Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотоподборка

8 лет назад · 69 фото

Фотоподборка из сети 20.09.2016г.

Как сделать черепичную крышу в лесу с помощью примитивных технологий

8 лет назад

Блог Primitive Technology поделился новым видеороликом, в котором "первобытный" человек 21-века изготавливает черепицу из подручных средств в лесу.

Не надо было выпускать с кухни: Аркадий Инин нашел виновных в проблемах российского кино

Krasin
792923
8 лет назад

Заслуженный деятель искусств Аркадий Инин заявил на звездной дорожке кинофестиваля «Меридианы Тихого» во Владивостоке, что все проблемы современного российского кино «из-за баб», а если их выпустить с кухни, то остановить уже невозможно.

Чернобыль.Съемки мая 1986-го

8 лет назад · 36 фото

Чернобыль.Съемки мая 1986-го

Авария дня. В Липецке Мерседес врезался в автобус

Johnny
1832110
8 лет назад · 5 фото + 1 видео

На улице Водопьянова автомобиль "Мерседес" врезался в пассажирский автобус. Удар пришелся в заднюю часть автобуса. В аварии пострадали пассажир и водитель "Мерседеса".
Предыдущая часть

Богиня красной ковровой дорожки: Джесси Графф

PRO FIT
1595.5
8 лет назад · 5 фото + 2 видео

Эта девушка в красном привлекла всеобщее внимание на 68-й церемонии награждения лауреатов премии "Эмми" в Лос-Анджелесе и сейчас мы вам покажем, чем именно. Такого красная ковровая дорожка еще не видела.

ВНИИТЭ ПТ: такси, которого мы не дождались

8 лет назад · 10 фото

В начале 1960-х руководство СССР озадачилось созданием перспективного такси, способного стать одним из ярких символов достижений страны. Но, несмотря на поддержку партии и правительства, этот проект оказался несостоятельным

Рабочие эскизы к любимым советским мультфильмам

Fidel
734020
8 лет назад · 70 фото

В этом году крупнейшая советская и российская государственная киностудия «Союзмультфильм» отметила 80-летие. Мы все выросли на этих мультфильмах, а многие персонажи стали для нас замечательными друзьями детства. Давайте посмотрим, как выглядели эскизы к популярнейшим мультфильмам тех лет

Гифки дня

8 лет назад · 21 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

18 очаровательных новорожденных животных, которые растопят ваше сердце

8 лет назад · 19 фото

Скоро они вырастут, обретут перья, шерсть и панцири, а пока предлагаю вам посмотреть на этих милых, очаровательных и умилительных новорожденных . Внимание! Во время просмотра возможно неоднократное появление чувства умиления.

Дизайнер и модельер превратила свой скучный туалет в по-настоящему магическое место

8 лет назад · 10 фото

Роза Хамитова, дизайнер одежды, разрабатывающая свою собственную линию "Shovava", делает столько уникальных рисунков и узоров для своих шарфов, что они уже перестали помещаться в доме. И тогда Роза нашла им применение! Она просто приклеила все эти рисунки в туалете. То, насколько это преобразило "самую важную комнату в доме", просто поражает!

Ранние годы автопрома в цвете

8 лет назад · 27 фото

Замечательные колоризированные снимки автомобилей 1910-1920-х годов. Мир только входил во вкус владения личными самоходными каретами. Известный вклад в эту тенденцию внес Генри Форд, сильно уронивший цены на массовые автомобили. Очень многие американские солдаты, вернувшиеся с фронтов WWI, смогли купить знаменитый Форд Т, цена на который упала к 1916 году до 350 долларов. Вскоре, автомобилем владела уже каждая американская семья среднего достатка.

Игрока в Pokemon Go ограбили и избили в прямом эфире

8 лет назад · 3 фото + 1 видео

Молодого парня, который гулял около Центрального парка в Нью-Йорке и играл в Pokemon Go в прямом эфире, ограбили и избили на глазах у нескольких сотен зрителей.

Суровая работа

8 лет назад · 23 фото + 1 видео

В умелых руках - и бензопила балалайка. 23 фигуры за 4 дня.

loading...

На что жалуетесь?