Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вот как выглядит человек, который получает удовольствие от своей работы

8 лет назад

Жена владельца салона для животных в Буэнос-Айрес сняла прелестный танец своего супруга с четвероногим клиентом на телефон. Смотря на эти позитивные кадры, невозможно сдержать улыбку.

Первая комедия осени! Да еще и смешная! С любимым физруком Дмитрием Нагиевым!

Электрополе очищает дым

8 лет назад · 2 фото

Юный техник – для умелых рук
1 * 1972 * Цена 18 коп

А чем черт не шутит!

TainT
2310060
8 лет назад

Со слов автора: прихожу сегодня на работу — на полке (заказы на ремонт) монитор жк 19” с диагнозом «нет изображения», ок — беру. Чувствую запах от него как от помойки, да и на ножке следы нечистот…ФУУУ! А как я его разбирать начал — усилилось!

Тонкости русского языка

8 лет назад · 30 фото

Знаете ли вы, что то, что нам с вами кажется проще простого, для иностранцев - просто взрыв мозга. Гордитесь ли вы тем, что являетесь носителем великого и могучего? Если еще нет, то возможно, вам поможет эта подборка

Катера китайских контрабандистов

8 лет назад · 5 фото

Проблема контрабанды автомобилей в Китай стала актуальна с 1980-х годов, и она постепенно трансформировалась в своеобразную «гонку вооружений» между криминалом и силами правопорядка. Последний достижением криминальной мысли стало то, что издание именует «Защищенным малозаметным катером» (Armored Stealth Boat, ASB).

СУ-26 \ СУ-76П Самоходная артиллерийская установка

ViT.
1213
8 лет назад · 6 фото

Инициатором их создания был Военный Совет Ленинградского фронта, который подал заявку в НКТП о возможности перевооружения танков БТ и Т-26 орудием КТ калибра 76,2-мм. Уже в октябре того же года на заводе №174 была изготовлена и испытана легкая САУ на базе танка Т-26. Испытания прошли удовлетворительно и по их результатам Военный Совет Ленфронта обязал завод №174 наладить выпуск этих САУ.

Правила жизни Фредди Меркьюри. К 70-ти летию музыканта

8 лет назад · 8 фото + 3 видео

«У меня нет никакого желания жить до 70 лет: это, наверное, очень скучное занятие»

Да так... показалось

8 лет назад · 11 фото

Да так... Показалось. Фотоподборка

Почему Россия не переходит на латиницу

8 лет назад · 12 фото

Но всё делается для постепенного вытравливания русской письменности, зарплатные карты СБ вспомните, например. Можно же просто продублировать на латинице для обращения на иностранных сайтах, к слову. так нет...

Загадки Джека-Потрошителя, которые так и не удалось разгадать

8 лет назад · 16 фото

Больше ста лет назад Джек-Потрошитель творил свои злодеяния в дебрях Ист-Энда, погрязшего в нищете восточного района Лондона. До сих пор его имя наводит страх, и до сих пор криминалисты, историки и просто любители зловещих тайн пытаются раскрыть секрет его личности и его деяний. Однако разгадка тайн самого знаменитого убийцы всех времен и народов по-прежнему далека, и многие вопросы остаются без ответа.

Мачете, наркотики и пулеметы: лондонские банды показали телезрителям свою жизнь

8 лет назад · 9 фото + 3 видео

Гангстеры, которые зарабатывают более 2000 долларов в день, продемонстрировали, как тратят деньги на пентхаусы и роскошные автомобили, при помощи нового документального фильма. Джорди, один из членов банды, был арестован сразу после съёмок; по его словам, у членов банды "есть все - машины, телочки, все, что хотите, например, пентхаусы, джипы, "Мерседесы". С того времени, как фильм увидел свет, уже двое его героев были убиты!

Рыбалка по-чукотски

8 лет назад · 16 фото

Во время нереста лососевых все жители Анадыря отправляются на рыбалку. Рыбу ловят не выезжая из города на берегу Анадырского залива Берингова моря. Заготавливают для себя, ну, и на продажу, причем за период нереста зарабатываются очень неплохие деньги.

История пятерки BMW

8 лет назад · 6 видео

История пятерки BMW.

Прикольные фото и картинки

Павел
83773.8
8 лет назад · 33 фото

подборка приколов смешные фото

loading...

На что жалуетесь?