Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бармены открывают секреты, которые никогда не рассказывают посетителям

GoodNeon
465388
8 лет назад · 11 фото

В каждой профессии есть такие моменты, о которых узнаешь, только когда сам попадаешь в эту профессию. Профессия бармена – не исключение. Здесь вам представлены некоторые тонкости и хитрости этой профессии. Что-то вас удивит, что-то — расстроит, но то, что эта статья будет вам полезна – несомненно. Теперь вы точно не попадете впросак, выбирая себе напиток у барной стойки.

Стюардесса приняла собаку, которая 6 месяцев ждала её за пределами отеля

8 лет назад · 6 фото

В январе этого года стюардесса из Германии по имени Оливия Сиверс (Olivia Sievers) после перелёта как обычно остановилась в отеле в Буэнос-Айресе. По пути в отель ей встретилась собака, которая отчаянно нуждалась в еде и ласки, что как раз было в достатке у Оливии. В качестве благодарности за доброту пёс проводил Оливию до отеля, женщина думала, что на этом всё, но собака и не думала сдаваться.

10 примеров креативной рекламы

8 лет назад · 10 фото

Креатив от Бога , в рекламе ..

«Антонов» прекратил сборку самолетов из-за разрыва кооперации с Россией

8 лет назад · 3 фото

Представитель авиаконцерна «Антонов» Андрей Хаустов в эфире украинской радиостанции «Вести» заявил, что свернутое сотрудничество с Россией привело к тому, что в 2016 году компания не выпустит ни одного самолета.

Человек провел последние 22 года в поисках китайского йети

Olxi
1082930
8 лет назад · 4 фото

62-летний Чжан Цзяньсин прочесывает древний лес Национального заповедника Шэньнунцзя на протяжении двух десятилетий в поисках мифического Ежэнь или китайского йети, и уверяет, что не сдастся, пока не столкнется лицом к лицу с необычным существом.

Дуэйн "Скала" Джонсон c отцом

8 лет назад · 6 фото

Перед вами будущий актер Дуэйн "Скала" Джонсон и его отец Рокки Джонсон, который в молодости был рестлером.

10 фильмов, которым кассовый провал не помешал стать культовыми (11 фото)

GoodNeon
465388
8 лет назад

Порой бывает безумно обидно за незаслуженно обделенные зрительским вниманием картины, которые из-за недостатка рекламы или кажущейся сложности идут ограниченным прокатом либо покидают экраны спустя неделю проката. Далеко не каждый из таких скромных фильмов заслуживает мгновенного забвения. К счастью, не самые уверенные кассовые показатели – это еще не приговор, история кино знает немало случаев того, как провальные в финансовом отношении ленты становились уважаемой классикой, образцом для подражания или горячей любви фанатов на протяжении многих последующих десятилетий. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десяток таких примеров. Так что не торопитесь списывать в утиль те картины, которые этим летом вам показались не слишком удачными, – возможно, вы пропустили нового «Гражданина Кейна» или «Бегущего по лезвию»…

Они неживые, и они смотрят на тебя!

8 лет назад · 25 фото

Говорят, у каждой вещи есть свое лицо. Посмотрите на эти фотографии - и у вас в этом не останется сомнений! Да, у них есть лица, и они смотрят на нас, причем, кажется, не скрывают своего насмешливого отношения.

Свадебные фото советских знаменитостей

8 лет назад · 17 фото

Свадебные фото советских знаменитостей

Молодая пара из Костромы сожгла 3 машины и дом ради эффектных селфи

GoodNeon
465388
8 лет назад · 3 фото

В ночь на 7 сентября в поселке Никольское Костромского района с небольшим временным интервалом вспыхнули сразу 3 автомобиля. Утром к стражам порядка с заявлением об аналогичной попытке уничтожения имущества обратились еще двое местных жителей.

Ругался матом, грозился позвонить начальнику ГИБДД

Чyвaк
79810.2
8 лет назад · 3 фото

В Орле настоятеля храма лишили водительских прав за пьяную езду

Подборка пейзажей из Канады

8 лет назад · 24 фото

Студент из Белграда Алессандро Симич (Alesandro Simić) провёл три недели августа в красивейших местах Канадских Скалистых гор: в Национальном парке Банф, на озере Луиз и Морейн. От красоты пейзажей, которые Алессандро опубликовал в своём Instagram, перехватывает дыхание, но путешественник уверяет, что в реальности они выглядят в тысячу раз лучше.

Юмор не для всех

8 лет назад · 24 фото

Юмор не для всех))))))

Забавные детские костюмы

DeOrio
125167
8 лет назад · 9 фото

Идеи костюмов для ребёнка

Смешные картинки с надписями

8 лет назад · 39 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

loading...

На что жалуетесь?