Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда царь зверей устал и не хочет

Krasin
793127
8 лет назад

Автор заснял забавные попытки заигрывание львицы с самцом. Однако царь зверей был до конца непреклонен.

Знаменитые французские автомобили на гидравлике

curcha
26825
8 лет назад · 3 фото + 5 видео

Гидропневматическая подвеска – вид подвески, в котором используются гидропневматические упругие элементы. Впервые гидропневматическая подвеска была применена на автомобилях Citroen в 1954 году.

Уничтожение гнезда ос по-бразильски

8 лет назад

Бразильские ребята решили по-своему разобраться с осиным гнездом. Они взяли длинную палку, на которую прикрепили довольно мощную петарду и засунули в гнездо надоедливых насекомых.

Как медведь еду искал

8 лет назад · 9 фото

Неудачей закончилась поездка в лес для одной пары из Нью-Йорка. В их лагерь пришел медведь и, в поисках еды, залез в автомобиль. Дверца захлопнулась, так как автомобиль стоял под наклоном. Испуганное животное разнесло салон вдребезги, прежде чем нашло выход.

45 невинных детских рисунков, слегка озадачивших взрослых

Fuchsia
506846
8 лет назад · 46 фото

Ох уж эта детская фантазия и любовь к живописи! Порой взрослым приходится долго гадать, что же нарисовал ребенок. Испорченное воображение играет с мамами и папами плохую шутку, и даже в самых невинных каракулях они зачастую видят нечто непристойное.

Мелочь - уже не деньги?

Fidel
734284
8 лет назад

Недобросовестный продавец журналов отказывается брать мелочь и грубо общается с покупателем. А ведь монеты - тоже деньги.

Смешные картинки из соц.сетей

8 лет назад · 25 фото

Смс,комментарии и картинки с надписями

Безумные фрагменты японских телешоу

AccheDin
803531
8 лет назад · 1 фото + 24 гиф

Популярные японские телешоу многим могут показаться чем-то безумным и совершенно ненормальным, однако для жителей Японии все эти вещи в порядке вещей. Смотрим и удивляемся.

Как можно буквально распечатать фотографию на траве

Alorous
844587
8 лет назад · 10 фото

Фотография очень тонкий и практически волшебный процесс, и как стало известно, его можно производить даже при помощи травы. Сегодня мы хотим представить вам необычный фотопроект творческого дуэта, состоящего из Хизер Экройд и Дэна Харви, двух художников, буквально печатающих фотографии на траве. Как у них это получается? Сейчас узнаете!

Немного про безопасность

NaCl
6178.5
8 лет назад · 5 фото

напоминание "ответственным" родителям-водителям.

Бывший бойфренд жестоко изнасиловал 17-летнюю подругу и сел на 8 лет

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 8 фото + 1 видео

Полиция показала буквально несколько кадров освобождения девушки, найденной в транспортном контейнере, где она подверглась насилию со стороны своего бывшего парня. 17-летней Никите пришлось пережить настоящий кошмар, и она всегда будет благодарна полицейским за помощь. Преступление было совершено в 2012 году на юго-востоке штата Квинсленд.

Женщина потратила 500 долларов, чтобы спасти жизнь крошечной золотой рыбки

8 лет назад · 7 фото

Ради спасения своих питомцев некоторые из нас готовы идти на настоящие самоотверженные подвиги! Эта золотая рыбка, возраст которой - всего 1 год, умерла бы на прошлой неделе, если бы не сообразительность ее хозяйки.

Фотограф Дорота Коротко: «Размытые формы»

Alorous
844587
8 лет назад · 16 фото

32-летний польский фотограф Дорота Коротко (Dorota Korotko) снимает в жанре портретной и модной фотографии. Популярность ей принесла фотосерия под названием «Размытые формы» (Blurred Shapes).

loading...

На что жалуетесь?