Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Утренник

Raidana
36909.8
8 лет назад

В средней группе детского сада к сентябрьскому утреннику меня готовил дедушка. Темой праздника были звери и птицы: как они встречают осень и готовятся к зиме. Стихотворений, насколько мне помнится, нам не раздавали, а если и раздали, дедушка отверг предложения воспитательниц и сказал, что читать мы будем своё.
Этим своим он выбрал выдающееся, без дураков, произведение Николая Олейникова "Таракан".

Мужчина на коротком поводке: как китаянка выгуляла любимого

Katarina
1317970
8 лет назад · 3 фото

9 сентября в китайском городе Фучжоу можно было наблюдать довольно необычную картину: женщина вела на поводке мужчину. Странная парочка шокировала прохожих и затрудняла дорожное движение, поэтому разбираться с ситуацией пришлось полиции.

Вот это дедушка! 72-летний бодибилдер демонстрирует свою фигуру

8 лет назад · 9 фото

Бодибилдингу все возрасты покорны, и доказательством этому служит история Берни Лонга. Раньше он и не думал всерьез заниматься спортом, но после того как здоровье сильно пошатнулось, пришлось выбирать - или завернуться в белое покрывало и ползти на кладбище, или начать восстанавливаться с помощью тренировок. Угадайте, какой путь он выбрал.

Фестиваль Манене, во время которого индонезийцы раскапывают из могил тела умерших родственников

Fuchsia
506456
8 лет назад · 7 фото

Раз в три года народ тораджи, обитающий на индонезийском острове Сулавеси, празднует фестиваль Манене. Во время древнего ритуала местные жители раскапывают из могил тела умерших родственников, омывают их и облачают в новую одежду в знак любви и уважения. Эта пугающая традиция называется "Церемонией очищения трупов" и продолжается уже более ста лет.

Наша служба и опасна и трудна

Павел
83773.8
8 лет назад · 25 фото

Немного фоток и картинок о пожарной охране и не только

Лучший северный город России

8 лет назад · 31 фото

Анадырь, безусловно, лучший северный город в нашей стране. Он меня удивил и оказался совсем не таким, как я ожидал. Я готовился увидеть что-то наподобие Певека или Тикси - депрессивного городка с кучей заброшенных серых зданий, безмолвно взирающих своими черными разбитыми окнами на захламленные контейнерами и торчащей ржавой арматурой улицы. Но вместо этого увидел ухоженный и яркий мегаполис, наполненный цветущими клумбами и детским смехом...

Новые фокусы от короля видеомонтажа Зака Кинга

8 лет назад · 1 фото + 1 видео

26-летний американский видеомонтажёр Зак Кинг - довольно известная личность в видеосервисах YouTube и Vine , благодаря его таланту создавать короткие ролики с иллюзией фокуса. Перед вами новая подборка видеофокусов от молодого таланта из Калифорнии.

Магнитный индус может удерживать на своем теле десятикилограммовые утюги

8 лет назад · 6 фото

Человек-магнит из Индии становится все популярнее и интереснее с каждым днем. Ранее в этом году Арун Райкар обнаружил, что при помощи «особенных волн» он может притягивать ложки и гвозди к своей коже. Теперь же он доказал, что способен на большее, прогулявшись с двумя утюгами на груди, каждый весом более 5 кг.

В Турции нашли древнюю Библию, обеспокоившую Ватикан

Raidana
36909.8
8 лет назад · 2 фото

Когда об артефакте стало известно на весь мир, книга вызвала неподдельное беспокойство у Ватикана. Дело в том, что в этой Библии содержится Евангелие от Варнавы – апокриф, который написал христианский святой и апостол от семидесяти. Варнава был одним из учеников Христа. Он путешествовал с апостолом Павлом и написал несколько противоречивых произведений, повествующих о жизни Иисуса.

Гифки дня

8 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Вы узнаете обыкновенную еду? Под увеличением, конечно же (14 вопросов)

8 лет назад

Некоторые вопросы до безобразия просты, а над некоторыми придётся изрядно попотеть. А вы готовы пройти тест, ответы на которые стыдно бы было не знать даже маленькому ребёнку?

Танк Т-34 против "Тигров" и "Пантер"

8 лет назад · 7 фото

Небезынтересно привести данные о противоборстве танков Т-34 с немецкими "Пантера" и "Тигр". Многие исследователи считают, что сравнивать эти машины некорректно, так как они находятся в различных "весовых категориях". Однако, сравнивать все-таки можно и нужно, тем более что эти танки неоднократно сталкивались на поле боя.

"Волга": "Хотел просто рабочую лошадку, но переборщил с улучшениями"

8 лет назад · 7 фото

Леша Лайм из Жлобина работает в офисе, лишь руки, которые практически невозможно отмыть, выдают в нем любителя повозиться под капотом старой «Волги». Раньше коллеги смотрели непонимающе, родители отговаривали от хлопотного увлечения, но вот машина выехала из гаража, и все вопросы отпали сами собой.

Ужасы нашего городка!

8 лет назад · 23 фото

Городов в России много и "ужасов" своих везде хватает. Где-то коммунальщики чудят, где-то администрация халтурит, а где-то местные жители-юмористы веселят остальное население. Мы собрали для вас подборочку таких вот "ужасов", а в вашем городе нечто подобное наблюдалось?

Приходит лето и появляются они... папы в трусах

Fidel
733292
8 лет назад

Агентство Del Campo Nazca Saatchi & Saatchi несколько лет назад запустило креативную рекламную кампанию, показав как выглядят в глазах большинства семей папы, ходящие по дому в одних трусах. А вы ходите по дому в трусах?

loading...

На что жалуетесь?