Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 серьезных отличий «Игры престолов» от книги

Fidel
731434
8 лет назад · 11 фото

С каждым сезоном расхождения между шоу и книгой нарастают, захватывая все больше и больше сюжетных линий. Видимо, к концу они будут настолько существенными, что мы будем не только истории оценивать по-разному, но и их героев. А вот финал, говорит Мартин, будет один.

Трагические кадры с хорошим концом: герои спасли женщину и ее собаку из тонущего автомобиля

8 лет назад · 6 фото + 1 видео

13 августа в американском городе Батон-Руж, штат Луизиана всего за сутки выпала месячная доля осадков. Спасателям на лодке в самый последний момент удалось достать тонувшую женщину с собакой из автомобиля, который стремительно уходил под воду. Невероятное везение для собаки и хозяйки!

Тверская всё

Andey81
104025
8 лет назад · 54 фото

Только ленивый не высказывался по поводу реконструкции Тверской и остальных 50 улиц Москвы. И пусть мнение у людей сложилось разное, в любом случае это лето войдет в историю как большая стройка. Давайте посмотрим варианты ДО и ПОСЛЕ и еще раз обсудим, как за лето изменилась Тверская. Делитесь своими мыслями, выкладывайте все, что думаете )

Сумасшедшие фотографии девушек, которые не должны были попасть в интернет

8 лет назад · 23 фото

Зачастую случается так, что снимки из домашнего архива попадают в интернет. А иногда папарацци-любители подливают масло в огонь, ловя своих жертв в самый неподходящий момент. Сегодня вы попали в объектив фотокамеры, а завтра можете проснуться настоящей звездой интернета.

19 потрясающих фотографий, от которых у вас захватит дух

8 лет назад · 20 фото

В мире много как хорошего, так и плохого. Но самое главное - то, что он постоянно продолжает нас удивлять! Взгляните на эти 19 удивительных фотографий перед началом рабочего дня.

NASA опубликовало новые захватывающие снимки Марса, и вот — лучшие из них

Winner56
487414
8 лет назад · 40 фото

Марс определенно заслуживает называться Красной планетой, поскольку в основном он покрыт красновато-коричневой ржавчиной. Однако ученые используют множество техник съемки, и фото поверхности Марса оказываются раскрашены всеми цветами радуги.

В Дубае планируется открытие первого в мире отеля с собственным тропическим лесом

Krasin
791285
8 лет назад · 8 фото

Дубайский Rosemont Hotel & Residences станет первым в мире отелем с тропическим лесом в комплекте с искусственным пляжем, бассейном и деревьями с туманом. Также, он приютит множество диковинных животных в громадном террариуме и позволит жителям ни в чем себе не отказывать.

Как вредная привычка помогла британцам турков одолеть

Winner56
487414
8 лет назад · 2 фото

На войне все средства хороши, а порой простой хитростью можно добиться большего успеха, чем военной стратегией. Именно к такой хитрости прибегли британцы во время Первой мировой войны, сражаясь против Османской Империи.

Украденный в 1945 году Mercedes-Benz уйдет с молотка

Vossen
736690
8 лет назад · 21 фото

Аукционный дом Bonhams выставит на продажу спорткар Mercedes-Benz 500K Special Roadster 1935 года выпуска, который в 1945 году был украден и вывезен из Германии союзническими войсками. За уникальный автомобиль предполагается выручить от пяти до семи миллионов евро.

Как экономить в кризис на покупках?

Многие из вас уже совершали покупки в интернете и знают, что это очень удобно и, как правило, дешевле, чем в обычных магазинах вашего города, но не многие пользуются специальными сервисами, которые позволяют экономить до 70% от стоимости покупки! Да, и это не цифры с потолка! Сейчас расскажем о принципах работы кэшбек-сервисов и откуда берутся такие скидки.


Понты до добра не доводят

8 лет назад · 3 фото

Парень решил показать, как он умеет ездить без руля. Эта идея оказалась далеко не самой удачной, так как закончилось все весьма плачевно.

Когда кажется, что у тебя двоится в глазах или Добро пожаловать на фестиваль близнецов

Mr.Adamson
1065670
8 лет назад · 32 фото

В августе в городе с говорящим названием Твинсбург («twins» переводится как «близнецы»), прошёл ежегодный фестиваль близнецов, на который съезжаются тысячи близнецов — двойни, тройни и четверни — со всего мира. Предлагаю вам взглянуть на лица участников фестиваля прошлого года.

Как смотрятся старинные наряды 19-го века в сочетании с современными гаджетами

Fidel
731434
8 лет назад · 9 фото

Фотограф из Лос-Анджелеса Цинцзянь Менг запустил фотопроект под названием «Золотая лихорадка». Для своей серии фотографий Менг попросил моделей облачиться в костюмы 19-го века и взять в руки гаджеты, которые являются частью повседневной жизни обычного современного человека

Самый счастливый день для российских болельщиков (надеюсь, временно)

8 лет назад · 3 фото

Вчера был самый удачливый день для российской сборной на Олимпийских Играх в Рио - 7 наград, из них 3 золота, и серебра и бронзы по две. Но хочется верить, что для наших спортсменов это не предел.

Вот что значит «Удачный ракурс»

Winner56
487414
8 лет назад · 38 фото

Эти снимки могли бы быть вполне обычными и малоинтересными, если бы не замечательный ракурс, при котором они были сделаны.
Справедливости ради отметим, что несколько из них явно постановочные, но тем не менее

Счастье старых собак, которых взяли с улицы

Winner56
487414
8 лет назад · 22 фото

Тот факт, что взрослых животных вряд ли приютят, всегда разбивает нам сердце. Ведь они не меньше заслуживают внимания, заботы и любви. Как хорошо, что мир не без добрых людей и даже взрослые уличные псы имеют шанс на счастье.
В этой подборке — собаки, которых приютили прекрасные люди, не обратившие внимания на их солидный возраст.

loading...

На что жалуетесь?