Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бывшие

8 лет назад · 2 фото

... или копейка на счастье

Плохо жить с соседом-свиньей

Olxi
1082960
8 лет назад · 10 фото

Один китайский студент поделился фотографиями своей комнаты в общежитии, которая напоминает свалку. Вся беда в том, что ему попался очень незавидный сосед, который не особо парится как по поводу личной гигиены, так и порядка в целом.

«Мой самый храбрый поступок»: канадец спас скунса, застрявшего головой в банке

Fidel
734284
8 лет назад

«Самый храбрый поступок, который я когда-либо делал» —именно так озаглавил своё видео канадец, который помог скунсу, бегавшему по дороге с алюминиевой банкой на голове. В течение минуты мужчина успокаивал скунса, чтобы не подвергнуться «ароматной» атаке, после чего освободил его голову.

Принцип работы датчика дождя и света

8 лет назад · 4 фото

Вот что хотите говорите, но я реально не знал как работает датчик дождя в машине. Если про свет было сразу понятно - "какой то фотоэлемент", то про дождь сложнее.

Владелицы кокапу разделись для календаря

Olxi
1082960
8 лет назад · 10 фото

Английские владелицы собак породы кокапу — это помесь пуделя и кокер спаниеля, разделись для благотворительного календаря. Таким образом они хотят помочь побороть негативное отношение общества к декоративным породам собак, а на вырученные деньги спонсировать благотворительные организации.

Объявление Avito

8 лет назад · 5 фото

«Некорректное название» объявления!
Но я добился своего)))

55 идей парных татуировок для лучших друзей

Katarina
1317970
8 лет назад · 55 фото

Парные татуировки стали горячим трендом за последние несколько лет. Такие тату – отличный способ выразить любовь и преданность друг к другу, поэтому теперь так даже скрепляют дружбу. Предлагаю взглянуть на 55 вдохновляющих идей парных татуировок для друзей.

Чтобы город был чистым

8 лет назад · 34 фото

Издание второе, переработанное и дополненное
МОСКВА СТРОЙИЗДАТ
1986

Вычитал полицаев

8 лет назад · 1 фото + 1 видео

Санкт-Петербург, перекресток Савушкина и Оскаленко

Женщины

8 лет назад

От автора : - жена рассказала. Есть у нее подруга. Подруге за 30. Даже не за 30 а под 40 лет. И все, вроде, хорошо и работа, и деньги. Но вот незадача - нет мужчины рядом и ребенка. Баба она умная, даже чересчур.

Приятные девушки из соц сетей

flounde
3113.5
8 лет назад · 47 фото

Подборка приятные девушки из соц сетей без пошлостей

"Богатые детки Дубая" танцуют на деньгах и держат дома гепардов

Olxi
1082960
8 лет назад · 27 фото

Дубай с его роскошными отелями и торговыми центрами - не место для простых людей, живущих от зарплаты до зарплаты. А вот для молодежи, чаще всего берущей деньги в банке под названием "богатые папа и мама", жизнь в этом городе прекрасна и удивительна. И чтобы никто не сомневался, богатые дети Дубая регулярно делятся в инстаграме фотографиями о том, как им хорошо и весело живется.

Художник превращает мусор в животных, чтобы напомнить людям о глобальном загрязнении

Katarina
1317970
8 лет назад · 36 фото

Чтобы привлечь внимание общества к проблеме загрязнения окружающей среды, португалец Артур Бордало стал создавать скульптуры животных. Только вот материалы он не покупает, а находит на свалках. Уличный художник изображает природу именно из тех средств, что уничтожают ее. Артур не стал останавливаться на одной лишь Португалии, теперь его работы можно увидеть в Эстонии и США.

21-летняя студентка вышла замуж в Монако в платье за 20 миллионов

8 лет назад · 4 фото

В минувший уикенд состоялось радостное событие для семьи миллионера Мусы Бажаева, президента «Группы Альянс». Его младшая дочь Элина Бажаева связала себя узами брака с молодым бизнесменом, сыном владельца компаний Dorchester Finance и Alima Cosmetics Бекханом Мамакаевым.

loading...

На что жалуетесь?