Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Белоруссия поставила в РФ в 2015 году в 5 раз больше яблок, чем вырастила

8 лет назад · 2 фото + 1 видео

Правоохранительные органы России фиксируют большие несоответствия между объемом ввозимой сельскохозяйственной продукции с сопредельных стран и объемом официально выращенной

Убийство чиновника

REX
1001890
8 лет назад

Лет 12 назад мне удалили аппендикс, но история не про то. После реанимации меня перевели в специальное чистилище для тех, кто либо тоже только что пережил операцию, либо готовились к оной. В палате кроме меня было три старика. Один был из какой–то деревни по направлению и выглядел абсолютом горя и смирения, прямо типичный персонаж белорусской литературы начала века. Второго я реально ненавидел – он был йогом.

Катер своими руками. Часть 2

Dmitriy
2531.5
8 лет назад · 18 фото + 5 видео

Сразу хочу поблагодарить всех, кто оценил мою работу на незавершённой стадии, и написал свои комментарии и вопросы. Вот тот пост, что я выкладывал ранее:
fishki.net/1970889-kater-svoimi-rukami.html?mode=profile:1210188:posts:best:all#top-comments
Прошло немного времени и я учёл все замечания и пожелания, - добавил лобовое стекло, отснял испытания на видео и оформил в гос.органах все необходимые на катер документы.
Прошу к вашему вниманию.

21 причина, почему кошки породы манчкин слишком прекрасны для этого мира

Fuchsia
506828
8 лет назад · 19 фото + 2 гиф

Далеко не все знают о существовании кошек породы манчкин. Несмотря на короткие лапки, эти кошки очень прыгучие и активные, а их веселый нрав и обаяние никого не оставлят равнодушным.

Мужчина переоборудовал старенький микроавтобус в мобильный дом и отправился путешествовать по миру

Fuchsia
506828
8 лет назад · 94 фото

Многие из нас мечтают о свободной жизни путешественника, только вот не хватает времени, средств, да и просто мешает страх. Трэвис Берк - живое доказательство того, что главная преграда на пути к нашим мечтам - мы сами. Американский фотограф переоборудовал старенький микроавтобус своей бабушки в мобильный дом и отправился навстречу приключениям. Теперь на жизнь он зарабатывает фотосъемкой, тестированием товаров и написанием обзоров.

35 самых удивительных ресторанов мира, в которых должен поужинать каждый

Katarina
1317970
8 лет назад · 35 фото

Желаете пообедать в полной темноте? Может, вы всегда хотели съесть свой ужин в компании львов? Или жирафов? К счастью, рестораны из этой подборки способны осуществить желания даже самого незаурядного фантазера.

Гифки дня

GoodNeon
465392
8 лет назад · 19 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

"Жизнь – это как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся"

8 лет назад · 9 фото

Последние 15 лет я бегал. Нет, я не бегал на стадионе. У меня вообще не было времени заниматься спортом. Я бегал с утра и до самого вечера, с понедельника по воскресенье, с 1 сентября по 31 августа. Куда я бежал? Прямо. Зачем? Я не знаю, так делали все.
Потом в один прекрасный день я остановился. Остановился и понял. Ведь жизнь идет, точнее бежит рядом. Зачем я спешу, зачем она спешит? Куда? Tranquilo.

Неудачный брак, или когда твоя женщина не умеет готовить

8 лет назад · 21 фото

Далеко не все представительницы женского пола обладают кулинарными навыками, но это не мешает им пробовать себя в качестве домашних поваров. Перед вами чемпионки по подгоревшим блинам, которые знают толк порче продуктов.

Рисунки уличных художников из разных стран мира

8 лет назад · 20 фото

Уличные художники своим творчеством не просто украшают улицы городов, делая их чуточку ярче, но и нередко обращают внимание общественности на важные проблемы. Рисунки на стенах заставляют задуматься или просто дают возможность лишний раз улыбнуться, что тоже немаловажно в наше время. Далее вас ждут примеры работ уличных художников со всего мира.

Как вести себя при встрече с белым медведем, чтобы вас не съели

Жнец
90904.9
8 лет назад · 14 фото

По мотивам "Ни в коем случае не прикидывайтесь мертвым, но на всякий случай прикиньтесь мертвым, но упаси вас бог прикинуться мертвым, но если медведь, то прикиньтесь мертвым"
Не мое. Спасибо путешественнику, фотографу, ресторатору и просто замечательному человеку Сергею Доля http://sergeydolya.livejournal.com/14014.html

Как это развидеть: поп-хит из Азии PPAP взрывает мозг и вызывает мгновенное привыкание

8 лет назад · 21 фото + 4 видео

Похоже, японский комик и диджей, Кацухико Косаки, нашел ключ как раз к той части человеческого мозга, из-за наличия которой мы не можем выбросить ту или иную композицию из головы. Его видео, опубликованное на youtube 24 сентября, набрало на данный момент 12 569 882 просмотров. И пока вы размышляете, смотреть или нет, люди по всему миру продолжают напевать Pen Pineapple Apple Pen.

«Человек-кот из Алеппо» остался в разрушенном войной городе, чтобы ухаживать за домашними питомцами

Olxi
1082960
8 лет назад · 7 фото

Миллионы людей были вынуждены покинуть свои дома в Сирии. А вы задавали себе вопрос: «Что происходит с их домашними животными?»

Странные моменты в жизни людей и животных

8 лет назад · 23 фото

Загадочные случаи из жизни

Тату на лице — бунт, провокация или образ жизни? — в фото-проекте британского фотографа

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 9 фото + 1 видео

Фотограф Марк Ливер составил галерею фотопортретов людей, которые выглядят экстремально, а иногда устрашающе — с татуировками на лице. Марк стремится раскопать истории жизни за татуировками, открыв истинные лица людей, спрятавшихся под чернильными масками. Есть стереотипы, связанные с такими тату, обычно их воспринимают как клеймо безработицы, наркотиков и криминала. Так ли это?

loading...

На что жалуетесь?