Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Страшная авария

8 лет назад

Страшная авария с фурами

Первая комедия осени! Да еще и смешная! С любимым физруком Дмитрием Нагиевым!

Полицейский из Филадельфии оказался нацистом

8 лет назад · 6 фото

После того, как в социальных сетях всплыла фотография филадельфийского полицейского Йена Ханса Лихтермана, вся Филадельфия вздрогнула от возмущения. Страж общественного порядка, защитник прав и свобод граждан Америки оказался почитателем идей нацизма и сторонником теории превосходства белой расы, о чем неоспоримо свидетельствуют татуировки на его теле.

13 актеров, которым не идут длинные волосы (14 фото)

8 лет назад

В современном кинематографе костюмеры, гримеры и специалисты постпродакшена могут сделать практически все – превратить интеллигентного актера в зеленого громилу, состарить или омолодить звезду, а то и создать его цифрового «клона». Но все ухищрения не отменяют простой истины: невозможно одинаково хорошо выглядеть в любой ипостаси. Кого-то не красит худоба, а кто-то теряет обаяние с каждым новым набранным килограммом. Мы же вместе с порталом Film.ru собрали в свой том тех актеров, которым не идут длинные волосы. Подобные прически для многих мужчин «слабое место», но эти парни со своими хаерами – просто катастрофа.

Забытые праздники

8 лет назад

3 сентября 1945 года в СССР появился новый государственный праздник — День Победы над Японией. Правда, выходным днём он побыл совсем недолго, уже в 1947 году он стал рабочим, а со временем окончательно забылся как праздник. В настоящее время мало кто знает и помнит о том, что когда-то 3 сентября планировалось отмечать. И это не единственный случай в богатом на изменения календаре праздников ХХ века.

Бюстгальтер

8 лет назад · 9 фото

3 сентября 1914 г. 102 года назад День рождения бюстгальтера

Самое нелепое дтп

8 лет назад

Необычная авария в Видном на улице Совецкая 01 09 2016

Порхающие над лугом

8 лет назад · 4 фото

(приложение к журналу «ЮНЫЙ ТЕХНИК»)
1 * 1972 * Цена 18 коп

Смешные надписи и объявления

8 лет назад · 31 фото

Надписи на ценниках, реклама, объявления — всё самое смешное в этой подборке.

Судьба актеров фильма «Брат-2″

8 лет назад · 19 фото

В далеком 2000 году режиссер Алексей Балабанов снял продолжение своей картины «Брат». Продолжение ленты под названием «Брат-2″ по праву стало самым известным фильмом режиссера.

Юрий Кузнецов. 70 лет добра. В День рождения Актера

8 лет назад · 8 фото

Будущий Мухомор появился на свет в сентябре 1946 года, его родным городом стал Абакан, находящийся на территории Красноярского края. Вспоминая о своем детстве, актер Юрий Кузнецов часто рассказывает о постоянных переездах. Кочевая жизнь семьи была связана с работой отца, который являлся сотрудником милиции. Мать посвятила себя домашнему хозяйству, воспитанию Юры и трех его старших сестер.

Евгений Леонов 90

8 лет назад · 14 фото

Подборка фото Евгения Леонова

Внеплановая разгрузка

8 лет назад

Внеплановая разгрузка

Фотограф Алекс Харрис: Жизнь в эскимосских деревнях Аляски

8 лет назад · 37 фото

Он пять раз ездил на Аляску, в общей сложности целый год прожил в нескольких эскимосских деревнях за полярным кругом вдоль реки Кобук, а также в других селениях в дельте Юкон-Кускоквима, на южном побережье Берингова моря.

Его Высочество, принц Бутана!

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 6 фото

Вслед за Кейт, Герцогиней Кембриджской, король Бутана сам сделал фотопортреты своего маленького сына. Гордый отец - король Джигме Кхесар Намгьял Вангчук поделился очаровательными новыми фотографиями полугодовалого малыша для официального календаря королевской семьи.
На изображениях — сияющий принц Джигме Намгьял Вангчук в традиционной одежде.

Купание кота, как вид боевого искусства

8 лет назад · 24 фото

Ходит мнение, что мыть кошек необязательно. Говорят, что кошки сами себя вылизывают. Знающие люди говорят также, что их слюна содержит специальные вещества (энзимы), которые действуют наподобие рекламируемых по телевизору моющих средств - уничтожают не только грязь, но и бактерии, причем в самых труднодоступных местах…

loading...

На что жалуетесь?