Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

25-летняя девушка, похудевшая на 92 кг, показала результаты борьбы с обвисшей кожей

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад · 16 фото

25-летняя Симона Андерсон из Новой похудела на 92 килограмма всего за год! Процесс своего преображения Симона документировала на страничке в Instagram, которую назвала «Дорога к здоровью». Кардинальные изменения в жизни девушки предлагаю увидеть и вам.

Стивен Кинг

8 лет назад · 5 фото

Сти́вен Э́двин Кинг (англ. Stephen Edwin King; род. 21 сентября 1947, Портленд, Мэн, США) — американский писатель, работающий в разнообразных жанрах, включая ужасы, триллер, фантастику, фэнтези, мистику, драму; получил прозвище «Король ужасов»

Подросток переоделся в свою маму, чтобы купить алкоголь

GoodNeon
465022
8 лет назад · 4 фото

На что только не идут современные подростки ради того, чтобы купить алкоголь. Например этот парень из Шотландии смог обмануть владельцев алкогольного магазина, переодевшись в собственную маму!

Как я попытался решить проблему поборов

8 лет назад

От автора : - вчера прошло собрание и в нашей школе. Я расскажу как попытался решить проблему поборов у нас.

Культура и образ жизни бедуинов в фотографиях, снятых в конце 19 века

GoodNeon
465022
8 лет назад · 35 фото

В этих фотографиях, снятых в конце 19 века, запечатлены бедуины (по-арабски «обитатели пустыни (степи)» в эпоху перемен. Поскольку современные правительства распространили свою власть на ранее неуправляемые участки пустыни, многие бедуины добровольно либо по принуждению отказались от кочевничества, и перешли на полукочевой или оседлый образ жизни.

Семейная трагедия

8 лет назад

У знакомого беда. Сам он молодой человек двадцати осьми лет. Вся юность и часть молодости ушла на получение высших образований в разных уголках земного шара, поэтому трудового опыта пока не было. Зато есть квартира в центре и джЫп. Разумеется, приобретенные папой. В чем же беда, скажете вы? Живи да радуйся!

Счастья привалило: дедушка подарил своей внучке невероятно огромного плюшевого мишку

GoodNeon
465022
8 лет назад · 9 фото

Бабушки и дедушки любят баловать своих внуков. Но этот дедушка из Сан-Хосе особенно отличился, решив побаловать свою 5-месячную внучку Мэдлин Джейн по полной программе.

Городские цветы: художница украшает испанские улочки цветочной вышивкой

Katarina
1317970
8 лет назад · 11 фото

Художница Ракель Родриго решила добавить немного цвета испанским улочкам, украсив их красивой цветочной вышивкой. Подобно привычной всем технике вышивания крестиком, для создания своих ярких работ девушка использует сетку и разноцветные веревки. Сначала Родриго подыскивает подходящее место для инсталляции, а потом уже окунается в творчество на радость себе и окружающим.

Shelby Mustang GT500KR - американская классика

Vossen
736690
8 лет назад · 5 фото

После успешного выступления в 1968 году в «24 часах Ле-Мана» на Ford GT40, инженеры американского производителя решили спрятать под капотом мощного Shelby Mustang GT500 еще больше мощи. Так появился GT500KR, в моторном отсеке которого разместился новый двигатель 428 Cobra Jet V8, развивающий 335 л.с. (250 кВт) и 594 ньютон-метр крутящего момента.

Малыш Liebherr R9800

PRO FIT
1595.5
8 лет назад · 7 фото

Рабочий вес - 800 т, мощность - 4000 л.с., объем ковша 42 кубометра.

Выставка ретро-автобусов в Петропавловской крепости

Олег
370116
8 лет назад · 27 фото

На территории Иоанновского равелина в рамках однодневной выставки, посвященной 90-летию регулярного автобусного движения в Петербурге можно было увидеть 12 раритетных автобусов. Организатором выставки стал Государственный Музей истории Санкт-Петербурга

Электробытовой пост

doc
33831.7
8 лет назад · 18 фото

Электрическая и электронная техника времён СССР

Веселые рисунки!

8 лет назад · 37 фото

Веселые картинки посмотри и настроение позитивчиком подними!

Мастера Шаолиня провели показательное выступление на Мальте

Krasin
792473
8 лет назад · 14 фото

Шаолинь — самый известный буддийский монастырь, расположенный на горе Суншань в центральном Китае. Он легендарен боевыми искусствами, которыми владеют буддистские монахи-воины. 17 сентября они провели показательное выступление на Мальте. Давайте посмотрим как это было

Седьмой айфон и всё такое прочее

8 лет назад

— Тетя Лена, а можно я не умру? — мальчик, лежащий на кровати, полностью лишен волос на голове. Кожа зеленоватого оттенка. Он похож на Фантомаса из французской комедии, вот только не смешно. Ничуть.

loading...

На что жалуетесь?