Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Австралийские фотографы воплотили чудо материнской любви

8 лет назад · 11 фото

Подведены итоги престижного фотоконкурса Австралийского института профессиональной фотографии за 2016 год. В этом году премия вручалась, в том числе, в категории "Младенцы". Профессиональное жюри выбрало лучшие снимки, воплотившие любовь матери к едва родившемуся ребенку.

Первая комедия осени! Да еще и смешная! С любимым физруком Дмитрием Нагиевым!

Современное мракобесие

8 лет назад · 4 фото

Всех приветствую. Недавно увиделся с одноклассницей, на секундочку, твёрдой отличницей, и к ужасу своему обнаружил, что по прошествии лет в голове завелись полчища тараканов. Теперь она во всём видят ГМО, химию и радиацию. Решил погуглить, как сия пароноя называется и накопал немного интересной инфы. Сразу скажу, от себя я тут лишь картинки повставлял, да небольшие правки сделал, но надеюсь почитать будет интересно.

Банкомат выдал москвичке купюру достоинством 5100 рублей

8 лет назад · 3 фото

5100 рублей одной купюрой. Чудеса из банкомата

Гифки дня

AccheDin
803532
8 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

10 легендарных кинозагадок, на которые давно есть ответы (11 фото)

AccheDin
803532
8 лет назад

Критикующие современного попкорнового зрителя искусствоведы и культурологи правы в одном: сегодняшние любители кино не слишком-то любят размышлять, и если фильм не дает прямые ответы, то раздумывать над загадками им недосуг. Отсюда часто возникают претензии к сценаристам – мол, они недостаточно продумывают повороты сюжетов, допускают дыры и белые пятна, лишающие картины смысла. Обычно подобные обвинения легко отметаются после повторного просмотра ленты, но кое-какие загадки и несоответствия превращаются в настоящие легенды. Сегодня вместе с порталом Film.ru мы хотим дать ответы на десяток таких киновопросов, которые многим кажутся неразрешимыми.

Смешные комментарии из соц. сетей

8 лет назад · 22 фото

Смешные комментарии из соц. сетей.

История спасения собаки, которая жила в клетке у мясника

BaiDaman
5941.5
8 лет назад · 14 фото

Сидящий в крошечной клетке пес наблюдал, как десятки других собак убивают прямо перед ним. Пес дрожал от страха – он знал, что будет следующим.

Детский мини-аттракцион своими руками

srn
331.5
8 лет назад · 13 фото + 3 гиф

Ели вы живете в частном доме и имеете достаточно большой двор, то вы можете сделать замечательный аттракцион для своего ребенка. Несколько примеров подобного мини-аттракциона ждут вас далее.

Ловушка для Кандагарского спецназа

REX
1001890
8 лет назад · 3 фото

Для 173-го отдельного отряда спецназа ГРУ (ППД – г. Кандагар) период с 1984 по 1986 гг. оказался самым горячим и напряженным. Данное подразделение славилось своим умением добиваться поставленных задач с минимальными потерями.

Ловкость рук этого иллюзиониста поражает

8 лет назад

Иллюзионист Darcy Oake из проекта The Illusionists поразил членов жюри популярного шоу талантов своими невероятными фокусами.

На Урале бывший спецназовец защитил семью и детей от толпы озверевших вооруженных цыган и бандитов

BestSera
14194.2
8 лет назад

Супруга 38-летнего Олега Шишова, которого со вчерашнего дня полиция и СКР разыскивают как зачинщика перестрелки в Цыганском поселке Екатеринбурга, встретилась с журналистами в офисе Znak.com. Она впервые публично рассказала свою версию произошедшего. Как оказалось, конфликт, закончившийся гибелью двух человек и ранениями еще как минимум 10, разгорелся из-за неосторожно брошенного во время застолья слова.

Фигурки на капоте как особый вид автомобильного искусства

Joney
803340
8 лет назад · 26 фото

Настоящие автолюбители знают десятки, если не сотни способов как сделать свой автомобиль уникальным и выделиться из серой массы. Кто-то предпочитает суровый тюнинг, кто-то броскую аэрографию, а некоторые ограничиваются фигурками на капоте. Зато какими!

Чем инвалид лучше мигранта?

8 лет назад · 15 фото

Зачем стране трудовые мигранты? Для того чтобы выполнять простейшую работу и вносить свой вклад в налоговые поступления и ВВП страны, - думает большинство. И, говоря цитатами некоторых интересных партий, «большинство не может ошибаться». Но зато ошибаться в подходе к своему же собственному народу вполне может государство.

Благодаря йоге девушка с психическими заболеваниями выздоровела и стала помогать другим

AccheDin
803532
8 лет назад · 16 фото

После того, как она почти потеряла своего 6-месячного ребёнка, девушка даже пыталась покончить с собой, однако, начав практиковать йогу, Хайди смогла вернуть краски в свою жизнь и теперь она решила помогать тем, кто оказался в такой же ситуации, в которой находилась она.

Ramform Titan - самый необычный современный корабль

AccheDin
803532
8 лет назад · 5 фото

Перед вами самый совершенный на сегодняшний день корабль сейсморазведки Ramform Titan компании Petroleum Geo-Services (PGS). Судно является своего рода буксиром, который тянет сейсмодатчики, занимающие площадь в 12 квадратных километров.

loading...

На что жалуетесь?