Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чем запомнился кавказский молодежный форум «Машук-2016»?

Joney
803338
8 лет назад · 14 фото + 4 видео

В 2016 году Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» проводился уже в седьмой раз и традиционно - на одном из склонов одноименной горы в городе Пятигорске. В форуме приняли участие 2450 талантливых и активных молодых людей из всех регионов Северного Кавказа и Южной Осетии. Самые успешные участники по итогам грантового конкурса «Машука» получат денежные средства на реализацию своих проектов.

Вспоминаем заднемоторные седаны

8 лет назад · 37 фото

Нынче при упоминании автомобиля с заднемоторной компоновкой на ум приходит разве что не изменяющий традициям спорткар Porsche 911. Но полвека назад дороги, особенно в Восточной и Центральной Европе, знавали гораздо больше машин, у которых двигатель располагался близко к заднему бамперу, и многие из них были седанами — например, семейство Skoda Type 742, которое отмечает на этой неделе 40 лет.

Свежая подборка автобоянов

8 лет назад · 40 фото

Честно свистнуто с просторов поисковика.

Второе по масштабам после ядерного оружие

8 лет назад · 9 фото

Современные системы залпового огня – не просто самое распространенное и самое продаваемое, но и самое мощное оружие. Как рассказал генеральный конструктор «Торнадо-С» и «Торнадо-Г» Виталий Хоменок — полный залп данных машин соизмерим и является вторым по показателям по результатам после применения ядерного оружия.

Про деда-фронтовика

8 лет назад

Как-то,на приеме,пациентка поведала мне такую историю. Была у нее бабка,которая по молодости партизанила в лесах Белоруссии.

17 татуировок с обнаженными фигурами, за которые зацепился бы ваш взгляд

8 лет назад · 18 фото

Загляните с этот пост и... обнажите их полностью!

Мамы выдуманные и мамы реальные

8 лет назад · 21 фото + 2 гиф

Мама всегда улыбается, всегда пахнет яблоками с корицей, всегда готова помочь и утешить... если дело происходит в рекламном ролике или на страничке в социальной сети. В жизни мамы выглядят совсем по-другому - и не всегда так, как вам нравится. Посмотрите на эти картинки, и вы поймете, что между выдуманными и реальными мамами - огромная разница!

«Сука Бухенвальда» — самая жестокая женщина в мире — нацистская извращенка Ильзе Кох

Leff
133072
8 лет назад · 6 фото

По статистике большую часть маньяков и извращенцев составляют мужчины. Однако есть женщины, которые могут дать фору любому маньяку, которых язык не повернется назвать слабым или прекрасным полом. Одна из них Ильзе Кох, или «Фрау Абажур», которая, вместе с другой эсэсовкой, возглавляет список самых ужасных женщин за всю мировую историю.

Напиться за 60 секунд: житель Владивостока залпом выпивает водку в магазинах и не платит за неё

8 лет назад · 1 фото + 1 видео

34-летний житель Владивостока нашёл способ выпивать бесплатно. Он регулярно посещает магазины с виноводочной продукцией, залпом выпивает бутылку водки и не заплатив уходит в закат. Частенько его ловят охранники на выходе, но он начинает доказывать, что пустая бутылка якобы уже стояла на полке до него. Когда приезжает полиция, ему выписывают штраф, но иногда ему удается уйти безнаказанным.

Останцы от переработки породы в прошлом планеты

8 лет назад · 24 фото

На Земле существует множество скальных образований причудливого природного происхождения. Аргументы геологов и научных деятелей, что природа способна на такое, т.к. процесс получения того, что мы видим – занимал не один миллион лет. Но вот детальных моделей, со схемами, элементарными расчетами – нет ни в одном учебнике

Преступление и наказание

8 лет назад

От автора : - по работе однажды понадобилось купить 4 неодимовых магнита для газового резака. Это такая штука, которая примагничевается к трубе/листу и режет, режет, режет.

Битва при Кале: столкновение французской полиции с 300 мигрантами

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 18 фото + 3 видео

Стражи порядка разогнали нелегалов слезоточивым газом. Мигранты подняли бунт и пытались захватить дорогу, ведущую в порт, планируя добраться до Великобритании. Один полицейский ранен и один мигрант арестован.

Очередная порция трэша, ужаса и боли из социальных сетей!

阿辽沙
21174.5
8 лет назад

Очередная порция трэша, ужаса и боли из социальных сетей!

15 выдуманных новостей из жизни знаменитостей, которые СМИ повторяют из года в год

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад · 15 фото

Мировые СМИ обожают писать о звездах, причем пишут о них даже тогда, когда никаких новостей о них в общем-то и нет. В этом случае журналисты выдумывают сюжеты, которые потом успешно скармливают рядовым обывателем, желающим хоть немного узнать о личной жизни звезд. Перед вами 15 лженовостей о знаменитостях, которые СМИ повторяют из года в год

Жизнь и... одного Аральского корабля

8 лет назад · 35 фото

Немного расскажу и покажу фотографии научно исследовательского судна "Отто Шмидт" прослужившего на Аральском море.
Чёрно белые фотографии принадлежат Владимиру Полякову, который прошёл на этом судне свою первую научную практику.
Цветные фото мои, сняты в 2011 году (во время путешествия между Каспийским и Аральскими морями).

loading...

На что жалуетесь?