Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные картинки из соц.сетей

8 лет назад · 21 фото

Смс,комментарии и картинки с надписями

Роскошная яхта миллиардера Мельниченко за 300 миллионов долларов

8 лет назад · 20 фото

Таким судном гордился бы любой антигерой из фильмов о Джеймсе Бонде. Неудивительно, что эта восьмипалубная суперъяхта привлекает всеобщее внимание, куда бы она ни приплыла. Корабль стоимостью 300 миллионов долларов, построенный для миллиардера российского происхождения Андрея Мельниченко, в данный момент пришвартован в центре Лондона. Пришлось разводить Тауэрский мост, чтобы судно могло пройти и остановиться рядом с крейсером-музеем HMS Belfast.

Apple минус $15 млрд за один день

Doctor
2863.5
8 лет назад · 2 фото

Акции Apple рухнули в четверг, на следующий день после того, как технический гигант представил новый iPhone 7, сообщает Рейтер. Новая модель смартфона не произвела впечатление на Уолл-стрит.
Котировки Apple упали на 2,3 процента до $105,82 за акцию. Компания из Купертино потеряла за один день $15 млрд рыночной капитализации...

Мусульманку остановили за использование телефона во время вождения, но у нее нашлось оправдание

8 лет назад · 3 фото

Полицейский Патрик Вермелен остановил нарушительницу на трассе A27 в Нидерландах, когда увидел, что та вела машину, прижимая к уху телефон, и при этом не была пристегнута ремнем безопасности. Женщина отказалась пожимать полицейскому руку по религиозным убеждениям и заявила, что слушала с телефона Коран, чтобы вылечить зубную боль.

Смешные комментарии из социальных сетей

8 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

10 людей, которые пожалели, что выиграли в лотерею и стали миллионерами

8 лет назад · 10 фото

Мечтаете выиграть в лотерею миллион и жить припеваюче всю оставшуюся жизнь, тогда специально для вас десять историй о «счастливчиках», которые выиграли кучу денег и, в лучшем случае, остались ни с чем: большинство из них потеряли жен, детей, все свои деньги, спились, подсели на наркоту и т.д. и т.п.

Масштабы Сталинских репрессий — точные цифры

8 лет назад · 13 фото

Результаты правления Сталина говорят сами за себя. Чтобы их обесценить, сформировать в общественном сознании негативную оценку сталинской эпохи, борцам с тоталитаризмом волей-неволей приходится нагнетать ужасы, приписывая Сталину чудовищные злодеяния.

Этот день он запомнит на всю жизнь

8 лет назад

Работаю доцентом кафедры физики в одном из технических вузов необъятной страны. Сессия… Нет, даже СЕССИЯ!!!... Сегодня сдает физику большой поток. Большая лекционная аудитория битком набит студентами. По-моему, на лекции так много не ходили...

Смешное с просторов интернета

8 лет назад · 37 фото

С ТЯПНИЦЕЙ всех) Смотрим,отдыхаем после трудовой недели)

Гоп-культура она такая!

8 лет назад · 20 фото

Гопники и их среда обитания.
Природная среда, в которой объекты животного мира обитают в состоянии естественной свободы.

"И тут Остапа понесло"

8 лет назад

Президент Филиппин назвал генсека ООН "дураком"

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть

8 лет назад · 29 фото

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть.

Никто не смеет обижать котиков. Никто!

8 лет назад · 1 фото + 1 видео

Камера видеонаблюдения сняла конфликт между кошкой и соседским 6-летним мальчиком. Сперва кошка терпела все издевательства, но в один прекрасный момент решила отомстить. По словам владельца кошки все издевательства длились около восьми минут

25 поразительных фото, на которых нет фотошопа

8 лет назад · 25 фото

Некоторые из этих фотографий кажутся кадрами из фантастических фильмов, другие — рисунками сумасшедшего аниматора, но все они реальны.Вот подборка фотографий, которых не касался фотошоп, и именно поэтому они поражают воображение.

loading...

На что жалуетесь?