Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бюллетени с выборов

8 лет назад · 20 фото

В преддверии выборов депутатов Государственной Думы, вспомним, что люди пишут в бюллетенях для выборов.

Действительно грамотное видео о проверке сердца от доктора-кардиолога. Смотреть всем

Cамые загадочные полотна русских живописцев

8 лет назад · 8 фото

В истории русской живописи было несколько известных полотен, у которых сложилась мистическая репутация.

Природа Сахалина

8 лет назад · 22 фото

Я почти 16 лет прожил на Сахалине. Если вспоминать все географические места, в которых мне удалось побывать, то более всего воспоминаний именно о Сахалине. Природа Сахалина уникальна, и это может подтвердить любой, кто хоть раз побывал на этом уникальном острове - там в одном месте переплетены джунгли, тайга, тундра, высокогорные растения и болотные ягоды. Например, соседство бамбука, киш-мыша, брусники, березы и пихты - вполне обыденное дело.

То самое чувство когда ты - Вася Ложкин и случайно сломал Рен ТВ

kitoff
1551150
8 лет назад

Такой гремучей смеси, как РЕН ТВ и небезызвестный Василий Ложкин даже представить нельзя было, но получилось очень здорово. Ролики противопоказаны к просмотру людям, которые всё понимают слишком буквально. А немного самоиронии не повредит.

Питерские квартирки посуточно

8 лет назад · 2 фото

Поделюсь унылым опытом съёма жилья в С.Петербурге посуточно.

Китаянка выкупает собак на фестивале собачьего мяса

8 лет назад · 23 фото

Ежегодня в июне в городе Юйлинь на западе Китая проходит фестиваль в честь летнего солнцестояния, на котором забивают и съедают примерно 10 тысяч собак. Эту местную традицию поддерживают, однако, не все жители Китая. Бывшая школьная учительница Ян Сяоюнь организовала приют для животных, которых она выкупает у организаторов фестиваля. За последние годы она потратила около 160 тысяч юаней на спасение 460 собак и десятков кошек.

Почему болото засасывает?

Жнец
90904.9
8 лет назад · 17 фото + 1 видео

Казалось бы всем понятный и рядовой вопрос — почему болото засасывает? На самом деле этот процесс не так прост как кажется, и возможно вы узнаете для себя что то новое.

"Фотожаба", как тест на чувство юмора

8 лет назад · 59 фото

Настроение сегодня глумливое. А тут еще некоторые серьезно так спрашивают: "Вот Вы, гражданин, намедни постили коллекцию советских плакатов, и намекали, что они, дескать - неистощимый источник т.н. "фотожаб", а проще говоря - неполиткорректных пародий, сделанных при помощи графических редакторов. Обоснуйте это свое утверждение!". Ну, мы, как могли старались, отсеивали самые уж непристойные, и ответили: "Нате! Смотрите!"

Феминистка обвинила мужчину в домогательстве, приняв его имя за размер пениса

8 лет назад · 2 фото + 2 видео

В Сиэтле публичные слушания по поводу целесообразности возведения в городе нового полицейского участка закончились глобальным скандалом. Феминистка из организации Black Lives Matter обвинила одного из сторонников полиции в домогательстве. Дело в том, что женщина услышала оскорбительный сексуальный подтекст, когда мужчина всего лишь назвал ей своё имя.

Редкие кадры исторических событий

8 лет назад · 40 фото

Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего оттого,что при взгляде на них можно прикоснуться к истории и стать одним из тех, чьему взору представились ранее не известные снимки. Предлагаем вам отправиться в прошлое и попутешествовать по разным уголкам истории, почерпнув для себя много нового и неизведанного.

Река в Норильске стала багровой

8 лет назад · 2 фото

Норильская река Далдыкан изменила цвет на багровый. Фотографии реки появились в соцсетях.

Удивительное спасение

8 лет назад · 6 фото

В центр управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС Поморья поступило сообщение о том, что катер "Баренц" не может справиться со штормом и 3-метровыми волнами, и ему требуется помощь спасателей. МЧС быстро отреагировало на этот сигнал "SOS" и направило на помощь легкому катеру... атомный подводный крейсер "Воронеж".

Невероятное зрелище! В Голландии прошел парад гигантских цветочных скульптур

8 лет назад · 16 фото

В Нидерландах, в городке Зюндерт, прошел ежегодный, крупнейший в мире парад цветочных скульптур. Десять команд добровольцев составили свои грандиозные композиции, на каждую из которых ушло несколько десятков тысяч свежих георгинов. После этого громадные цветочные фигуры проехали парадом по улицам города. Лучшей из них в этом году признан оранжевый дракон - однако и остальные столь хороши, что захватывает дух!

Эхо войны. Невский пятачок. Последний бой летчика морской авиации Балтийского флота

8 лет назад · 19 фото

На поверхность вместе с останками лётчика были подняты элементы обмундирования, снаряжения, его личное оружие и вещи, а также некоторые приборы самолёта.

Кем на самом деле была Фанни Каплан, стрелявшая в Ленина?

8 лет назад · 7 фото

98 лет назад, 30 августа 1918 г. было совершено самое громкое покушение на Ленина: в вождя мировой революции стреляла террористка Фанни Каплан. Во времена СССР ее имя было известно каждому школьнику, и мнение о ней было однозначным: преступление было организовано эсерами, а исполнительницей стала экзальтированная и фанатичная Фанни Каплан.

Китайцы приняли Обаму неласково

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 3 фото + 1 видео

"Это наша страна!"- кричал разъяренный китаец на сотрудника Белого дома, путешествующего с Обамой перед началом саммита G20. Президент США Барак Обама прибыл в Китай за время своей последней поездки в Азию, и был встречен довольно холодно. Сотрудники аэропорта "забыли" подать к его самолету трап с полагающейся почетной красной дорожкой, и Обама обошелся без нее.

loading...

На что жалуетесь?