Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рыбные палочки своими руками и быстро! Бабушкин рецепт

8 лет назад · 7 фото

По случаю, в реке Лиелупе (Латвия), были пойманы две щуки. Не взвешивал-но за трёшку -железно. Не взвешивал потому, что в Латвии закон, что нельзя брать щук меньше 50-ти см.(огромный штраф). Для этого имеются метки на весле и так как щуки были явно больше-были пойманы и привезены домой.

В Ленинградской области случайно нашли «капсулу времени»

8 лет назад · 8 фото

В Ленинградской области случайно нашли «капсулу времени», которую заложили выпускники местной школы в 1971 году. Находка случилась в городе Отрадное.

08.09.1941.. Они живы! Пока Мы помним!

8 лет назад · 8 фото

Блокада Ленинграда — военная блокада города Ленинграда (ныне — Санкт-Петербург) немецкими, финскими[4] и испанскими (Голубая дивизия) войсками с участием добровольцев из Северной Африки, Европы и военно-морских сил Италии во время Великой Отечественной войны. Длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года (блокадное кольцо было прорвано 18 января 1943 года) — 872 дня[5].

Садись возле иллюминатора, говорили они. Откроется хороший вид, говорили они

8 лет назад

Всегда берите место у иллюминатора, в противном случае вы рискуете пропустите всё самое интересное!

Студент из Киева превратил старый «Запорожец» в электромобиль

8 лет назад · 2 фото

Студент Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт» Дмитрий Липко переделал cтарый «Запорожец» в электромобиль. Сообщение об этом было опубликовано на странице сварочного факультета вуза в Фейсбуке, а через некоторое время на него обратили внимание украинские СМИ.

Света, не мешай! Тамада и девушки зажигают на свадьбе

8 лет назад

Эта свадьба точно надолго запомнится всем присутствующим, а Света, выступающая на переднем плане в розовом платье, сделала праздник еще более ярким!

Хороший тамада и конкурсы интересные!

8 лет назад · 20 фото

А эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала ....

Уход из литературы, уровень: Стивен Кинг

8 лет назад · 8 фото

Уход из литературы, уровень: Стивен Кинг

Екатеринбуржец спас кошку, которая две недели просидела на бетонной балке

8 лет назад · 2 фото

Спасательная операция развернулась вчера вечером под автомобильным мостом рядом с ТРЦ "ФанФан" – там спасали серо-голубую кошку. До этого она на протяжении двух недель сидела на бетонном перекрытии моста, оказавшись в ловушке: и на мост запрыгнуть не могла – там высокие звукоотражающие щиты, и спрыгнуть тоже – высота метров 10, а внизу автостоянка, шум, машины и собака.

Лукашенко заранее знал об акции белорусских спортсменов_(1280x720)

MGB902
51598.5
8 лет назад

Президент Белоруссии Александр Лукашенко одобрил поступок делегации республики, члены которой вышли на церемонию открытия Паралимпийских Игр в Рио-де-Жанейро с флагом России.

Не растёт, будь оно неладно!

8 лет назад

Был у нас в детской больнице врач, взрослый мужик, солидный. У него интерн молодой сидит, что-то за ним записывает...

Парковка для инвалидов

max
126.5
8 лет назад · 3 фото

Очень часто приезжая в магазин вижу такую картину. Кто все эти люди? Инвалиды по зрению или инвалиды на всю голову.

Учительница сделала для своего песика личную спальню

8 лет назад · 4 фото

Собака - тоже человек, решила американская учительница на пенсии, и жить ей следует по-человечески. Купив новый дом, она обустроила своему чихуахуа отдельную спальню, оформленную не хуже, чем ее собственная.

Повзрослевшая слониха-сирота вернулась к своим спасателям с малышом

8 лет назад · 9 фото

Двенадцать лет назад Галана прибыла в организацию David Sheldrick Wildlife Trust (DSWT), оставшись сиротой. Она осталась одна на границе Национального парка Тсаво в Кении. Она была хрупка, слаба и напугана, а ее мать, вероятно, была убита браконьерами.

Учитель добавил хитрый вопрос к экзаменационному тесту, чтобы проверить посещали ли студенты его лек

8 лет назад · 3 фото

Порой в высших заведениях бывает немного сложно отследить посещал ли тот или иной студент уроки, например потому, что учитель может просто не следить за посещаемостью просто начитывая лекцию для тех, кому они интересные и для тех, кто в конце семестра хочет сдать экзамен. Один находчивый преподаватель добавил гениальный вопрос в экзаменационный тест, чтобы проверить посещали ли студенты его лекции. Гениальный учитель-тролль!

loading...

На что жалуетесь?