Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бородинское сражение

8 лет назад · 5 фото

Много славных страниц есть в истории России. И одна из них, несомненно, - битва с Наполеоном при Бородино. Русские проиграли сражение, но выиграли войну. И это, конечно, круто!

Заключенные бразильской тюрьмы неожиданно напали на женщину-охранника

8 лет назад

В одной из тюрем Бразилии произошло нападение на женщину-охранника, когда она наклонилась, чтобы поставить тарелки с едой возле камеры с заключенными. Один из преступников схватил ее за волосы и начал тянуть. К счастью на помощь женщине пришла ее коллега.

Гениальная реклама показала, почему жизнь слишком коротка для плохой работы

8 лет назад · 12 фото

Немецкий сайт по поиску работы jobsintown создал одну из самых креативных и остроумных рекламных кампаний в истории. Эти оригинальные рекламные постеры с лозунгом «жизнь слишком коротка для плохой работы» появились на банкоматах, музыкальных автоматах, фотобудках и кофемашинах. Каждому из нас хотя бы раз приходилось трудиться на ненавистной работе, так что реклама нашла отклик в сердцах многих.

Мэр Калининграда посоветовал жителям думать о душе в ответ на просьбу построить поликлинику вместо ц

point11
1359.6
8 лет назад · 2 фото

Мэр Калининграда назвал "перебором" предложение жителей города построить поликлинику вместо очередного храма и посоветовал им думать о душе, передает городской сайт "Новый Калининград".

Как выглядели первые женщины-бодибилдеры начала XX века

Anarasius
1175000
8 лет назад · 18 фото

Познакомьтесь с грозными, но очаровательными женщинами-бодибилдерами начала XX века. Именно они перешагнули через общественные нормы и растоптали традиционные представления о женской красоте. Они были одновременно сильными и блистательными. Судя по их рельефной мускулатуре, вряд ли они уступали мужчинам в силе.

Вооруженная красота из джунглей

8 лет назад · 11 фото

У нас мало интересуются тем, что происходит в Колумбии. И ладно. Но посмотрите на этих красивых девочек – значительную часть своей жизни они провели в лесу, в военных лагерях, участвуя в боях. У них украли юность. Но теперь есть шанс хоть что-то изменить в их жизни, увидеть мирную жизнь и получить мирную профессию.

Самый старый человек в мире, которому 145 лет, живет в Индонезии

8 лет назад · 15 фото

Мбах Гото, житель Индонезии, говорит, что является самым старым человеком на земле в свои 145 лет. И, согласно официальным документам, выданным индонезийскими властями, Мбах родился 31 декабря 1870 года. Старик пережил 10 своих братьев и сестер и четырех жен, последняя из которых скончалась в 1988 году. Более того, все его дети уже умерли, но остались внуки, правнуки и праправнуки.

15 легенд и загадок Второй мировой войны

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 16 фото

Мы не случайно выбрали такой заголовок, речь пойдет о загадках Второй мировой, а не Великой Отечественной войны. Иногда во время войны происходят настолько странные и противоречивые события, что в них трудно поверить. Особенно если учесть, что архивы до сих пор засекречены, и доступа к ним нет. Что же за тайны хранит история тех лет, c точки зрения союзников СССР?
Попробуем разобраться.

Ужасы и приколы из соцсетей

point11
1359.6
8 лет назад · 47 фото

Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

Кондитер подарил другу на свадьбу Галактику

8 лет назад · 6 фото

Владелец небольшой кондитерской в Коламбусе, штат Огайо, сделал необычный свадебный подарок своему другу. Тот давно увлекался космосом и звездами, и, когда он обратился к своему приятелю-кондитеру с просьбой приготовить к свадьбе торт и набор пирожных, мастер теста и кремов сразу понял, чем можно порадовать товарища. Результат получился просто космическим!

Гризли попытались украсть домашних уток

8 лет назад

Вернувшись домой хозяева увидели, как несколько медведей гризли крутились возле клетки с домашними утками. Переживая за домашнюю живность, хозяева начали сигналить и кричать, чтобы напугать медведей, но один особо смелый долго не хотел уходить без добычи.

Чудеса безрассудства: безумец прыгнул в бассейн с крыши отеля

8 лет назад

Американский экстремал придумал как испытать судьбу и поразвлечь пользователей интернета. Он записал видео, на котором совершает прыжок в бассейн с крыши отеля.

Сотни россиян показали свои трусы: акция против ЦБ набирает обороты

8 лет назад · 23 фото

В социальных сетях активно набирает обороты хэштег #трусыдлянабиуллиной. Так люди высказываются против политики Центрального банка России, который проводит обширную компанию по изъятию лицензий у множества банков. Многие люди остаются без своих сбережений - "в одних трусах". Перед вами подборка с самыми горячими комментариями и фотографиями, которые посвящены этому всеобщему безумству.

loading...

На что жалуетесь?