Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Молодая мама поделилась снимком ее преобразившегося живота спустя всего два месяца после родов

Infinite
472340
8 лет назад · 8 фото

Фитнес-гуру и мама двоих детей Тэмми Хемброу, из Квинсленда, выложила снимки невероятной трансформации тела на своей странице Instagram.

Чайный гриб

8 лет назад · 7 фото

Помните эту склизкую штуку в банке на подоконнике? Её еще нужно «кормить» сладким чаем и ни в коем случае не тыкать пальцем. Знакомьтесь, это медузомицет или просто чайный гриб!

10 фотографий о том, что животным тоже тяжело быть родителями

Booz
2312.5
8 лет назад · 10 фото

10 фотографий о том, что животным тоже тяжело быть родителями
Быть родителями прекрасно, но порой не так-то и просто: малыши требуют постоянного внимания и заботы. У животных все то же самое, только детишек иногда намного больше, — вот бедняги и справляются как могут.

Безумная прогулка

8 лет назад · 36 фото

7 августа 1974 года Филипп Пети, восемь раз прошелся по канату, натянутому между башнями ВТЦ, попутно выделывая разные трюки - у него на это ушло 45 минут. Канатоходец позже рассказывал, что ощущение легкости и безопасности охватило его на первых шагах, и он отцепил страховку.
Сразу после исполнения Филипп был арестован полицией, но все обвинения судом были сняты в обмен на бесплатное представление для детей в Центральном парке Нью-Йорка.

Nautilus Pompilius - "Тутанхамон"

8 лет назад · 5 фото + 1 видео

История создания песни

Самый медленный поезд РЖД

8 лет назад · 8 фото

Самый быстрые поезда РЖД мы все знаем - это "ЭР-200" и "Невский экспресс", курсирующие между Москвой и Петербургом. Расстояние 650 км. они преодолевают за 4,5 часа, а однажды "ЭР-200" с пассажирами доехал за 3:42. Иногда Октябрьская дорога издает победные реляции о том, что время в пути у этих экспрессов скоро сократится до 3,5 часов.
А это поезд моего детства и юности...

Божественная красота Алтая, Россия

Booz
2312.5
8 лет назад · 7 фото

Божественная красота Алтая, Россия

Попытка кражи на ходу

Life
5793.5
8 лет назад · 4 фото + 1 видео

Автор, заметивший зацепера на фуре, рассказывает: "Вор с грузовиков после того, как был замечен,неудачно соскочил с грузовика и стремительно, не оглядываясь, убежал далеко в поле!!!!!!!"

Суровая реакция на один из компонентов в шампуне

8 лет назад · 9 фото

После трехразового мытья головы шампунем Wen ( так надо по инструкции ), волосы у девочки отвалились полностью, одним "куском" или париком. 10 летний ребенок был вынужден уйти из школы, так как её или жалели, думали, что рак или издевались, когда узнавали правду.

Ленинград в борьбе со стихией

Skam
5365
8 лет назад · 18 фото

23 сентября 1924 года Ленинград (ныне Санкт-Петербург) столкнулся лицом к лицу со страшной силой природы: наводнение 1924 года, продлившееся около шести часов, вошло в историю как второй крупнейший удар стихии по городу: вода в Неве поднялась на 380 см выше ординара. Более сильным было наводнение за 100 лет до этого, в 1824 году, тогда уровень воды поднялся на 421 см.

Да здравствует Король! Стивену Кингу 69

8 лет назад · 5 фото

Сти́вен Э́двин Кинг (р. 1947) — американский писатель, работающий в разнообразных жанрах, включая ужасы, триллер, фантастику, фэнтези, мистику, драму; получил прозвище — «Король ужасов». Продано более 350 миллионов экземпляров его книг, по которым был снят ряд художественных фильмов, телевизионных постановок, а также нарисованы комиксы.

Поторопитесь! В этих местах вам непременно нужно побывать до 30 лет!

8 лет назад · 16 фото

Путешествия хороши всегда, но в некоторые места следует отправляться только в юности. Потом будет уже не то: не хватит смелости, свежести взгляда, да и просто сил и энергии. И то, что могло стать самым ярким впечатлением жизни, станет скучным, а то и неприятным экспериментом. Так что постарайтесь к 30 годам воткнуть флажки в эти точки на карте!

Наглое быдло на BMW дорог г.Самары

Life
5793.5
8 лет назад · 4 фото + 1 видео

Самара, пересечение улиц Алма-­Атинской и Карла Маркса. Автор на грузовике двигался по дороге с односторонним движением, и ему навстречу выехало "быдло" на BMW. Водитель "бумера" вышел и машины, сфотографировал номер грузовика, постучал по кабине и пообещал автору неприятности.

Сталлоне, Бондарчук и другие звезды, у которых растут особенные дети

8 лет назад · 14 фото

Не все улыбки звезд — это улыбки счастья, это может быть всего лишь улыбка для камер. Порой мы забываем, что богатые и знаменитые тоже плачут. И самое болезненное в жизни человека — это беды, коснувшиеся его ребенка. В мире каждый 88-ой ребенок рождается с аутизмом, а 1 из 700 — с синдромом Дауна. Страшная статистика, в которую попадают и звездные дети.

Фотографии эпохи СССР

Booz
2312.5
8 лет назад · 16 фото

Фотографии СССР....

loading...

На что жалуетесь?