Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Он хотел сделать своей девушке самое романтичное предложение руки и сердца, но потерял кольцо

Fidel
734284
8 лет назад · 1 фото + 2 видео

Курьезный инцидент произошел во время бейсбольного матча на стадионе в Нью-Йорке. Парень захотел сделать предложение руки и сердца своей девушке, однако в самый ответственный момент, когда он открыл коробку с кольцом, случилась заминка: ювелирное изделие куда-то пропало.

21 родитель, которому удалось устроить своему ребенку отличный Хэллоуин

8 лет назад · 22 фото

Да, у этих детишек костюмы лучше, чем когда-либо видели большинство из нас! А все почему? Потому что за дело плотно взялись их родители!

В Бангладеш родился малыш, который выглядит как старик

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 5 фото + 1 видео

В Магура (Бангладеш) родился мальчик с редчайшим генетическим заболеванием, которое влияет на изменение кожи и внутренних органов, из-за чего новорожденный выглядит как 80-летний старик. Невозможно не вспомнить о загадочной истории Бенджамина Баттона!

Они слишком много читали Толкиена

8 лет назад · 21 фото

Как бы вы отреагировали на проделки орков или бесшабашного Хоббита, живущего по соседству?

Геймер сбросил 6 килограммов с помощью игр

Olxi
1082960
8 лет назад · 3 фото

Как рассказал Донахей, каждый день он выделял один час для подвижных игр в виртуальной реальности. На протяжении 50 дней мужчина коротал время за такими играми, как Sword Master VR, Audioshield, Fruit Ninja VR и Bitslap, выпущенные для гарнитуры HTC Vive.

Американцы отреставрировали уникальный 1979 BMW M1 Procar

RedBull
168085
8 лет назад · 23 фото

Калифорнийское ателье Canepa, специализирующееся на реставрации классических автомобилей, закончило работу по восстановлению модели BMW M1 Procar 1979 года. В свое время, баварский автопроизводитель выпустил только 40 таких спорткаров, предназначенные для участия в чемпионате BMW M1 Procar Championship.

Фотоподборка за 29.09.2016

Katarina
1317970
8 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

История авиахакера Бена Шлаппига, летающего бесплатно

Olxi
1082960
8 лет назад · 21 фото

К своему семнадцатому дню рождения он налетал в пассажирском кресле полмиллиона миль — как до Луны и обратно — и не заплатил перевозчикам ни цента. Далее предлагаю статью, рассказывающую о роскошной и незавидной жизни Бена Шлаппига, который знает, как обхитрить авиакомпании, и учит этому других.

Самые жуткие происшествия во время океанских круизов

8 лет назад · 20 фото + 9 видео

Со времен "Титаника" наш мир изменился. Корабли стали безопаснее, а средства спасения - эффективнее. Но океан остался океаном - опасным и непредсказуемым. Имея с ним дело, человек всегда должен быть готов к неожиданностям. И не только в том случае, если он уходит в море на плоту или ныряет среди акул. На борту величественного круизного лайнера смерть может подстерегать так же, как на утлой лодке. Приведенные ниже примеры - тому доказательство.

ИнтерНЕТ!

васп
14106.5
8 лет назад · 10 фото

Автор статьи Олег Верещагин.
"Я уже несколько раз урывками обращался к теме, которую хочу подробно осветить в этой статье. Настало, по-моему, время. А толчком к написанию послужила следующая история…
«Приятельница с моря приехала. Должна быть отдохнувшая – а она нервяк полный. Пришла в гости… по ней видно – что-то произошло. Говорит – увидела, чем ее нежный мальчик 13 лет занимается в интернете.

НАСА засекло еще одно НЕЧТО, заправляющееся плазмой от Солнца

Саша
22775.5
8 лет назад · 2 фото

Думаю, многие, из тех кто отслеживает НЛО, помнят 2012 год, визит... неопознанный объект, который подпитывается энергией Солнца. Невероятно, но факт, было…

Смеяться подано

8 лет назад · 31 фото

Садитесь ржать, пожалуйста. Часть 2-я.

Школьников хотят снова заставить мыть полы!

Министр образования России Ольга Васильева предложила обязать школьников участвовать в уборке помещений и пришкольных территорий. По ее словам, необходимо прекратить воспитывать «потребителей».

12 сериальных тандемов, ставших парами в реальной жизни (13 фото)

Olxi
1082960
8 лет назад

Мы очень часто говорим о том, что актеры, занятые в кино, часто слишком сильно привязываются к своим партнерам по съемочной площадке, что приводит то к небольшим интрижкам, то к громким бракоразводным процессам (по слухам, даже причиной разрыва между Джоли и Питтом стал адюльтер последнего с Марион Котийяр на съемках очередной картины). Но что такое месяц съемок полнометражного кино по сравнению с многолетней рутиной работы над телевизионным сериалом? Неужели на ТВ экранные пары не становятся затем семьями в реальной жизни? Разумеется, такие случаи нам известны, и вместе с порталом Film.ru мы немедленно делимся примерами такого соединения в жизни и на экране с вами.

Наталья Варлей. 1966 год

8 лет назад · 5 фото

Актриса Наталья Варлей на пляже. 1966 год. Фото Мерцедина О. А.

loading...

На что жалуетесь?