Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Разработчики Fallout 4 увековечили в игре память своего фаната

Button
1344410
8 лет назад · 11 фото + 1 видео

Два месяца назад пользователь реддита NoohjXLVII создал пост, в котором поблагодарил разработчиков за создание Fallout 4, благодаря которому он смог немного отвлечься от семейной трагедии - потери отца и брата в прошлом году.

Действительно грамотное видео о проверке сердца от доктора-кардиолога. Смотреть всем

15 несчастных случаев в парках аттракционов, которые приведут вас в ужас

8 лет назад · 16 фото + 6 видео

Миллионы людей просто обожают американские горки или высоченные водные горки в аквапарке - ведь это возможность испытать нечто экстремальное, оставаясь при этом в безопасности. Но многие, особенно дети, не осознают, насколько непредсказуемыми могут быть эти аттракционы и как важно соблюдать технику безопасности... да и от технических неисправностей никто не застрахован.

С такими видами из палатки каждое утро становится прекрасным

Joney
803338
8 лет назад · 29 фото

Когда вы в последний раз действительно с удовольствием и воодушевлением просыпались утром? Насколько бы интересной и сложившейся не была наша жизнь, нужно признаться, что иногда нас слишком затягивет эта рутина. А ведь временами так хочется бросить всё, собрать рюкзак и уйти куда-нибудь в закат хотя бы на пару дней. Чтобы проспаться под пение птиц и видеть вот это…

20 актеров, которые доказали, что борода – это всегда хорошая идея

8 лет назад · 21 фото

Не секрет, что некоторые мужчины выглядят лучше с растительностью на лице – как по-вашему, кому из этих актеров пора смириться с этой простой истиной?

Из жизни обочечников (подборка)

8 лет назад

Подборка моментов когда считающие себя самыми умными. "ездюки по обочине" расплачиваются за свою наглость! (водтель помни! обочина полоса для секс меньшинств)

Вот уж повезло, так повезло!

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

Шоу с крокодилами пошло не по плану, однако мужчине, который решил засунуть голову в пасть крокодила, невероятно повезло.

Реакция стран на выход Великобритании из ЕС

8 лет назад · 1 фото + 1 гиф

Реакция стран на выход Великобритании из ЕС

Российская технология распознавания лиц оказалась лучше, чем у Google.

8 лет назад · 5 фото

Алгоритм идентификации лиц российской компании «Вокорд» обошел Google и признан лучшим в мире по версии мировой экспертной онлайн-площадки MegaFace.

Сам себе дизайнер: что хочу, то и ворочу!

8 лет назад · 24 фото

Вот что тут поделать, если человеку подчас хочется создать нечто, по его мнению, красивое вокруг себя. Нет у него денег нанять хорошего дизайнера, ну, или просто неохота, а потому приходится творить в силу своей фантазии. Фантазия работает, но вот со вкусом беда, поэтому и появляются такие творения!

Последнее "прости": истории, которые заставят вас заплакать

8 лет назад · 24 фото

Сказать "прощай" лучшему другу всегда тяжело, сколь бы отчетливо ты ни понимал, что расставание неизбежно. Даже если тяжелое решение ты должен взять на себя. Как люди прощаются со своими питомцами, и в чем находят утешение в последний день их жизни? В этом посте собраны трогательные истории последних "прости", сказанных друзьям".

Пост про Ильича посредством светотени

8 лет назад · 25 фото

Если бы мне в те далекие уже времена сказали, что я буду вспоминать этого человека и руководителя с симпатией, я бы хохотал долго-долго. Но время прошло и я с некоторой теплотой рассматриваю его фотографии и не чувствую к нему ни неприязни, ни осуждения, может быть чуточку иронии...
Итак, Леонид Ильич Брежнев:

В Никарагуа началось строительство альтернативы Панамскому каналу

США пытаются мешать строительству Никарагуанского канала

«Красная» Ангола: Противостояние СССР и США в Африке

8 лет назад · 4 фото

В середине 70-х годов прошлого столетия противостояние двух сверхдержав – СССР и США – вышло на новый уровень. Теперь эти страны начали «бодаться» за глобальное влияние в Африке. А плацдармом стала многострадальная Ангола.

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу

8 лет назад · 16 фото

Рынок жилья можно условно разделить на обычный, где недвижимость продают и покупают простые смертные, и эксклюзивный, где богатые и знаменитые тратят невероятные суммы на покупку дворцов с площадью больше, чем у зоопарка. Предлагаем вашему вниманию 15 таких домов из США, которые можно приобрести прямо сейчас.

loading...

На что жалуетесь?