вам вспомнить 18 самых душераздирающих моментов.

loading...

На что жалуетесь?