Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Юлия Король удостоена медали «За спасение погибавших»

Вот она, настоящий русский ГЕРОЙ! Из жизни. На таких примерах надо воспитывать детей.

Престол империи ждет тебя!

8 лет назад

«Войны престолов» − бесплатная онлайн-стратегия в жанре темного фэнтези! Развивай замок, нанимай в свою армию могучих Паладинов и величественных Драконов, заключай союзы с тысячами игроков со всего мира – и стань новым владыкой древней империи Штормфолл!

А помните?

8 лет назад · 25 фото

В детстве я очень любил ходить строем, а потому, будучи октябренком, мечтал стать пионером. "Не примут в пионеры" - то была страшная угроза, и, да, в нашем классе был один совершенно отмороженный мальчик, которого так и не приняли в пионеры - и он был совершенным от того изгоем.

Таксидермист из Новой Зеландии выставила на аукцион женскую сумочку, сделанную из кошки

Fidel
732758
8 лет назад · 6 фото

На интернет-аукцион выставлен «гламурный аксессуар» — женская сумка из кошки. Начальная стоимость столь странного лота составляет $1450. Творение таксидермистки вызвало неоднозначную реакцию

Маленькие хитрости, которые помогут спасти старую, но любимую вещь

8 лет назад · 16 фото

Пролили вино на любимую блузку? Не хочется расставаться с порванными, но потрясающе удобными джинсами? Эти простые, но потрясающе эффективные домашние хитрости помогут подарить любимым вещам новую жизнь!

Спецэффекты в кино: Aliens - "Чужие"

12
1034.5
8 лет назад · 66 фото

Как снимали фильм. Часть 1-я.

Всего один вопрос: "Для чего?"

8 лет назад · 21 фото

Подборка настолько странных вещей и ситуаций, что кажется будто попал в какой-то иной мир. Для чего весь этот кошмар?

Сергей Бодров о съемках фильма «Брат 2»

8 лет назад · 27 фото

20 сентября 2002 года во время схода ледника "Колка" в Кармадонском ущелье вместе со съёмочной группой фильма "Связной" пропал без вести Сергей Бодров. Его персонаж Данила Багров стал своим для огромного количества зрителей. И во многом это заслуга именно Сергея. Предлагаю вам узнать о съемках фильма "Брат 2" из уст Сергея Бодрова.

Чем Стаханов не угодил Хрущёву?

8 лет назад · 9 фото

В истории нередко случается так, что легенда о человеке напрочь затмевает самого человека. Так получилось и с Алексеем Стахановым, трудовой рекорд которого стал символом Советского Союза периода индустриализации…

Курьер

8 лет назад

Короче говоря, вчера сестра заезжала в гости к нам с моей девушкой, сестру вижу не часто, в разъездах она по работе постоянно. Пока чаи гоняли, она нам историю рассказала, я заслушался, как в кино прям всё. Ясен красен я не могу не поделиться с вами. Скажу так, за что купил, за то и продаю, но вроде, сестра никогда в звездеже не ловилась.

Отец безжалостно высмеял полуголое селфи своего сына

8 лет назад · 12 фото

Обычно родители не ставят детей в неловкие ситуации, но этому сыночку явно не повезло! После того, как 20-летний Чарли Джонс из Уэльса выложил откровенное селфи, чтобы впечатлить девушек, его отец Энди Харрис нашел способ явным образом поглумиться над этим: он не только спародировал селфи сына, но и создал страницу на Фейсбуке, на которой призывает копировать его селфи.

Куда не ступала нога человека: 10 самых загадочных белых пятен на карте планеты

Joney
803338
8 лет назад · 21 фото

Время великих географических открытий на нашей планете, к сожалению, давно прошло. Сейчас, когда практически каждый уголок Земли уже изучен, человечество начинает исследовать космос и глубины океана. Однако, кое-какие если не белые, то как минимум серые пятна на карте планеты ещё остались. Итак, если вы хотите почувствовать себя первооткрывателем, то вот десятка наименее исследованных мест на Земле, куда вам стоило бы отправиться.

Виновен, или нет?

8 лет назад · 9 фото

Идеальнейшее из убийств. Мастер-класс от профессора криминологии.

Гифки дня

8 лет назад · 19 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Сколько сможешь унести

8 лет назад

— Тебе туда, — Жнец ткнул костлявым пальцем в сторону ворот.
— Туда?.. К окошку?
— Да. Шевелись скорее… Ты что, опять собрался отдыхать?..

15 странных нарядов с подиумов высокой моды

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 16 фото

В то время как все модницы жаждут узнать тенденции следующего сезона, некоторые из наших любимых дизайнеров творят нечто странное. Иногда границы между высокой модой и отвратительными безвкусными конструкциями сильно размыты. Взгляните на эти наряды из прошлых коллекций, очень впечатляет.

loading...

На что жалуетесь?