Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Люди со всего мира танцуют под песню Майкла Джексона Black Or White

Fidel
734286
8 лет назад

Лондонский хореограф Тобиас Ельхамер из Studio-68 объездил 12 стран за 16 дней, чтобы станцевать с другими танцорами под хит 1991 года Black Or White Майкла Джексона. Своими танцами парень хочет донести до людей главное послание Короля Поп-музыки: «Человечество должно быть единой расой. Любовь должна быть единой религией».

Сбили пацана на полосе для общественного транспорта

Johnny
1832110
8 лет назад

От автора: "Мамаша на белом Ниссане выехала с разворота и т.к. время уже было к 8.30 решила высадить ребёнка прямо в левой полосе, ну а чё - пробка-то стоит. Школа наверху - на пригорке... Пацан побежал. В это время таксист с разгона решил всех уделать по выделенке (имеет право?) Ну что ж - итог закономерен."

Китайцы изобрёли абсолютно всё... или почти всё

8 лет назад · 10 фото

Часть этих изобретений сложно бы было реализовать без познаний в химии, физике, металлургии, математике и медицине. Кто бы знал, что даже рельефные карты и ресторанное меню родом из Поднебесной.

Китайские дизайнеры зажигают!

8 лет назад · 16 фото

Китайцы удивляют своим креативом

Добрые Люди

8 лет назад · 9 фото

Счастье в руки. Добрый день. Хотелось бы рассказать, о том, что есть еще добрые люди! Да вы не ослышались, они существуют!

Удивительная архитектура современной Японии

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 51 фото

Причин мечтать о Японии немало, это по-настоящему другая планета. Мы подкинем вам еще один повод стремиться в эту фантастическую страну: японские безумные градостроительные шедевры, без рамок и правил! Однако, они всегда идеально вписаны в ландшафт, и в полной гармонии с природой. Полет фантазии, микс древних традиций и хай-тека помогает японским архитекторам создавать, например, полностью прозрачные дома (как у Замятина в "Мы"). Смотрите сами!

Ужасные примеры установки автоакустики

8 лет назад · 41 фото

Качественно установить музыку в автомобиль может далеко не каждый, а некоторых товарищей, этот вид тюнинга затягивает, как наркотик и остановиться уже сложно. Особенно это касается владельцев отечественных авто. Под катом подборка фотографий на тему рукожопства в автозвуке.
Предыдущая часть

Американские ботинки для джунглей в годы войны во Вьетнаме

Fidel
734286
8 лет назад · 3 фото

В годы войны во Вьетнаме бойцы американского спецназа MACV-SOG применяли для секретных операций очень необычные ботинки. Следы от обычных ботинок могли их легко выдать неприятелю, поэтому использовалась специальная подошва, чтобы оставлять следы, похожие на отпечатки ног местного населения.

Тюменские художники превратили неприметное серое здание в яркую книжную полку (8 фото)

8 лет назад

В Тюмени группа художников раскрасила неприметное серое здание, которое находилось во дворе гимназии. Автором идеи стал Дмитрий Зеленин, дети которого учатся в этой школе. Собрав группу единомышленников, Дмитрий превратил здание в яркую книжную полку. Никто из ребят раньше подобными проектами не занимался, однако все получилось очень красиво и результат превзошел все их ожидания.

Тест на память (8 вопросов)

8 лет назад

Кто-то лучше воспринимает информацию на слух, кто-то на ощупь, ну а кому-то следует один раз увидеть, чтобы запомнить. Кстати, как вам легче запомнить незнакомца? По имени или по лицу?

Гибель теплохода «Михаил Лермонтов»

8 лет назад · 7 фото

На этом теплоходе путешествовали только избранные. Этот лайнер прекрасно знали на западе - по нему судили, как живут в Советском Союзе, но большая часть населения СССР даже не догадывалась о его существовании. Его жизнь была окутана тайной. До сих пор остается тайной и его гибель

Любимое кино. Вспомнить все

8 лет назад

Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины прошлых лет и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.

Политическая организация «Храм Сатаны» обоснуется в Салеме, местные не возражают

8 лет назад · 4 фото

Последователи «Храма Сатаны» откроют свой первый международный штаб в городе Салем, в котором около трех сотен лет назад проходил знаменитый процесс над салемскими ведьмами. Новая штаб-квартира организации расположится в викторианском доме всего в километре от места, где жители города казнили десятки людей по подозрению в колдовстве.

Что говорила советская пресса об одной из лучших комедий Гайдая

GoodNeon
465392
8 лет назад · 20 фото

17 сентября 1973 года на экраны страны вышла легендарная кинокомедия Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию". Первоначально она была довольно тепло принята критиками, но вскоре после этого в прессе стали появляться не столь однозначные, как прежде, отзывы о фильме. Давайте посмотрим, что писала советская пресса об этом замечательном фильме.

Смелый трехлетний мальчик выжил, проведя в одиночестве три дня в тайге

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад · 3 фото + 1 видео

В отдаленном районе Тувы на днях произошла удивительная история. Мальчик по имени Церин из села Хут республики Тува сбежал от прабабушки в лес и три дня прожил в тайге.

loading...

На что жалуетесь?