Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
8 лет назад · 23 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Эта картинка и слова под ней задели за живое более 500 тысяч пользователей Интернета

8 лет назад · 3 фото

Эта мама поделилась на своей страничке Facebook действительно невероятной публикацией о тюбике и зубной пасте, чтобы вдохновить свою дочь, но как стало позже известно, этот пост вдохновил еще и многих пользователей Всемирной сети.

Немецкие СМИ высмеяли американский спецназ

8 лет назад · 5 фото + 1 видео

Последним поводом для шуток стало приключение двух американских военнослужащих в Саксонии, которые во время своей поездки промахнулись мимо цели на 600 километров.

Крейсер "Свердлов" - визит в Англию

8 лет назад · 4 фото

Из Вики:
Фертоинг — способ постановки корабля на два якоря, при котором судно в любом положении при разворачивании находится между якорями. Для кораблей класса линкор — тяжелый крейсер, постановка на два якоря способом фертоинга — весьма сложный маневр, требующий отличной выучки швартовой команды и безукоризненной исправности швартовой оснастки корабля. По нормам Адмиралтейства этот маневр должен занимать 1,5-2,5 часа.

Апокалипсис сегодня? Облако в форме гриба, напоминающее ядерный взрыв, испугало сибиряков

8 лет назад · 5 фото

Огромное облако, напоминающее гриб, близ города Кемерово настолько напугало местных жителей, что местные экстренные службы были парализованы непрерывными звонками. Отстоящее далеко от других облаков и очень похожее на ядерный взрыв, на некоторое время оно заставило сибиряков думать, что судный день настал. В качестве другой причины подобной взрывной волны люди боялись и взрыва в одной из местных шахт.

Женщина перепутала педали в автосервисе и сбила механика

Vossen
736692
8 лет назад

В Омске женщина перепутала педали и сбила на своей иномарке механика, которого припечатало к стене.

Дело о «Секретных материалах»

8 лет назад · 16 фото + 2 видео

В конце 2015 года телеканал ТВ-3 предложил мне написать серию статей по вселенной «Секретных материалов». Они были опубликованы в различных СМИ в рамках кампании по продвижению нового, на тот момент, десятого сезона сериала, который был показан на данный канале. В итоге у меня получилось семь достаточно обширных материалов, постепенно все их я здесь выложу. Начну с ознакомительной статьи, которую будет интересно прочесть тем, кто совсем не знаком с шоу.

Он решился наколоть себе такое необычное тату

Olxi
1081470
8 лет назад · 9 фото

Татуировки давно уже делают не только на руке или груди. Трудно, пожалуй, найти честь тела, которой еще не коснулась рука наколочных дел мастера... И все-таки к тату на лице многие относятся с большой осторожностью, поскольку они будут постоянно на виду, и прикрыть их чем-то вряд ли удастся. Тем более удивительно, на что отважился этот парень!

Вся правда о сетевом маркетинге. Выпуск 1. Вводный

8 лет назад

Если говорить простыми словами, то в большинстве случаев суть сетевого маркетинга сводиться к следующему: Некий предприимчивый деятель решил сбыть никому не нужный товар...

Умер лев Лео друживший и живший 15 лет с друзьями медведем и тигром

8 лет назад · 9 фото

В приюте для диких животных «Ноев ковчег», США, умер лев из знаменитой «троицы друзей БЛТ» — барибал, лев и тигр.

22 факта, которые разрушат вашу картину мира

8 лет назад · 24 фото

После этого ваш мир никогда не будет прежним! Устройтесь поудобнее и приготовьтесь к неожиданностям.

Бразильский художник добавляет мультяшек на странные фото из Инстаграма

8 лет назад · 9 фото

Фотографии обретают новый смысл

Прекрасный Ленинград 1965 года

8 лет назад · 35 фото

В 1965 году в Ленинград приехал именитый немецкий фотограф Ганс Рудольф Утхофф. Тогда он еще занимался фотосъемкой для металлургической промышленности. Это позднее Утхофф создаст в Гамбурге компанию Color Vision, которая будет специализироваться на фоторепортаже. Его работы были опубликованы в многочисленных международных журналах, газетах и книгах и выставлялись на популярных фотовыставках.

Об одном халявщике

8 лет назад

... или "Больше я у вас обедать не буду!" (нм)

Нетрадиционные методы традиционной медицины

8 лет назад

Наверное относится к "врачебным байкам", хотя история имела место быть. (нм)

loading...

На что жалуетесь?