Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

22 самых впечатляющих памятника жертвам терактов 11 сентября 2001 года

Fuchsia
506884
8 лет назад · 22 фото

В Нью-Йорке спустя 15 лет со дня терактов 11 сентября люди приходят к мемориалу, расположенному на месте разрушенных башен Всемирного торгового центра. Однако есть и другие, не менее впечатляющие мемориалы памяти 3 тысяч человек, погибших при атаках террористов на США.

Владимир Комаров. Последний полет

8 лет назад · 13 фото

Владимир Михайлович Комаров (16 марта 1927 года, Москва — 24 апреля 1967 года, Оренбургская область) — лётчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза

С днём рождения!

8 лет назад · 9 фото

Ирина Константиновна Роднина

Катастрофа 20 мая 1989 года в Алма-Ате

8 лет назад · 5 фото

Помните фильм «Тревожное воскресенье», в котором пожарные спасали портовый город от угрозы взрыва горящего танкера? Своя «тревожная», правда суббота, была и у Алматы, но более трагичная. 5 фото.

Дачник - это состояние души

Sergei
46303
8 лет назад · 18 фото

Дачный сезон практически закончен.

Порция демотиваторов

8 лет назад · 11 фото

Всем лёгкого понедельника!
И плодотворной недели!!

Приятная неожиданность от таможенного союза

8 лет назад

В 2015 году вступил в силу технический регламент таможенного союза. Не знаю как другие но я ощутил прелесть сего события лишь недавно, месяц назад. Хочется вспомнить слова ротного Глымова из картины Штрафбат: ух и любит советская власть человека, ну так любит! Но обо всем по порядку.

15 самых странных штук, выброшенных морем на берег

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 16 фото

Океан хранит множество тайн, а прибой иногда выносит на берег нечто совершенно невообразимое. Человек пытается делать вид, что ему подвластны все стихии, но не в силах идентифицировать некоторых из "монстров", выброшенных штормом. Знают ли люди все виды живых существ? Нам известны менее 15% из 8,7 миллионов видов, живущих на Земле. Таким образом, загадочными для нас остаются 85% созданий наземных и подводных. О некоторых из них мы и расскажем.

Редкие и интереснейшие исторические фотографии, которых вы никогда не увидите в учебниках Больше на

8 лет назад · 34 фото

Представляю вам исторические фотографий, которые никогда не попадут на страницы учебников по истории.

Первая в мире посадка на Луну

8 лет назад · 6 фото

12 сентября 1959 г. 57 лет назад стартовала ракета «Восток-Л» и вывела в полет станцию «Луна-2», которая впервые в мире совершила посадку на Луну

Они отделали стену дома странными панелями, но когда прошел дождь...

8 лет назад · 8 фото

Садоводы-любители, возьмите на заметку! Вот такое необычное решение поможет украсить фасад дома цветами даже в условиях нехватки места для настоящего сада. Все гениальное просто: эти накладные панели с "карманами"-выемками крепятся на стену дома и используются в качестве цветочных горшков. Здорово, правда?

Когда архитектор печёт, его десерты слишком идеальны, чтобы их есть

8 лет назад · 25 фото

Что происходит, когда архитектор решает заняться кулинарией? Динара Каско - вот что происходит. Эта девушка из Украины в совершенстве владеет искусством сочетания выпечки с геометрическими фигурами и дизайнами. Она относится к своим творениям так, как если бы они были зданиями - проектирует их и создаёт самые совершенные и при этом съедобные вещи, которые вы когда-либо видели! Как же съесть что-то настолько красивое?

20 убойных селфи, которые могли быть сделаны только в России

Joney
803340
8 лет назад · 21 фото

Селфи уже стали настолько неотъемлемой частью нашей жизни, что тоже приобрели национальный колорит. При взгляде на фотографии из этой подборки ни на секунду не сомневаешься, что они могли быть сделаны только в России.

Сегодня день рождения-Станислава Лема

8 лет назад · 4 фото

Станислав Лем родился во Львове 12 сентября 1921 года в семье врача и продолжил «семейную» профессию. Он закончил Ягеллонский медицинский университет в Кракове в 1948 году и впоследствии некоторое время был практикующим врачом, а в свободное время начал писать рассказы.

Эти метисы мопса такие милые!

8 лет назад · 16 фото + 1 гиф

Курносые мопсы - милейшие существа на свете! Но метисы мопса с другими породами получаются, кажется, еще более очаровательными! Посмотрите и убедитесь!

loading...

На что жалуетесь?