Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пролетарии Карла Маркса

8 лет назад · 23 фото

Целых 150 лет поклонники творчества Карла Маркса сокрушались о том, что в его бестселлере "Капитал" практически нет картинок. Мы решили исправить эту недоработку, и опубликовать подборку фотографий, на которых запечатлены любимые Марксом пролетарии. Причем, именно британские, которых он мог лицезреть в 50-е годы XIX, после того, как эмигрировал в Лондон и приступил к созданию упомянутой книги.

Поклонники «Алисы» собрали необходимую для выпуска «Эксцесса» сумму

8 лет назад · 2 фото + 1 видео

Поклонники группы «Алиса» собрали более 4 000 000 рублей, необходимые для выпуска альбома «Эксцесс» за четыре дня

Космос как искусство: лучшие астрономические фото 2016 года

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад · 21 фото

Жюри престижного международного конкурса астрономической фотографии Insight Astronomy Photographer of the Year определило лучшие снимки 2016 года. На фотографиях победителей можно увидеть звезды, планеты, галактики и другие самые запоминающиеся астрономические события года. В этом году приняли участие более 4,5 тысяч фотографов из более чем 80 стран мира. Предлагаю вам увидеть некоторых финалистов и победителей.

Потрясающий дизайн шарфов из войлока (котики, птицы и зайчата не пострадали)

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 9 фото

Две девушки из Польши, Селина и Майя Дебовски, придумали классный способ согреться зимой, а заодно выразиться в искусстве. Они разработали уникальный дизайн шарфов из валяного войлока и творят под брендом Celapiu. Если хочется шарфик из котика и зайца, но вы веган, то шарфы сестер Дебовски — самое то! "Наш дизайн сюрреалестичен, ироничен и концептуален,"— скромно заявляют сестры. Действительно, потрясающе!

Города на скалах и склонах гор

8 лет назад · 14 фото

Человеку подвластно все, даже укрощение дикой природы. Бросая ей вызов, люди строят города на скалах и склонах гор, на самом деле, фантастические по своей красоте города, глядя на которые, захватывает дух.
Они похожи иллюстрации к сказкам и выглядят нереально и чарующе. Как же хочется увидеть эту красоту по-настоящему, и сделать это можно прямо сейчас!

13 фотографий, демонстрирующих пугающую сторону природы

Fuchsia
506870
8 лет назад · 14 фото

Окружающая нас природа красива и опасна одновременно. Доводилось ли вам встречать диких животных? Испугала ли вас эта встреча? Сегодня вы увидите снимки, демонстрирующие ту самую ужасающую сторону Матушки-природы.

7 реально существовавших империй, о которых вы никогда не слышали

Joney
803340
8 лет назад · 9 фото

Перефразируя классика, можно сказать: Империя — это звучит гордо! Вспомните хотя бы Римскую империю — единственное государство в истории, которому принадлежало всё побережье Средиземного моря. А Британская империя так и вовсе была крупнейшим из когда-либо существовавших государств за всю историю человечества с колониями на всех обитаемых континентах. Но, были в истории и другие империи, не такие великие, не такие большие, не такие известные.

Секретный гараж Министерства обороны

Олег
370116
8 лет назад · 12 фото

С любезного разрешения Минобороны РФ мы добрались до автомобилей, которые видели еще в детстве. По черно-белому телевизору.

Toyota Dolphin - дом на колесах из 80х

8 лет назад · 12 фото

В наши дни RV (Recreational vehicle) имеют довольно стандартный, и законченный вид, это как правило, полностью изготовленный производителем кузов, установленный на шасси какого нибудь пикапа, или небольшого грузовика

В Пунта-Кане открылся тематический отель для всех поклонников Губки Боба

Katarina
1317970
8 лет назад · 10 фото + 1 видео

Кто живет в ананасе на дне океана? *Впишите свое имя* Квадратные Штаны"! Благодаря телеканалу Nickelodeon теперь вы можете поселиться в тематическом отеле Пунта-Каны и окунуться в атмосферу любимого мультсериала. Стоимость номера составляет примерно 3800 долларов за ночь, в вашем распоряжении будет собственный бассейн, телефон в виде ракушки, копия Гэри в натуральную величину и даже дворецкий, который в любое время принесет вам знаменитый крабсбургер.

Двойняшки, которые даже не догадываются о своих невероятных приключениях во время сна

Fuchsia
506870
8 лет назад · 58 фото

Материнство - не так просто, как кажется, особенно если у вас двойня. Нет, чтобы заслуженно отдохнуть, эта мама отправляет своих спящих малышей в невероятные приключения. При этом двойняшки даже не догадываются об этом!

7 необычных танцевальных сцен в кино

Krasin
793153
8 лет назад

Красивый танец, увиденный в кино, повышает настроение, странный – врезается в память навсегда. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько танцевальных номеров, которые вызывают если не мурашки по коже, то улыбку как минимум.

65-летний Билл Мюррей поработал барменом в заведении своего сына

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад · 5 фото + 1 видео

Звезда фильмов "Охотники за привидениями" и "День сурка" Билл Мюррей на одну ночь стал барменом в заведении своего сына Гомера — так он хотел поддержать его и сделать место более популярным. Ему это, без сомнения, удалось: смешивающий коктейли Билл быстро собрал вокруг себя фанатов и стал звездой вечера.

Фотоподборка за 20.09.2016

Katarina
1317970
8 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

16 человек, которым испортили жизнь родители при помощи имен

8 лет назад · 18 фото

Иногда сложно понять, пытаются ли родители быть оригинальными, когда называют ребенка, или они просто по-настоящему жестоки. Смотрите и ужасайтесь!

loading...

На что жалуетесь?