Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

На Урале бывший спецназовец защитил семью и детей от толпы озверевших вооруженных цыган и бандитов

BestSera
14194.2
8 лет назад

Супруга 38-летнего Олега Шишова, которого со вчерашнего дня полиция и СКР разыскивают как зачинщика перестрелки в Цыганском поселке Екатеринбурга, встретилась с журналистами в офисе Znak.com. Она впервые публично рассказала свою версию произошедшего. Как оказалось, конфликт, закончившийся гибелью двух человек и ранениями еще как минимум 10, разгорелся из-за неосторожно брошенного во время застолья слова.

Первая комедия осени! Да еще и смешная! С любимым физруком Дмитрием Нагиевым!

Фигурки на капоте как особый вид автомобильного искусства

Joney
803338
8 лет назад · 26 фото

Настоящие автолюбители знают десятки, если не сотни способов как сделать свой автомобиль уникальным и выделиться из серой массы. Кто-то предпочитает суровый тюнинг, кто-то броскую аэрографию, а некоторые ограничиваются фигурками на капоте. Зато какими!

Чем инвалид лучше мигранта?

8 лет назад · 15 фото

Зачем стране трудовые мигранты? Для того чтобы выполнять простейшую работу и вносить свой вклад в налоговые поступления и ВВП страны, - думает большинство. И, говоря цитатами некоторых интересных партий, «большинство не может ошибаться». Но зато ошибаться в подходе к своему же собственному народу вполне может государство.

Благодаря йоге девушка с психическими заболеваниями выздоровела и стала помогать другим

AccheDin
803444
8 лет назад · 16 фото

После того, как она почти потеряла своего 6-месячного ребёнка, девушка даже пыталась покончить с собой, однако, начав практиковать йогу, Хайди смогла вернуть краски в свою жизнь и теперь она решила помогать тем, кто оказался в такой же ситуации, в которой находилась она.

Ramform Titan - самый необычный современный корабль

AccheDin
803444
8 лет назад · 5 фото

Перед вами самый совершенный на сегодняшний день корабль сейсморазведки Ramform Titan компании Petroleum Geo-Services (PGS). Судно является своего рода буксиром, который тянет сейсмодатчики, занимающие площадь в 12 квадратных километров.

Звёзды сериалов, которых мы не узнаем в реальной жизни

Joney
803338
8 лет назад · 12 фото

Актёры на то и актёры, чтобы на экране перевоплощаться в совершенно других людей, примеряя на себя маски своих персонажей. Но иногда отличия реального человека от его художественного образа становятся слишком сильными.

Молодожены в возрасте: грузинская пара сыграла свадьбу после 55 лет вместе

Alorous
844352
8 лет назад · 10 фото

Эта любовная история началась 55 лет назад. Тогда Эльдар Маргалиташвили взял в жены Нуну Берия из Самегрело-Верхней Сванетии, западного региона Грузии, и увез девушку в Кахетию, которая располагается на востоке Грузии. Сейчас у пары двое детей, двое внуков и правнук.

Детство, 1938 год. Альбом детсада Мелькомбината имени Цюрупы

8 лет назад · 24 фото

Дети самые счастливые люди на земле. И в кровавом 38 году у них было счастливое детство.

Эти люди существуют! Не для слабонервных!

8 лет назад · 15 фото

Эти люди существуют! Не для слабонервных!.Фотоподборка

Это и есть разрыв шаблона

8 лет назад · 23 фото

Никто не говорит, что жизнь всегда проста... Но иногда стоит всё же снижать градус ненормальности и прекращать плодить парадоксы. Может и правда хватит? Тогда как будут появляться подобные подборки?

Вот как выглядит настоящая собачья дружба

8 лет назад

Пользователей Сети покоряет видео, на котором запечатлен момент самой настоящей собачьей дружбы.

Айсберг жив! Невероятно красивая и удивительно редкая белая косатка замечена спустя 4 года

8 лет назад · 8 фото + 1 видео

Учёные думали, что белый кит-убийца давно мертв, но недавно его снова увидели спустя четыре года после первого наблюдения. Морское млекопитающее по имени Айсберг не видели с весны 2012 года. Среди косаток встречается всего 1 альбинос на 10000 представителей вида, так что научное сообщество было взволновано его исчезновением. Однако его обнаружили на Курильских островах - это сделал американский учёный Эрик Хойт.

"Поджарь меня": когда люди просят художника нарисовать на них обидную карикатуру

AccheDin
803444
8 лет назад · 15 фото

Иллюстратор, известный как sketchyCrab, рисует смешные карикатуры пользователей сети, гротескно выставляя их недостатки на передний план. Зачем он это делает? Да потому что люди сами его об этом просят, публикуя свои фотографии, держа в руках листки бумаги с надписью "roast me" (поджарь меня). Фото смельчаков и смешные карикатуры на них ждут вас далее.

Новейшая технология

8 лет назад · 2 фото

Пункт раздельного сбора отходов

loading...

На что жалуетесь?