Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Культовую фразу #МЫВДЕРЬМЕ школьники вывели в топ Twitter в знак сожаления об ушедшем лете

Joney
803338
8 лет назад · 18 фото + 1 видео

Фраза «Мы в дерьме», превратившаяся в мем после выхода фильма «Такси 3», сегодня стала самым популярным хэштегом русскоязычного сегмента Twitter. В том её вывели сами школьники, которые публиковали под этим хэштегом свои жалобы на школу, учителей, домашние задания и на учёбу в целом. По традиции, главным разочарованием этого лета, стало то, что оно снова пролетело слишком быстро, а сами школьники ничего не успели.

«Юный техник»

8 лет назад · 2 фото

Исполнитель дает кому-нибудь из зрителей небольшую деревянную шкатулку и просит открыть крышку. Зритель видит циферблат, как на часах, и одну стрелку. Исполнитель отворачивается, просит установить стрелку на любой цифре и закрыть шкатулку на защелку. Потом берет шкатулку и, не открывая ее, называет цифру, на которой установили стрелку.

Щенка бросили на дорогу завязанным в мешок

8 лет назад · 5 фото + 1 видео + 1 гиф

Если бы учительница, спешившая на работу, не остановилась, чтобы помочь щенку, его жизнь, вероятно, окончилась бы на дороге, где его бросили умирать - слепого, связанного и беспомощного.

Интересные моменты в замедленном воспроизведени

GoodNeon
465028
8 лет назад · 29 гиф

На какие-то моменты гораздо лучше смотреть при их замедленном воспроизведении. Подборка именно таких моментов ждет вас внутри данного поста.

Трагедия в Нефтегорске

8 лет назад · 17 фото

21 лет назат разрушительного землетрясения
1995 года мощное землетрясение уничтожило поселок нефтяников Нефтегорск Сахалинской области. Погибли 2040 человек, экономический ущерб составил более 2 трлн рублей. Нефтегорск, в котором проживали около 3200 человек, как населенный пункт исчез с карты области.

Как невеста миллионера сама себя избила

Vossen
736690
8 лет назад · 2 фото + 1 видео

Любовь закончилась в суде: девушка демонстрирует синяки и ссадины, якобы полученные от жестокого бойфренда, чтобы получить материальную компенсацию, а экс-жених обвиняет ее в краже драгоценностей на миллионы долларов.

100-летняя бабушка из Индии взяла “золото” на 100-метровке

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 4 фото

Г-жа Ман Каур, 100-летняя пожилая леди из Индии, выиграла золотую медаль в забеге для пожилых — она преодолела стометровую дистанцию за 90 секунд. Если честно, она была единственной женщиной в своей возрастной категории. Удивительно другое: она завоевала золотые медали еще и в метании копья и толкании ядра. Она очень гордится своими спортивными победами!

Слова на броне

8 лет назад · 12 фото

Среди многих видов пропаганды, которые применялись в годы Второй мировой войны, следует выделить один, по своему уникальный – агитационные надписи и рисунки на бронетехнике.

Как Россия изменила британца

Farmo
9386.7
8 лет назад · 11 фото

До поездки в Россию он знал о ней только из книжек и научных статей, и этот образ манил его все больше и больше.

Суровые бабушки в рисунках Эдуарда Набиуллина

Vlad
55816.7
8 лет назад · 11 фото

Бабушки в России всегда были мощной силой. И внуков понянчить, и в поликлинике очередь отстоять, и в ЖЭКе поругаться… всё успевали. Художник Эдуард Набиуллин решил сделать суровых бабушек действительно грозными. Кажется, ему это удалось.

Как сдавались в плен во Второй мировой войне

8 лет назад · 9 фото

Годы Второй мировой войны отмечены не только огромным количеством жертв, но и большим числом военнопленных. Попадали в плен поодиночке и целыми армиями: кто-то сдавался организованно, а кто-то дезертировал, но были и совсем курьезные случаи.

Если бы Дисней снимал аниме. 11 фотографий, после которых ваш мир не будет прежним!

8 лет назад · 1 фото + 11 тянучек

Только попробуйте представить себе, как выглядели бы наши любимые диснеевские персонажи, если бы в свое время создатель студии решил отказаться от классического стиля рисовки и увлекся аниме. Конечно, ценность японской мультипликации нельзя преуменьшать, и у нее множество преданных поклонников по всему миру. Но, согласитесь, если бы старые добрые мультики Диснея вдруг превратились в аниме, они производили бы совсем другой эффект.

Советские и российские актеры, не дожившие до сорока

8 лет назад · 9 фото

Давайте вспомним актеров, которые по трагическому стечению обстоятельств ушли из жизни слишком рано.

История съемок фильма «А зори здесь тихие»

8 лет назад · 7 фото

43 года назад вышла на экран картина «А зори здесь тихие». Снимая ее, режиссер Станислав Ростоцкий хотел отдать личный долг всем женщинам, принимавшим участие в Великой Отечественной войне.

Самые дорогие драгоценные камни в мире. Топ-19

8 лет назад · 19 фото + 1 видео

Многие люди ошибочно полагают, что предел дороговизны драгоценных камней останавливается на бриллиантах, однако в природе существуют и другие, не менее красивые, но более редкие минералы, цена которых часто превышает стоимость бриллиантов.
Ниже представляем вашему вниманию рейтинг самых дорогих драгоценных камней в мире. Высокая цена обычно определяется уникальной комбинацией из редкости, красоты и большого спроса. В списке указана средняя стоимость камней

loading...

На что жалуетесь?