Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Срывая покровы с тайны: фото женщин на пике оргазма

8 лет назад · 14 фото

Литовский фотограф Альберт Посей придумал необычный фотопроект, решив запечатлеть женские лица на пике сексуального наслаждения. Найти моделей было непросто: кто-то из девушек стеснялся столь смелой съемки, кто-то просто не мог расслабиться перед фотокамерой. Но, в конце концов, Альберт сумел запечатлеть 15 моделей, открыв перед зрителем великую тайну - как выглядит лицо женщины на вершине наслаждения?

Скандальные граффити Минска

GoodNeon
465028
8 лет назад · 14 фото

Тревожный стрит-арт, против которого взбунтовались минчане. Человек без лица, но со свечой. Что освещает эта свеча? В столице Беларуси появляются граффити, уже сейчас Октябрьская наполняется цветом, которого ей не хватает. Улица выглядит более чем необычно, ее украшают муралы. Все это прекрасно, но не обошлось без волнений. Две росписи вызывают неоднозначную реакцию горожан.

Вильнюс (фото подборка)

8 лет назад · 8 фото

Замечательный , европейский город!

Икра баклажанная

8 лет назад · 3 фото + 1 видео

Рецептов баклажанной икры невероятное множество. Главный ингредиент — это конечно баклажан, а дальше можно импровизировать сколько душе угодно. Можно добавить сладкий или острый перец, запечённый или сырой, помидоры, лук, чеснок, любую зелень, а так же лимонный сок или уксус, всё зависит от ваших личных вкусовых предпочтений.

19 самых мерзких и безумных фильмов ужасов всех времен

8 лет назад · 20 фото

Сказать, что эти фильмы не для слабонервных – значит не сказать ничего. Невероятно кровавые и порой попросту больные картины из этого списка могут оказаться не по зубам даже самым закаленным любителям ужасов. Отставьте в сторону тарелки с едой, потому что даже скриншоты из этих фильмов вызывают омерзение и тошноту. Вас предупредили!

В Москве задержали замначальника антикоррупционного главка МВД Захарченко изъяли валюту на 8 млрд ру

8 лет назад

У полковника Захарченко изъяли валюту на 8 млрд рублей
В ходе обыска в квартире замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко следователи обнаружили и изъяли валюту на сумму более 7,934 руб ($123) млн (около 8 млрд руб.).

Знаменитости в кругу семьи

8 лет назад · 26 фото

Продолжение:Знаменитости в кругу семьи

Нью-йоркский художник натравливает монстров на пассажиров метро

8 лет назад · 43 фото

Каждый день художник Бен Рубин отправляется на работу на метро. Он едет из Бруклина в свой офис на Манхэттене, и по пути, чтобы не скучать, создает смешные картинки, подрисовывая к ничего не подозревающим пассажирам разнообразных монстров, уродцев и страшилок. Свои творения он публикует в социальных сетях, - и, наверное, не один пассажир, узнав себя на картинке, с дрожью пообещал себе больше никогда не спать в метро...

Над мальчиком издевались в школе из-за медицинского корсета, и тогда ему на помощь пришёл татуировщик

GoodNeon
465028
8 лет назад · 3 фото

Люди постоянно думают о том, что о них будут думать другие, и это абсолютно нормально, ведь все мы живём в обществе. Но что действительно не нормально, так это стремление людей, и особенно детей, дразнить и издеваться над теми, кто не похож на них. И сегодня история как раз об этом.

Машина из постапокалипсисного мира

ViT.
1213
8 лет назад · 6 фото

Ну что сказать про Апокалипсис , по последним сообщениям прессы, хотя какая может быть пресса (мечта любого диктатора) , мира то уже нет. Вот и собираются , кучкуются отдельно взятые граждане и гражданки во всякие там банды формирования и кланы , а что делать –то жить и кушать всем хочется, правда не у всех это получается.

"Das Boot" - 35 лет

8 лет назад · 20 фото

В сентябре 1981 состоялась премьера шедевральной "Лодки"
Вольфганга Петерсена - одного из лучших фильмов о Второй мировой войне.

День рождения Надежды Румянцевой

8 лет назад · 5 фото

10 сентября 1930 года в селе Потапово Смоленской области родилась Надежда Румянцева.
Надежда Румянцева за долгую жизнь снялась в тридцати четырёх фильмах, предпочтя кинокарьере жизнь в тени супруга-дипломата, и эту актрису ещё долго будут помнить и любить почитатели советского кино.

Бармены открывают секреты, которые никогда не рассказывают посетителям

GoodNeon
465028
8 лет назад · 11 фото

В каждой профессии есть такие моменты, о которых узнаешь, только когда сам попадаешь в эту профессию. Профессия бармена – не исключение. Здесь вам представлены некоторые тонкости и хитрости этой профессии. Что-то вас удивит, что-то — расстроит, но то, что эта статья будет вам полезна – несомненно. Теперь вы точно не попадете впросак, выбирая себе напиток у барной стойки.

Стюардесса приняла собаку, которая 6 месяцев ждала её за пределами отеля

8 лет назад · 6 фото

В январе этого года стюардесса из Германии по имени Оливия Сиверс (Olivia Sievers) после перелёта как обычно остановилась в отеле в Буэнос-Айресе. По пути в отель ей встретилась собака, которая отчаянно нуждалась в еде и ласки, что как раз было в достатке у Оливии. В качестве благодарности за доброту пёс проводил Оливию до отеля, женщина думала, что на этом всё, но собака и не думала сдаваться.

10 примеров креативной рекламы

8 лет назад · 10 фото

Креатив от Бога , в рекламе ..

loading...

На что жалуетесь?