Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Американец обокрал в магазине 93-летнюю старушку

8 лет назад · 2 фото + 2 видео

8 сентября 93-летняя Мария Васкез приехала на инвалидной коляске в магазин, чтобы купить тапочки. Когда женщина обернулась к своей сопровождающей, вор подбежал с другой стороны, выхватил лежавший у неё в бюстгальтере конверт с деньгами и скрылся. Воришка обратил на себя гнев общественности и его даже окрестили "самым ужасным человеком в городе".

Авто приколы

Pavel
1176
8 лет назад · 15 фото

Собрал немножко авто приколов

Как французы яйца крутили

Иван
71170.5
8 лет назад

Я из Саратова , но сейчас учусь во Франции. В очередной раз, мы с подругой возвращаемся в Париж. В аэропорту нас встречает друг. Он француз и как любой француз любит покушать. Он пригласил нас вечером на ужин и попросил приготовить какое-нибудь русское блюдо на аперитив. Мы, недолго думая, решили приготовить салат Оливье.

Твори добро! И может кто нибудь сделает тоже хорошее для ТЕБЯ!

8 лет назад · 13 фото

Помните песню старухи Шапокляк из мультика про крокодила Гену: "Хорошими делами прославиться нельзя". К сожалению в современном мире больший интерес вызывают негативные события и поступки, нежели добрые дела. Но люди из нашей статьи творят добро просто потому что у них чистое сердце и от этого на душе становится радостнее. Творите добро несмотря ни на что!

Подборка кубиков "Борода из ваты"

DeOrio
125169
8 лет назад · 13 видео

Зацикленные видео со звуком, прошлых лет.
Достаточно популярные но может кто-то упустил их виду.

Убойная подборка демотиваторов

8 лет назад · фото

Знаменитости тогда и сейчас в иллюстрациях Фульвио Обрегона

Katarina
1317970
8 лет назад · 12 фото

В прошлом году художник Фульвио Обрегон представил серию занятных иллюстраций "Я и другой я", на которых изображены знаменитые мужчины в юности и зрелости. Работы талантливого колумбийца стали настолько популярны, что он создал серию, посвященную известным женщинам. Легендарные личности из мира музыки, кино, политики предстают перед зрителем в двух ипостасях своего жизненного пути.

19 до боли смешных тортов на детский праздник

Fuchsia
506884
8 лет назад · 19 фото

Сложно представить день рождения без праздничного торта. Это лакомство становится настоящей кульминацией детского торжества. Ради своего чада многие родители даже готовы освоить кондитерское искусство! Что из этого получается, смотрите сами.

Зрелищный сход лавины в долине Занскар в Гималаях

8 лет назад

Группа туристов сняла на видео сход довольно большой лавины в долине Занскар в Гималаях.

Непутевый полицейский прострелил себе ногу

8 лет назад

Играясь с заряженным пистолетом, офицер бразильский полиции случайно прострелил себе ногу.

Неповторимые кадры с родных просторов

8 лет назад · 31 фото

Вы не ошибетесь, отвечая на вопрос, что это за страна :) Такое можно увидеть ТОЛЬКО у нас! Подборка забавных фотофактов обязательно поднимет вам настроение.

Юмор из соцсетей и не только (продолжение)

8 лет назад · 16 фото

Очередная порция комментариев, смс и т.д.

Эрвин Волков – русско-немецкий фотограф с необычной судьбой

Button
1345030
8 лет назад · 31 фото

Эрвин Волков (1920-2003) был увлечённым путешественником, журналистом и фотографом, опубликовал несколько книг и фотоальбомов о Москве и Ленинграде. Он сын немца, пленённого во время Первой мировой войны, и петербурженки Надежды Волковой. Эрвин повторил судьбу своего отца, попав в советский плен в 1942 году на юге СССР. Следующие шесть лет Волков провёл в Союзе, после чего был направлен в ГДР, где работал в прессе.

loading...

На что жалуетесь?