Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 крутых образовательных YouTube каналов на русском языке

Joney
803338
8 лет назад · 1 фото + 15 видео

Что сейчас модно смотреть на YouTube, кроме музыкальных клипов, конечно? В большинстве случаев это либо летсплеи компьютерных игр, либо обзоры товаров из китайских магазинов, либо никому не нужные советы каких-то бьюти-блогеров. Но что делать, если хочется не только интересно провести время, но и научиться чему-то новому? Для этих целей мы собрали список из 15 шикарных образовательных YouTube-каналов, на которые вам стоит подписаться.

Как австралиец преодолел 21 000 км, отправив самого себя почтой

8 лет назад · 7 фото

В середине 60-х годов австралийский спортсмен Реджинальд Джеймс Спайерс, оcтaвшиcь бeз гpoшa в Лондоне, peшил вo чтo бы тo ни cтaлo вepнутьcя дoмoй кo дню poждeния дoчepи. И тогда он решил отправить себя в Австралию грузом в деревянном ящике.

Вишенка на свадебном торте: в фотосессии молодоженов случайно принял участие Том Хэнкс

Fidel
734252
8 лет назад · 7 фото + 1 видео

Жизнь полна сюрпризов: никогда не знаешь, из каких кустов навстречу тебе трусцой выбежит Том Хэнкс в трениках, чтобы тебя поздравить и навсегда остаться на твоих свадебных фотографиях. Конечно, если ты житель Нью-Йорка и устраиваешь фотосессию в Центральном парке.

Прилетел мешок картошки

8 лет назад · 1 фото + 1 видео

Белорусские мажоры на газели поделились с автором мешком картошки

О войне с соседом в общежитии

8 лет назад

От автора : - произошло это год назад. Был поздний вечер, но свет в коридоре общежития был выключен.

Если известные бренды вдруг начнут производить то, чего от них никто не ждет

8 лет назад · 24 фото

Дизайнер из Москвы Илья Калимулин представил, что будет, если знаменитые компании начнут производить то, чего от них совсем не ждут. Получилось действительно весело и оригинально.

Крышесносные фото-пейзажи из Норвегии, сделанные настоящими романтиками

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 28 фото

Два друга проехали на стареньком Форде 3500 км, из Хельсинки до Тромсе, а затем до Лофотенских островов и обратно. Вся поездка заняла 12 дней, ночевали они, в основном, в палатке, которая определенно не подходит для зимнего кемпинга в Норвегии. Одну незабываемую ночь они провели в пещере, и вода капала им на головы всю ночь. Вместо 5-звездного отеля два романтика получили 5 миллиардов звезд! А мы — отличные фото их путешествия.

Мир глазами ребенка: фотографии, которые сделал полуторагодовалый мальчик на старенький Canon G12

Fuchsia
506816
8 лет назад · 32 фото

Полуторагодовалый Стэн уже научился пользоваться фотоаппаратом и кричать слово "cheese" при нажатии на кнопку спуска затвора. В коллекции малыша есть несколько игрушечных камер, но на днях папа отдал ему старенький Canon G12. Как признался родитель, подарок сразу понравился Стэну, и он начал бродить по дому и участку в поисках подходящего кадра. Более того, мальчик даже смог самостоятельно переключить режим на сепию! А вот и работы юного фотографа:

Есть ли жизнь за МКАДом

8 лет назад

Историю мне рассказал знакомый, который проживает в г.Кемерово.
Так вот, работает он в банке, главный офис которого находится в Москве, что не удивительно.

Запредельный фридайвинг

8 лет назад · 5 фото

Ни один рекорд не стоит того, чтобы ради него потерять жизнь!

Гифки дня

Infinite
472340
8 лет назад · 23 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Уилл Сэмпсон: индеец, актёр, художник

8 лет назад · 15 фото + 1 видео

Уилл (Уильям) Сэмпсон Младший родился 27 сентября 1933 года недалеко от г. Моррис, штат Оклахома. Чистокровный маскоги (крик), чьё первое индейское имя Каскана (Kvskvna) означает Левша.

Как я накопил первоначальный капитал

8 лет назад · 4 фото

Вот многие жалуются, что у них нет первоначального капитала, а без него, дескать, и бизнес не открыть, и в инвестиции не податься. Это верно, какой-никакой, а капитал необходим. Даже в сайтовом бизнесе, где всё можно сделать самому, нужны минимальные деньги: купить домен, оплатить хостинг. В этой заметке я расскажу о том, как зарабатывал свой начальный капитал, где работал и куда вкладывал, а также где и сколько денег я бездарно профукал.

Думаете, что ваш день был плохим? Расскажите об этом им

8 лет назад · 25 фото

Неудачный день может случится у каждого. Но вот героев этой подборки как будто сглазили, потому что не может так не везти. Берите на заметку и остерегайтесь подобных ситуаций.

Благодарные клиенты, или развод по-питерски

8 лет назад

Коллега рассказала историю про своего друга из серии "нарочно не придумаешь".Может сказка, а может быль. В общем, с ее слов...

loading...

На что жалуетесь?