Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Немного юмора после рабочего дня

G.Fox
4726.5
8 лет назад · 12 фото

Хорошее настроение-залог всего хорошего)))

Beckman - кастом-проект на базе Иж-Юпитер

Олег
370116
8 лет назад · 38 фото

В предверии Чемпионата Мира по Кастомайзингу – AMD World & European Championship of Custombike Building — 2016 мы представляем проект мастерской Iron Custom Motorcycles – о кастоме Beckman из первых уст.

Утопия по-африкански: Эфиопская деревня, где феминизм является законом

Olxi
1082880
8 лет назад · 11 фото

Между долин и скалистых ущелий горных районов Эфиопии спрятана коммуна, которая бросает вызов нормам традиционного общества. Деревня Аура Амба (Awra Amba), основанная 44 года назад, процветает, хотя многие попытки западной цивилизации создать аналогичное общество закончились провалом. Это поселение служит мечтой утопистов: это идеальный социум для женщин, детей и пожилых людей.

Rolls-Royce выполнил крупнейший заказ в своей истории

Vossen
736690
8 лет назад · 8 фото

Компания Rolls-Royce выполнила крупнейший единовременный заказ в своей истории. Британская марка построила 30 длиннобазных седанов Phantom для отеля «The 13» в Макао, открытие которого запланировано на начало 2017 года.

Фото любителей путешествий из соцсетей

8 лет назад · 46 фото

Далее предлагаем взглянуть на необычайно красивые фотографии, сделанные любителями путешествий, которыми они делятся в социальных сетях. Эти фото в полной мере отражают многогранную красоту нашего мира и мотивируют на открытие новых для себя стран.

Так знакомые на плитах имена

8 лет назад · 46 фото

Так знакомые на плитах имена...

10 самых красивых героинь с короткими стрижками (11 фото)

8 лет назад

Длинные волосы – традиционный атрибут женской красоты, и их носят большинство голливудских актрис. Причем не только в «женственных», но и в «мужественных», боевиковых ролях. Однако время от времени режиссеры все же настаивают на коротких и ультракоротких стрижках, уместных для определенных образов. Какие актрисы лучше всего смотрелись с такими прическами? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять самых красивых героинь с короткими стрижками.

Словесная перебранка на дороге

Johnny
1832110
8 лет назад

Автор не дал перестроиться водителю белого Range Rover и еще обматерил его.

Бывшие

8 лет назад · 2 фото

... или копейка на счастье

Плохо жить с соседом-свиньей

Olxi
1082880
8 лет назад · 10 фото

Один китайский студент поделился фотографиями своей комнаты в общежитии, которая напоминает свалку. Вся беда в том, что ему попался очень незавидный сосед, который не особо парится как по поводу личной гигиены, так и порядка в целом.

«Мой самый храбрый поступок»: канадец спас скунса, застрявшего головой в банке

Fidel
733368
8 лет назад

«Самый храбрый поступок, который я когда-либо делал» —именно так озаглавил своё видео канадец, который помог скунсу, бегавшему по дороге с алюминиевой банкой на голове. В течение минуты мужчина успокаивал скунса, чтобы не подвергнуться «ароматной» атаке, после чего освободил его голову.

Принцип работы датчика дождя и света

8 лет назад · 4 фото

Вот что хотите говорите, но я реально не знал как работает датчик дождя в машине. Если про свет было сразу понятно - "какой то фотоэлемент", то про дождь сложнее.

Владелицы кокапу разделись для календаря

Olxi
1082880
8 лет назад · 10 фото

Английские владелицы собак породы кокапу — это помесь пуделя и кокер спаниеля, разделись для благотворительного календаря. Таким образом они хотят помочь побороть негативное отношение общества к декоративным породам собак, а на вырученные деньги спонсировать благотворительные организации.

Объявление Avito

8 лет назад · 5 фото

«Некорректное название» объявления!
Но я добился своего)))

loading...

На что жалуетесь?