Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотоподборка фото известных личностей

8 лет назад · 20 фото

Свадьба актрисы Катрин Денев и фотографа Дэвида Бэйли, 1962 год.Свадьба актрисы Катрин Денев и фотографа Дэвида Бэйли, 1962 год.

Действительно грамотное видео о проверке сердца от доктора-кардиолога. Смотреть всем

Ностальгия по 90-м сменилась ностальгией по доллару за 30 рублей

8 лет назад

Эта история произошла в те времена, когда доллар стоил чуть больше 30 рублей, в Сочи ездили, чтобы отдохнуть от Турции, а Болгария была последним местом, куда хотелось слетать искупаться в море.
- Вы идиоты! – Заявил Максим, оглядывая своих собравшихся в баре трех друзей. – Какой к черту Таиланд? Еще не всех местных проституток по именам знаете?
- Ладно, ладно! – Друзья начали его успокаивать. – Это была просто шутка!
- Я предлагаю ехать в Европу.

Лухари: красиво жить хочет каждый!

8 лет назад · 20 фото

Так уж сложилось, что есть у нас люди богатые, а есть - с отличным чувством юмора и самоиронией. Пока богатеи выставляют на показ свою роскошную жизнь, вторая категория людей отчаянно пытается тоже не ударить в грязь лицом. Ведь красиво жить хочет каждый, но живем мы все в силу своих возможностей, а унывать все же не стоит!

10 самых сильных почти бессловесных сцен из кинофильмов (11 фото)

Button
1344600
8 лет назад

Кинематограф родился как немое искусство, и он десятилетиями развивался, обходясь без произнесенных слов. Изобретение звукового кино исправило этот дефект, но не заставило забыть о былой бессловесности. Так что режиссеры до сих пор с удовольствием создают мощные драматичные сцены, которые полностью или почти полностью лишены диалогов. Кто больше всего в этом преуспел? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять самых сильных почти бессловесных сцен из знаменитых фильмов.

Как мы с наглым котом в Мытищах на заправке кофе пили

8 лет назад · 5 фото

Приехал я вчера в Мытищи по делам. И так получилось, что пришлось 2 часа ждать, пока дела эти сделаются.
Так как был я без машины, а на улице шёл дождь, решил я попить кофе на заправке Нефтьмагистраль. Кофе там хороший, особенно капуччино.

Анастасия Волочкова заказала домой фреску с изображением себя и Николая II

Button
1344600
8 лет назад · 6 фото

Скандально известная балерина нашла оригинальный способ снова озадачить своих поклонников. После многочисленных шпагатов и обнаженных снимков теперь она выложила в Инстаграм свой совместный портрет с российским императором.

Врагу не пожелаешь таких попутчиков! Шокирующие кадры первого полёта Airbus A330 из Саудовской Аравии в Эфиопию

8 лет назад · 1 фото + 1 видео

Пассажир снял "кристальную чистоту" салона Airbus A330 во время полёта из Джидды в Аддис-Абебу.

Могут ли 116 экскаваторов всего за две ночи снести громадную эстакаду? В Китае могут!

8 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Китайцы настоящие мастера не только в скоростном строительстве, но и в скоростном демонтаже. 26 августа в Наньчан (провинция Цзянси, Китай), была направлена целая армия строительной техники, оборудования и рабочих, чтобы разобрать старенькую трассу в сжатые сроки для линии городского метро.

Куры

1759_250
4010.8
8 лет назад · 2 фото

Поехали супруга с тещёй на рабочегородской рынок (Ростов-на-Дону). Дело было в субботу рано утром где-то весной, я знамо-дело остался дома подушкой харю давить. Нет, в принципе всеми закупками мы занимаемся вместе, если что тяжёлое - так вообще в основном я, но рабочка это отдельная история. Там у них специальная армянка с супертворогом и суперсыром, и они туда ездят по субботам исключительно вместе, ибо моя нервная система не всегда это выдерживает.

На что способен человек ради золота

8 лет назад · 16 фото

Честно говоря, только вчера я в полной мере осознал, ЧТО вообще готовы люди делать ради золота.
Ну да, кто-то кого-то иногда убивает из-за денег. Воруют, грабят, отжимают... Это все уже после.
Посмотрите, ЧТО человек делает, чтобы выковырять его из земли!

День, когда не играют в хоккей

8 лет назад · 3 фото + 1 видео

Просто вспомним и помолчим
«Локомотив» - сегодня пять лет со дня авиакатастрофы, унесшей жизни 43-х человек

Пост памяти мужиков, которые так и не смогли выбраться из френдзоны

8 лет назад · 24 фото

Абсолютно каждый мужик попадал в подобную передрягу. В принципе, френдзона напоминает ситуацию, когда кто-то отвергает твою кандидатуру при приеме на работу, а потом еженедельно названивает и жалуется на взятого на это место парня.

Таинственная находка в горах

Button
1344600
8 лет назад · 8 фото

В одной из пещер гор Катскилл в штате Нью-Йорк двое туристов нашли весьма необычную деревянную статуэтку, у которой были вбиты гвозди в глаза, а на шее повязана веревка. Один из друзей решил забрать небольшую статуэтку себе, а спустя некоторое время стал жаловаться на необъяснимые явления у него дома.

Анджелина Джоли купила гигантского медведя на гаражной распродаже у детей

Button
1344600
8 лет назад · 5 фото

Забавный случай произошел на днях в Лос-Анджелесе. восьмилетние близнецы Ален и Брендон Александр получили от отца задание — продать их старого огромного плюшевого медведя. Так называемые «гаражные распродажи» (способ ликвидации вещей и повод пообщаться с соседями) — довольно распространенное явление в США.

Эхо войны. Медаль "За отвагу"

8 лет назад · 4 фото

Во время раскопок летом 2016 года поисковым отрядом на территории Кировского района Ленинградской области были обнаружены останки красноармейца. Вместе с останками была найдена медаль "За отвагу" с №85079. Поразила фотография оборотной стороны медали. В середине награды осколок.

loading...

На что жалуетесь?