Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дональд Трамп в эфире ток-шоу позволил ведущему взъерошить свою прическу

8 лет назад · 1 фото + 1 видео

Телеведущий Джимми Фэллон в эфире своего шоу попросил у Дональда Трампа разрешения сделать какую-нибудь глупость, пока тот еще не стал президентом. На уточняющий вопрос ведущий сказал, что хочет потрепать его волосы. После этого Фаллон под одобрительные аплодисменты зрителей взлохматил знаменитую прическу, которую многие считали париком.

Как я с парашютом прыгал

8 лет назад

Желание прыгнуть явилось давно, еще в детстве, но как в жизни бывает, то некогда, то негде, то денег нет. И вот, перевалив за 35 решил – пора.

Чемпионат по боям в нижнем белье

Funny
2222
8 лет назад · 13 фото

Чемпионат по боям в нижнем белье

Страдаешь от профессионального выгорания? Начни делать фигурки динозавров!

8 лет назад · 13 фото

Профессиональное выгорание - ужасная вещь: она приводит не только к физическому истощению, но и к душевным болезням - таким, как депрессия или тревожное расстройство. Очень важно вовремя начать справляться с ним. Этот парень придумал свой способ с ним бороться, начав изготовлять фигурки динозавров в полном солдатском обмундировании. Его друзья говорят, что на вопрос "как дела?" он присылает им фото фигурок!

ИСТОРИЯ В ОБЪЕКТИВЕ: Сергей Бодров неизвестные фото

8 лет назад · 42 фото

Сергей Бодров неизвестные фото

Когда саунд дизайнера попросили озвучить симфонический оркестр

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

Переозвучить оркестр? Казалось бы, что может быть нелепей? Возможно вы ничего не поймете, но зато как минимум раз улыбнетесь.

Внучка отсняла один день из жизни бабушки и поразилась ее энергии

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 40 фото

Аня (Anja Tomšič) написала в своем блоге: "Моей бабуле 83 года, и всю свою жизнь она живет в деревне. Просыпается каждое утро в 6 часов, кормит и доит коров, кормит котов и кур, и только потом завтракает сама. Она работает в течение всего дня, без перерывов, только приляжет ближе к вечеру примерно минут на 15. Она всегда на ногах, в движении, ее не остановить! Она настоящая повелительница и босс своей фермы."

Самые знаменитые советские партизаны

albin0s
27979
8 лет назад · 20 фото

Немалый вклад в победу Советского Союза над гитлеровской Германией внесли партизанские отряды, орудовавшие в тылу врага от Ленинграда до Одессы. Возглавляли их не только кадровые военные, но и люди мирных профессий. Настоящие герои.

Питер Фальк

8 лет назад · 12 фото

С Днем рождения
(Годы жизни: 16.09.1927 - 23.06.2011)

Скандальный дизайнер шокировал нью-йоркскую неделю моды

8 лет назад · 23 фото

Один из самых популярных молодых дизайнеров уличной моды Шейн Оливер, создатель остромодного бренда Hood by Air, шокировал гостей нью-йоркской недели моды, выведя на подиум моделей в сапогах с двумя мысами и адресом популярного порноресурса на груди.

Таинственные загадки Второй мировой войны

riso
3827
8 лет назад · 16 фото

Таинственные загадки Второй мировой войны

Дайвер отбился от акулы ружьём во время подводной охоты

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад · 1 фото + 1 видео

22-летний студент занимался подводной охотой у побережья в Санта-Барбаре. В какой-то момент его заинтересовал скат на дне, но тут он почувствовал, что кто-то снимает с него ласту. Сперва он не обратил на это внимания, подумав, что над ним подшучивает друг пока не почувствовал острую боль в ноге. Тут-то он и увидел огромного подводного хищника. Акула поранила пальцы на ноге, но молодой человек отбился от нее ружьем.

«Тоннель-двустволка» поможет «народноополченцам» легче дышать

Funny
2222
8 лет назад · 8 фото

«Тоннель-двустволка» поможет «народноополченцам» легче дышать

loading...

На что жалуетесь?