Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Карелия. Ладожское озеро

8 лет назад · 5 фото

Середина августа, 2016.

Как меня омон подвозил

8 лет назад

От автора: - в далёком ныне 2007, когда был я студентом второго курса РГУиТП случилась занятная история.

А вы знали, что эти люди просто обожают рыбалку?

8 лет назад · 20 фото

Знаменитости не перестают удивлять. Мы, оказывается, столького о них не знаем. А все потому, что не все из них выставляют напоказ свою частную жизнь. Для многих из них рыбалка - это средство уйти от повседневных тревог, забот, суеты. Ну и, конечно же, спортивный интерес тоже никто не отменял!

Деформация грузового судна при шторме

8 лет назад

Вода – невероятно мощная стихия, которую человеку приручить практически не по силам. Это видео прямое тому доказательство.

Тайский быт

8 лет назад · 15 фото

Для начала дом. Я жил на Пхукете в тайской деревушке на Раваях в обычном тайском пенале 100м2. 12тр в мес аренды меня устраивали полностью.Глупо рассказывать о том сколько стоит плошка риса и киловатт энергии, хотя интересно будет знать что если вы потребляете меньше 100квт энергии в мес она для вас бесплатна. Куда интереснее о том, какие твари будут иногда заходить к вам в гости.

Австралийские врачи спасли зрение котятам, родившимся без век

8 лет назад · 10 фото

Шестимесячных котят Дору и Феликса прохожие подобрали на дороге. Поняв, что с котятами что-то не так, спасители отвезли их в местный центр помощи животным. Специалисты, осмотрев котят, заявили: котята родились без век, и без операции скоро ослепнут. Сиднейские зоохирурги взялись помочь животным, но не гарантировали успеха. И вот сейчас, наконец, стало ясно: Дора и Феликс совершенно здоровы!

Зеркало? Нет, не слышала

8 лет назад · 24 фото

При взгляде на эти фотографии возникает два вопроса. Первый - сколько фастфуда надо было употребить, чтобы довести себя до такого состояния, и второй - смотрят эти женщины хоть иногда на себя в зеркало или нет. Вопросы, конечно, риторические...

Необычный ритуал по отращиванию животов

pynh
63075
8 лет назад · 14 фото

Сегодня пойдет рассказ о довольно странном обряде, который существует с давних времен в одном эфиопском племени под названием Омо.
Правила обряда довольно просты, чтобы добиться сердца девушки, молодым парням потребуется в течении некоторого времени отрастить живот и чем больше он будет, тем больше шансов у «конкурсанта» выбрать самую красивую невесту. В роли судей выступают старейшины племени, которые определяют призера.

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
8 лет назад · 25 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Гифки

skinpak
8226.5
8 лет назад · 17 гиф

Разные. Надёргано с разных ресурсов и в разное время. нет определённой тематики.

Мужчина утверждает, что нашел настоящего мертвого дракона на далеком необитаемом острове

8 лет назад · 5 фото + 1 видео

Эти фото похожи на волшебную сказку! Неужели мифические драконы в самом деле существуют - или это умело сфабрикованный фейк?

Apple изобрела бумажный пакет

8 лет назад · 2 фото

Компания Apple запатентовала обыкновенный бумажный пакет с гибкими ручками.

Гигантский токарный станок

8 лет назад · 12 фото

Гигантский токарный станок

Ковры дают плюс 100 к сексуальности

8 лет назад · 31 фото

Ковры и девушки прекрасно сочетаются.

loading...

На что жалуетесь?