Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дети остаются детьми

8 лет назад · 24 фото

К счастью, дети всегда остаются детьми, даже в самые трудные годы невзгод и лишений. Как говорится, пьяных и детей Бог бережет.

Восхищение врагов. Гестапо о советском народе

8 лет назад

Великую Отечественную войну мы выиграли, потому что не недооценивали своего противника, а Гитлер проиграл, потому что недооценил своего противника, т.е. наших дедов и бабушек.

Убойная подборка демотиваторов

8 лет назад · фото

Чутка психанул

8 лет назад · 22 фото

Иногда даже у самого спокойного и уравновешенного человека слегка сдают нервы и он превращается в... Конечно, он превращается в героя подобной подборки.

Кот вывалялся в блестках от бомбы для ванны и выглядит просто потрясающе

8 лет назад · 9 фото + 1 видео

О да, детка, этот кот хочет устроить вечеринку и повеселиться!

В России начинают переиздавать советские учебники для младшей школы

BestSera
14194.2
8 лет назад

Отказ от советских традиций образования нанес огромный урон — выросло целое поколение недообразованных школьников, которые пришли в университеты без знаний.

Фотоподборка за 12.09.2016

Katarina
1317970
8 лет назад · 42 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Что нашли при обыске в квартире полковника МВД

8 лет назад · 6 фото

В квартире заместителя главы антикоррупционного управления МВД при обыске изъята сумма в валюте, эквивалентная восьми миллиардам рублей.

Когда вопросов больше, чем ответов

8 лет назад · 24 фото

Согласитесь, что бывают в жизни ситуации, которые могут вогнать нормального человека в ступор, а все из-за их необычности. Перед вами подборка подобных моментов, которая вас точно развеселит.

Окно Овертона

8 лет назад

9/11
Весь мир наблюдал, как ведущая Джейн Стэндли (Jane Standley) принялась рассказывать зрителям о крушении третьего здания (WTC 7)...

Переделка старого монитора

Zluka-MV
1554.5
8 лет назад · 13 фото

Переделка старого монитора для просмотра ТВ программ.

Отредактируйте мою фотку в редакторе

8 лет назад · 21 фото

Классная коллекция очень смешных работ фотошоперов из социальных сетей, которые с легкостью соглашаются отредактировать фотографии друзей в онлайне, а потом радуют нас своими "шедеврами".

Отдых во времена СССР

олег
7134.5
8 лет назад · 26 фото

Люди в СССР имели право на отдых, и конечно отдыхали. И не менее весело и интересно, чем сейчас. Заграница — да, была практически закрыта, но и на Родине можно было отдохнуть без сожалений о проведенном в поездках времени.

Кошмар голода 1921-1922

8 лет назад · 32 фото

В копилке жертв ХХ-го столетия заметное место занимают миллионы погибших от голода 1921-1922 годов на территориях контролируемых большевиками. Сочетание уникальной засухи в разрушенной стране с первой, троцкистской, волной коллективизации и продразверсткой дало в итоге 4-5 миллионов жертв. Оставшихся спасли примерно 3 млрд золотых рублей, полученных в результате изъятия церковных ценностей, плюс международная помощь. Только от США пришло 72 млн долларов.

Идея 9/11 висела в воздухе

8 лет назад · 20 фото

Как ни чудовищно это звучит. Многочисленные подсказки, которыми воспользовались террористы начали возникать видимо вместе с появлением башен ВТЦ - в комиксах, в афишах блокбастеров, в рекламных проспектах, на обложках книг и т.п. Сейчас мы вам это продемонстрируем.

loading...

На что жалуетесь?