Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чьё лицо скрывала железная маска?

8 лет назад · 6 фото

Дополнение к посту: https://fishki.net/2077899-18-sentjabrja-v-istorii.html?mode=recent

Престол империи ждет тебя!

8 лет назад

«Войны престолов» − бесплатная онлайн-стратегия в жанре темного фэнтези! Развивай замок, нанимай в свою армию могучих Паладинов и величественных Драконов, заключай союзы с тысячами игроков со всего мира – и стань новым владыкой древней империи Штормфолл!

ЖЭК-Art

8 лет назад · 26 фото

Креативщики из ДЭЗов

Страшноэ ДТП

8 лет назад

Страшная авария автомобиль перевернулся

Первые Як-152 на стапелях завода в Иркутске

8 лет назад · 7 фото

Двухместный самолет Як-152 разработан в ОКБ Яковлева (ныне Инженерный центр корпорации «Иркут») на базе учебно-тренировочного самолета Як-54 в начале 2000-х годов. Доработка машины под требования военных велась с 2014 года в рамках ОКР «Птичка-ВВС». Недавно стало известно, что Министерство обороны России заказало 150 самолетов этой модели для первичного обучения будущих военных летчиков.

Преступление и наказание (не Достоевский)

8 лет назад · 6 фото

Не моё. Перепост: Непревзойдённый Халяпин спас жизнь очередного парня, показав, кем на самом деле является его девушка и без пяти минут жена.Это было долго, но это того стоило.

Эрмитажные коты выбрали себе президента

Эрмитажные коты- это достопочтенные пушистые жители Санкт-Петербурга, молва о которых простирается далеко за пределы города. Ведь мурлыки являются неотъемлемой частью истории Эрмитажа, его достопримечательностью и, как признаётся директор музея, количество репортажей о них не реже, чем про какой-либо шедевр Рембрандта!

Мифы о современных смартфонах

8 лет назад · 11 фото

На дворе 2016 год, а вы всё ещё полностью разряжаете гаджет, прежде чем отправить его на зарядку? Это не только бесполезно, но и вредно. А если вы то и дело закрываете запущенные приложения, потому что так смартфон якобы будет быстрее работать, то знайте: вы делаете только хуже. Итак, в этом материале мы разбираем и опровергаем семь распространенных мифов о современных смартфонах.

10 учителей, которые слишком круты для своей работы

8 лет назад · 9 фото

Необычные учителя/преподаватели.

"Хэппи Мил" пролежал нераспакованным 6 лет, но потом его открыли

8 лет назад · 3 фото

Мануальный терапевт одной из американских клиник вступила на тропу войны с МакДональдсом в попытке доказать, что тамошняя еда - отрава. И этой отравой люди кормят своих детей.

Можете ли вы решить головоломку начала 20 века?

8 лет назад · 8 фото

Под катом головоломка, которую, как мне кажется, трудно решить. Но сначала пару слов об авторе. Это художник Джон Слоан, и, хотя он и более известен реалистической живописью, его головоломки оставили значительный след в истории искусства.

Экипировка античных воинов: легионер эпохи Траяна

riso
3827
8 лет назад · 23 фото

Экипировка античных воинов: легионер эпохи Траяна

Трехколесное чудо

8 лет назад · 5 фото

Концерну Messerschmitt после войны, совершенно предсказуемо, запретили производить самолеты. И тогда в 1952 году авиаинженер Фриц Фенд разработал вот такое трехколесное бюджетное чудо - Messerschmitt KR200, или Kabinenroller, которое отлично продавалось с 1955 по 1964 годы. А потом продажи упали, вследствие подъема экономики и падения спроса на бюджетные машинки. К тому же, самый емкий экспортный рынок - Британию стали завоевывать легендарные Mini.

Motorola Moto Z: новая рекламная компания троллит Apple

vrabin1
1238.9
8 лет назад · 8 фото

Когда Apple представляет новый iPhone, весь мир медиа-индустрии лихорадит. Не только технические блоги, специализированные сайты или HI-Tech журналы, но и все остальные масс-медиа гудят: «новый смартфон компании Apple!».

Почему я не понимаю продукцию Apple

8 лет назад

Из года в год, иногда раз в несколько лет, мир оглушает новость: компания Apple выпустила новый продукт. И каждый раз он, этот самый продукт, вызывает массу споров. У компании есть огромное число адептов и обожателей, точно так же как и есть огромное количество ненавистников. Кто-то плотно сидит на iPhone и Mac, кто-то предпочитает Android. У всех вкусы разные, с этим не поспоришь.

А Вы ходите на родительские собрания

8 лет назад

От автора : - три года назад, когда только пришел работать в школу, мне дали классное руководство в 5 классе. На второй неделе сентября вызывает к себе завуч, по телефону намекнув, что в ее кабинете сидит недовольная мамаша.

loading...

На что жалуетесь?