Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Наблюдение

8 лет назад · 5 фото

Очень верное наблюдение. Можно вспомнить еще и недавнюю очередь в "Макдональдьс" в Томске.

Помним:Юрий Сенкевич

8 лет назад · 8 фото

Юрий Александрович Сенкевич (4 марта 1937 года – 25 сентября 2003 года) – советский и российский телеведущий и учёный, кандидат медицинских наук, академик Российской академии наук, президент Ассоциации путешественников России, лауреат Государственной премии. На протяжении 37 лет был ведущим «Клуба кинопутешественников» – старейшей передачи на российском телевидении.

Очень интересные исторические фото которые привлекут ваше внимание

8 лет назад · 30 фото

очень интересные исторические фото которые привлекут ваше внимание

Последние счастливые дни умирающей от рака собаки

8 лет назад · 20 фото

Когда любящая хозяйка Риина Кук (Riina Cooke) узнала, что её 9-летний боксер по кличке Ромео болен раком кости, она была просто убита горем, ведь они вместе с Ромео прошли через огонь и воду. Она решила во что бы то ни стало сделать последние дни Ромео, самыми радостными в его жизни, чтобы он ушел счастливым. Она написала специальный лист последних желаний и по мере их выполнения всё запечатлела на камеру. Предлагаем вам посмотреть эти трогательные снимки

Витимский метеорит

8 лет назад · 5 фото

25 сентября 2002 г. 14 лет назад В Иркутской области упал взорвавшийся на высоте около 30 км гигантский метеорит

Старопольский смалец

8 лет назад · 19 фото

Здравствуй, честной народ. Сегодня решил отойти от основных рубрик и поделиться с вами офигительной штукой. Так что рецепт из разряда "по рецептам френдов". За рецепт, нужный настрой и вдохновение говорю спасибо Сергею Пожару.(sergej-pozhar в жж).

BMW на встречке пытается учить

8 лет назад · 4 фото + 1 видео

*Я буквально пару метров не доехал. Тебе больше всех надо что ли?*

Холестерин. Kрупнейшая афера XX века

8 лет назад · 9 фото

Вот что пишет кандидат мед.наук, врач О.И.Синёва:
Известный венский хирург и ученый Теодор Бильрот (хорошо известный авторскими операциями по удалению части желудка при язвенной болезни) попросил своих учеников провести интересный опыт. У козочек и овечек удаляли щитовидную железу. Результат оказался совершенно парадоксальным. Операция привела к резкому скачку уровня холестерина и тотальному атеросклерозу артерий, в т.ч. коронарных.

Чиатура – город канатных дорог

8 лет назад · 9 фото

Среди грузинских холмов Имеретии раскинулся небольшой промышленный городок Чиатура. Он известен своими марганцевыми рудниками и необычным общественным транспортом – 17 канатными дорогами, которые связывают районы города с центром

У детей проблемы с Пушкиным. Рассказ одной мамы

8 лет назад · 2 фото

Задали моему сыну-второкласснику выучить отрывок из стихотворения Александра Сергеевича Пушкина «Осень». Сегодня задали — а завтра уже отвечать. Ну что, говорю, восемь строк всего, быстро выучим.

6 фактов о плесени

8 лет назад · 7 фото

Плесень – один из самых древних живых организмов на Земле. Она появилась 200 миллионов лет назад и научилась выживать в любых условиях: в радиации, арктических льдах и открытом космосе. Она спасает жизни и способна убить.

Совершеннолетняя Столица

8 лет назад · 21 фото

в 1998 году столицу Казахстана перенесли из города-миллионика Алма-Аты в Астану - город с населением 300 тысяч человек...аккурат к 18-ти летию население города достигло 1 млн человек

Как американцы "Морозко" посмотрели

8 лет назад · 10 фото

Все мы выросли на сказках. Сказки нам читали мамы, сказки мы смотрели в мультиках, сказки мы смотрели в кино. И одним из лучших киносказочников по праву считается Александр Роу. А его фильм "Морозко" наверное лучшая из его работ. Фильм был оценён на различных кинофестивалях, и говорят что Стивен Спилберг называл его предтечей многих киношедевров Голливуда. Но для простого американского зрителя этот фильм был долгое время не знаком.

Кэтрин Зета-Джонс

8 лет назад · 13 фото

С днем рождения.
(Дата рождения: 25 сентября 1969, знак зодиака весы)

Неизвестные фотографии из жизни Юрия Клинских (Хоя)

8 лет назад · 30 фото

«Сектор газа» - Юрия Клинских (Хой) - это талантливый и яркий музыкант, представляю Вашему внимаю неизвестные фотографии из жизни Юрия Клинских (Хоя)

loading...

На что жалуетесь?