Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Заглянем в закулисье чемпионата по бодибилдингу

8 лет назад · 19 фото

Эти соревнования по бодибилдингу среди любителей уже превратились в британском местечке Госпорт (графство Хэмпшир) в традицию. Чемпионат каждый год проводится в нескольких номинациях, включая непременную «Мисс бикини». Что же творится за кулисами этого долгожданного события?

Увлечение фотографией в СССР или как мы сами печатали фотографии

8 лет назад · 16 фото

Все мы родом из детства, а детство многих было в великой стране СССР. Пусть немного наивное, но самое веселое и запоминающее.
Мальчишки повально увлекались моделированием в домах пионеров, а девчонки ходили в кружки «умелые руки». Походы, кино, книги, игра на гитаре, пионерские, комсомольские походы, все эти дела словно склеивали нашу дружбу. Но эту жизнь было необходимо запечатлеть. И для этого дела у нас были фотоаппараты.

Накипело у бортпроводника

REX
1001890
8 лет назад

Я борт-проводник. Вчера прилетел из Тайланда, был тяжелый рейс, выбесили все пассажиры до невозможности. Пишу сюда, сам живу в Перми. Выпущу пар и скажу всё, что думаю о пассажирах.

17 известных фраз, которые вырваны из контекста

8 лет назад · 16 фото

Эти фразы все мы хорошо знаем и постоянно употребляем в повседневной речи. Но всегда ли любимые нами цитаты означали то же, что и сейчас? Вот несколько примеров того, как сильно может исказиться смысл высказывания, если вовремя не свериться с первоисточником.

Был как-то полёт

8 лет назад

Стеснялись, наверное.

Да, да, да! Это Кавказ!

8 лет назад · 38 фото

Большое кавказское путешествие на машине удалось совершить нам этим летом.
Море морем, а хотелось интересных впечатлений. И мы семьей, вдоволь на загоравшись и накупавшись в нашем родном Черном море, рванули через горный массив прямиком в Ставропольский край!

Восточные страны до и после Исламской революции

Joney
803338
8 лет назад · 15 фото

8 января 1978 года в Иране началась череда событий, результатом которых стали эмиграция шаха Мохаммеда Реза Пехлеви, упразднение монархии и установление новой администрации, которую возглавил аятолла Хомейни. В истории эти события получили название «Исламская революция». В этой подборке мы покажем как восточные страны выглядели до этой революции и как выглядят сейчас.

Редкий вымирающий вид птиц только что получил шанс на выживание

8 лет назад · 7 фото

Попугаи какапо уже давно находятся на грани исчезновения и считаются едва ли не самым редким вымирающим видом птиц на планете.

+2

BestSera
14194.2
8 лет назад · 2 фото

Евгений Тищенко и Давит Чакветадзе принесли ещё две золотых медали России.

Трио для Рио: как войти в историю Олимпиады без единой медали

8 лет назад · 13 фото

30-летние сестры Луик из Эстонии стали первыми тройняшками, одновременно вышедшими на старт в женском марафоне.

И тут я забыл куда шел

8 лет назад · 30 фото

30 ситуаций в которых может случиться амнезия

Невероятное превращение метамфетаминовой наркоманки и воровки

8 лет назад · 9 фото

Наркотическую зависимость побороть очень трудно, но некоторым людям, к счастью, удается это сделать. Кристи Эрлих из Калифорнии начала курить кристаллический мет в 14 лет и употребляла его в течение семи лет. А потом смогла бросить и полностью изменить свою жизнь. Но как? Ей помог один случай, за который она до сих пор благодарна судьбе.

Зло или благо "приложение имени Павлика Морозова"

DeOrio
125156
8 лет назад · 2 фото

ГИБДД выпустит мобильное приложение для охоты на нарушителей

Аллигатор едва не оторвал руку женщине из Флориды

8 лет назад · 2 фото

Инцидент произошел в пятницу вечером в национальном парке Эверглейдс во Флориде. Стоявшая на причале 49-летняя женщина уронила в воду банку газировки. Когда она попыталась достать банку, полутораметровый аллигатор вцепился ей в руку и едва не откусил ее.

На Фиджи объявлен праздник в честь первой золотой медали на Олимпиаде

Fuchsia
505826
8 лет назад · 8 фото

11 августа 2016 года жители Фиджи прильнули к экранам и с замиранием сердца следили за финальным матчем по регби. Сборная Фиджи в тот день одержала победу и завоевала первую в истории страны золотую олимпийскую медаль. После победы жители островного государства вышли на улицу для праздничных танцев и фейерверков.

loading...

На что жалуетесь?