Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пес по кличке Фрикаделька до сих пор безмерно рад, что его забрали с приюта

AccheDin
802516
8 лет назад · 17 фото

Фрикаделька — веселый пес, который является помесью питбуля и собаки неизвестной породы, имеющий уже больше 40 тысяч подписчиков в Instagram. Тем не менее, жизнь пса не всегда была веселой и радужной, перед тем как он обрел свой дом, любящую семью и известность в Интернете, собака проводила не очень красочные деньки в приюте для животных.

5 сентября родился – Фредди МЕРКЬЮРИ

Alf
20781.5
8 лет назад · 12 фото + 1 видео

— Знаменитому легендарному певцу и автору исполнителю песен Фредди МЕРКЬЮРИ /Фредерик БАЛСАРА/. исполнилось бы сегодня – 70 лет.

Лавка Времени

Skam
5365
8 лет назад

— Что вы там стесняетесь? Заходите, раз пришли, — выкрикнул хозяин магазина в сторону приоткрытой входной двери.

Битва двух питонов попала в объектив видеокамеры

8 лет назад · 4 фото

Жители Квинсленда (Австралия) были совсем не рады, вернувшись домой и увидев двух нежданных гостей - здоровенных ковровых питонов, свисающих с крыши и обвивающих водосточную трубу. Причем они не просто мирно ползли, а дрались друг с другом!

ПОЛЁТ В БАНГКОК

8 лет назад · 29 фото

Моё безумное приключение началось. Всю неделю я летаю между странами юго-восточной Азии. Каждый день - новый город! О том, что вижу, буду рассказывать в реальном времени. Путевые заметки возвращаются, никаких отложенных постов!
Пришло время попробовать настоящие лоукост-авиалинии и узнать, чем они отличаются от европейских и тем более российских. Так, я поднялся на борт тайской авиакомпании Lion Air.

Советский агитплакат 1920-1940 #1

8 лет назад · 38 фото

Следует признать, что до определенных лет советские агитплакаты создавали очень талантливые люди, а потому значительная часть из них смотрятся сейчас как произведения искусства, да и являются таковыми, несмотря на сомнительность обслуживаемой ими идеологии. И то, что это искусство к брежневским временам выродилось в рутинные элементы дизайна общественных пространств - совсем другая история, достойная исследования.

Горе гонщик

8 лет назад

Горе гонщик на большой скорости пытался войти в поворот, не справился с управлением и перевернулся! Каковы Ваши оценки за его сальто?

Марокко - докризисное путешествие

8 лет назад · 76 фото

Путешествие в Марокко в 2013 году - цены, еда, пляж Легзира и Маракеш. Много фоток и веселухи)))

Мама

REX
1001890
8 лет назад

Спасибо тебе мамочка, что ты всегда была со мной

В Нью-Йорке ловят человека с секатором, который обрезает селфи-палки

8 лет назад

Кого-то бесят "инстаграмщики", фотографирующие каждую свою булку, кого-то вейперы, парящие, где надо и не надо. А Бадди Болтона из Нью-Йорка достали туристы, которые снимают себя на фоне достопримечательностей с помощью селфи-палки. Вооружившись секатором, "мститель" вышел на охоту, отправляя гаджеты фотолюбителей в последний полет.

Что творилось на летней вечеринке-2016 в особняке Playboy

AccheDin
802516
8 лет назад · 28 фото

Роскошные красотки в символических трусиках, держащихся на честном слове бюстгальтерах и покрытые росписями по обнаженным фигуркам, феи, прикрытые лишь лепестками и крылышками, наводнили легендарный уголок Лос-Анджелеса... Конец лета ознаменовался очередной вечеринкой «Сон в летнюю ночь» в особняке Playboy.

Австралийские фотографы воплотили чудо материнской любви

8 лет назад · 11 фото

Подведены итоги престижного фотоконкурса Австралийского института профессиональной фотографии за 2016 год. В этом году премия вручалась, в том числе, в категории "Младенцы". Профессиональное жюри выбрало лучшие снимки, воплотившие любовь матери к едва родившемуся ребенку.

Современное мракобесие

8 лет назад · 4 фото

Всех приветствую. Недавно увиделся с одноклассницей, на секундочку, твёрдой отличницей, и к ужасу своему обнаружил, что по прошествии лет в голове завелись полчища тараканов. Теперь она во всём видят ГМО, химию и радиацию. Решил погуглить, как сия пароноя называется и накопал немного интересной инфы. Сразу скажу, от себя я тут лишь картинки повставлял, да небольшие правки сделал, но надеюсь почитать будет интересно.

Банкомат выдал москвичке купюру достоинством 5100 рублей

8 лет назад · 3 фото

5100 рублей одной купюрой. Чудеса из банкомата

Гифки дня

AccheDin
802516
8 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?