Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки дня

8 лет назад · 24 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Испытания водосброса на Саяно-Шушенской ГЭС

8 лет назад

Красочный ролик об испытаниях берегового канала гидроэлектростанции выложили в сеть саяногорские видеографы. На записи видна вся сила и мощь Саяно-Шушенской ГЭС.

Москва, 1939 год. Здание в 23000 тонн в центре Москвы передвинули за одну ночь

8 лет назад · 6 фото

Немногие москвичи знают о существовании Саввинского Подворья, потому что оно скрыто от глаз прохожих, при этом находясь в самом центре. А еще меньше москвичей знают, что это здание стоит не на том месте на котором оно было построено.

Что означает слово «пацан»

Winner56
487414
8 лет назад

Слово «пацан» прочно вошло в стихию русского языка в 1930-ые годы. И пришло оно из тюремного жаргона. Существует две главные версии происхождения этого слова – обидные для пацанов и не очень.

Необычная внешность принесла славу юной модели с гетерохромией

8 лет назад · 24 фото

Глаза у американки Сары МакДаниэл действительно просто невероятные! Мало того, что очень красивые, так еще и разные: один голубой и один карий. Эта изюминка так и притягивает взгляды к юной модели.

Lamborghini Miura - семейная реликвия провела 28 лет в сарае

RedBull
168085
8 лет назад · 20 фото + 1 видео

Эту историю рассказал мне старина Джереми Клиф, чьи фотографии вы видите в статье. А он в свою очередь узнал об этой красотке от владельца.

Надписи на машинах

8 лет назад · 15 фото

Подборка фото с надписями на авто

С днем рождения, Актер!

Winner56
487414
8 лет назад · 2 фото + 1 видео

Сегодня день рождения замечательного российского актера Сергея Леонидовича Гармаша.

Девушка прошла сложнейшую полосу препятствий в финале телешоу

8 лет назад

Джесси Графф стала первой в истории популярного телешоу American Ninja Warrior («Американский воин-нинзя») женщиной, завершившей первый этап финала соревнований. Она прошла сложнейшую полосу препятствий, требующую невероятной физической подготовки.

Тест на знание крупнейших городов планеты (15 вопросов)

8 лет назад

Самые крупные города планеты знает даже ученик младших классов. Но каковы ваши познания в этой сфере? В тесте нет столиц, поэтому простых вопросов почти не будет.

Эко-транспорт для города: одноколёсный электроскутер с «умной» балансировкой

Starzavr
21271.8
8 лет назад · 5 фото + 1 видео

В конкурентной борьбе производители скутеров изобретают всё новые модели. Новый одноколёсный электроскутер – нечто среднее между сегвеем и моноциклом. Но при этом у него есть, как минимум, два преимущества: удобное сидение и функция «умной» балансировки.

Американская художница показала, что рождение детей не означает конец жизни

8 лет назад · 4 фото

В недавнем интервью югославская художница и мастер перформанса Марина Абрамович предположила, что если бы она завела детей, то это уничтожило бы ее талант. «Я сделала три аборта, потому что была уверена, что ребенок катастрофически скажется на моей работе, — заявила художница. — У одного человека ограниченный запас энергии, а мне бы пришлось разделить ее на двоих».

На обшивке самолета, рухнувшего 70 лет назад, нашли послания экипажа и пассажиров

8 лет назад · 3 фото

На Таймыре международная экспедиция «Дуглас ждет» обнаружила пассажирский самолет С-47 «Дуглас», совершивший аварийную посадку 23 апреля 1947 года. Американский самолет, переданный СССР по ленд-лизу, попал в пургу и после отказа двух двигателей приземлился в тундре. Ждавшие помощи люди стали писать послания на внутренней обшивке самолета, которые прекрасно сохранились до наших дней. В настоящий момент самолет разобран на 6 частей и отправлен в Красноярск.

10 лучших экранных котов и кошек (11 фото)

8 лет назад

Сегодня сложно себе представить жизнь без котов и кошек, пушистые животные обитают в квартирах, офисах и на улицах городов и поселков. Независимость и грация кошек всегда привлекали художников и режиссеров, отсюда и такое количество кошек и котов в кино. Вместе с порталом Film.ru мы собрали для вас десяток лучших, на наш взгляд, усатых-полосатых в большом кино.

Вторая жизнь вещей от настоящих мастеров своего дела

8 лет назад · 24 фото

Прекрасные идеи для каждого, кто решил избавиться от старых вещей, но так и не сделал этого. Кстати, вы знали, что почти всё можно превратить в вазу для цветов?

loading...

На что жалуетесь?