Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 ручных орудий убийства — ликбез по истории огнестрельного оружия

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 16 фото

Как развивалась инженерная мысль и чем руководствовались оружейных дел мастера? История огнестрельного оружия развивалась параллельно с войнами, которые уносили тысячи человеческих жизней. Знаете ли вы азы этой истории, отечественной и зарубежной? Когда появились первые образцы огнестрельного оружия, и что мы имеем на этом фронте сегодня, давайте вспомним вместе с Синтией Гриффитс из "The Richest".

Престол империи ждет тебя!

8 лет назад

«Войны престолов» − бесплатная онлайн-стратегия в жанре темного фэнтези! Развивай замок, нанимай в свою армию могучих Паладинов и величественных Драконов, заключай союзы с тысячами игроков со всего мира – и стань новым владыкой древней империи Штормфолл!

Редкие фотографии звезд. Моника Белуччи

8 лет назад · 17 фото

Эта удивительная женщина за свою долгую жизнь в искусстве участвовала в бессчетном количестве фотосессий, что дает нам возможность время от времени находить изрядно позабытые картинки с Моникой.

Закуска из Кабачков

8 лет назад · 10 фото

Очень простая, а самое главная вкусная идея как можно приготовить кабачки. Требует минимум затрат, дарит массу удовольствия.

Для поднятия настроения!

8 лет назад · 12 фото

Приятного всем вечера!

Ночью на кладбище

Kerk
4720.8
8 лет назад

Прочитал где-то про мальчика, жрущего конфеты на кладбище, и решил описать свою кладбищенскую историю.

Кунсткамера

8 лет назад · 12 фото

Кунсткамера (нем. Kunstkammer — комната искусства) — в прошлом название различных исторических, художественных, естественно-научных и других коллекций редкостей и места их хранения.

15 голливудских актрис из Восточной Европы

Vault Boy
59650.8
8 лет назад · 16 фото

6 августа 1973 года родилась актриса украинского происхождения Вера Фармига, наиболее известная своими ролями в таких картинах, как «Мне бы в небо», «Исходный код», а также в сериале «Мотель Бейтсов» и недавно вышедшем на экраны триллере «Заклятие». Вспомним пятнадцать наиболее известных миру актрис со славянскими и российскими корнями.

Профессиональные фотографы показали, как на самом деле создаются рекламные снимки

8 лет назад · 42 фото

То, что рекламе ни в коем случае нельзя верить, известно всем и уже давно. Однако вы удивитесь, узнав в каких условиях создаются те самые рекламные снимки, которые потом печатаются в глянцевых журналах. Оказывается, фотографы — те ещё выдумщики.

Бранджелины больше нет: Анджелина Джоли подала на развод

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 19 фото + 1 видео

Cлухи о расставании самой известной пары Голливуда, ходившие последнее время, увы, подтвердились. Как сообщает американский портал TMZ.com, Анджелина Джоли официально подала на развод с Брэдом Питтом. По мнению окружения Джоли, главная причина развода в том, что Брэд - плохой отец. 41-летняя Анджелина «сыта по горло» привязанностью ее 52-летнего мужа к марихуане и алкоголю, а так же его необузданными вспышками агрессии.

Месть блюдо холодное, но иногда не стоит ждать

Leff
133108
8 лет назад

В Российском городе, отец изнасилованной 14 летней девочки, совершил возмездие над насильником прямо в зале суда. Посчитав вынесенный приговор слишком мягким, возмущенный родитель выхватил из-за пояса три самодельных метательных ножа. Один за другим он метнул их в преступника, словно в какую-то мишень.

Тест: Как хорошо вы знаете произведения искусства? (30 вопросов)

8 лет назад

Есть ли у вас тяга к изобразительному искусству? Вы хоть раз в жизни, но видели эти картины.

Почему некоторые девушки носят большие солнцезащитные очки даже в помещениях

8 лет назад · 2 фото

Я не в восторге от людей, которые заходя в помещение не снимают солнцезащитные очки. На то они и солнцезащитные, чтобы от солнца защищать. Но вынужден признать, что некоторым девушкам просто необходимо их носить. Для того, чтобы картину не портить.
В очках:

Юлия Король удостоена медали «За спасение погибавших»

Вот она, настоящий русский ГЕРОЙ! Из жизни. На таких примерах надо воспитывать детей.

А помните?

8 лет назад · 25 фото

В детстве я очень любил ходить строем, а потому, будучи октябренком, мечтал стать пионером. "Не примут в пионеры" - то была страшная угроза, и, да, в нашем классе был один совершенно отмороженный мальчик, которого так и не приняли в пионеры - и он был совершенным от того изгоем.

Таксидермист из Новой Зеландии выставила на аукцион женскую сумочку, сделанную из кошки

Fidel
734284
8 лет назад · 6 фото

На интернет-аукцион выставлен «гламурный аксессуар» — женская сумка из кошки. Начальная стоимость столь странного лота составляет $1450. Творение таксидермистки вызвало неоднозначную реакцию

loading...

На что жалуетесь?