Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

После того как щенков спасли они не могут перестать обниматься

Жека
2334.5
8 лет назад · 8 фото

Когда двух щенков, живших на улице, подобрали буддийские монахини около пагоды во вьетнамском городе Хошимин, они никак не могли перестать обнимать друг друга.

Отредактируйте мою фотку в редакторе

8 лет назад · 32 фото

Классная коллекция очень смешных работ фотошоперов из социальных сетей, которые с легкостью соглашаются отредактировать фотографии друзей в онлайне, а потом радуют нас своими "шедеврами".

Фестиваль Burning Man

Lisa
7114
8 лет назад · 11 фото

Burning Man — один из самых крупных (там собирается около 70 тыс. человек) и, пожалуй, самый сумасшедший фестиваль на планете.

Во Всеволожске за парковку на газоне в автомобиль бросили люк

TainT
2310060
8 лет назад · 2 фото

В городе Всеволожск Ленинградской области неизвестные бросили канализационный люк в лобовое стекло внедорожника Toyota, припаркованного на газоне.

Подборка из соцсетей

8 лет назад · 22 фото

Начерпано с просторов

15 нелестных фото звезд, которые они хотели бы от вас скрыть

8 лет назад · 16 фото

Чаще всего мы видим знаменитостей, когда они выглядят на все сто. Да, иногда папарацци делятся с нами снимками звезд, разгуливающих в трениках по супермаркету, но даже в таком виде они выглядят лучше простых смертных. И все же, порой даже звезды выходят на фото неудачно, и, как бы они ни старались истребить такие снимки, их все еще можно без труда найти на просторах интернета.

Что финну хорошо, то русскому не понять

8 лет назад · 11 фото

Финляндия — ближайший сосед России, государство, о котором русские должны знать если не все, то очень многое. Однако на деле часто оказывается, что представления об особенностях жизни в этой северной стране ограничиваются сауной и присказкой про «горячих финских парней». Рассказываю про важные черты финского менталитета и национальные обычаи, знание которых сделает путешествие в эту страну еще более интересным и поможет найти подход к местным жителям.

Фото котов, которые плевать хотели на ваше личное пространство

BaiDaman
5941.5
8 лет назад · 18 фото

Кошачья наглость не знает предела, за нее мы и любим этих усатых хитрюг. А еще за то, что они всегда готовы скрасить наше одиночество и согреть нас холодной осенью. Вот несколько фотографий пушистых тому доказательств.

Делай добро, но не надейся на благодарность

DenСorp
13351.1
8 лет назад · 5 фото

.............................................

Шокирующая проверка: стирают ли в отелях постельное белье?

Fuchsia
506536
8 лет назад · 6 фото

Команда журнала Inside Edition в рамках своего спецпроекта отправилась на проверку девяти престижных отелей Нью-Йорка. Объектом проверки стало постельное белье: с помощью особой краски гости оставляли на наволочке и простыне сообщение, которое видно лишь в ультрафиолетовом свете, но легко смывается водой, а уже через несколько дней повторно наведывались в номер.

55 забавных доказательств того, что кошки могут уснуть где угодно

Katarina
1317970
8 лет назад · 54 фото + 3 гиф

Большую часть суток кошки проводят во сне. В среднем, им требуются 12-16 часов отдыха. Кошки так овладевают этим искусством, что способны уснуть в самых разнообразных местах и позициях. Убедитесь сами!

Новый поез метро " МОСКВА"

8 лет назад · 11 фото

9-го сентября, на ВДНХ приволокли поезд, который будет поставляться для метрополитена Мытищинским заводом "МетроВагонМаш", с февраля 2017 года. Полностью обновить свой парк метрополитен планирует к 2020 году! Первые поезда запустят на самой перегруженной ветке Москвы, Таганско-Краснопресненской линии!
Поезд для показа установили перед центральным входом на ВДНХ.

Продолжение темы про Маска. Помощь пришла из России

8 лет назад

Реальную причину аварии предложил, как ни странно, не американец, а русский. Не имеющий никакого отношения к Маску, но зато знающий две вещи: законы физики и реальное устройство ракеты.

12 развенчанных мифов о смертельных болезнях

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 13 фото

Инфекционные заболевания убивали людей на протяжении веков, болезни выкашивали целые города. Эпидемии забирали столько жизней, сколько не уносили даже войны. В ветхозаветные времена, до появления вакцин, процветали целители и поразительно высокая смертность. Осваивая территории и приручая животных, человечество переживало новые испытания. Чума, проказа, малярия…сегодня их умеют лечить. Но появляются и новые вирусы и инфекции, порождая мифы и легенды.

Подвиг

8 лет назад

"Десантник стоит на коленях в двух случаях: когда принимает присягу и возлагает цветы на могилу друга.""

loading...

На что жалуетесь?