Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 тревожных фактов о змеях, которые вы предпочли бы не знать

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 15 фото

Почти все опасаются или не любят змей. Есть три типа людей: 1% змей обожает (берут на ручки, играют, заводят дома), 94% хотели бы держаться от них подальше. И есть 5%, которые боятся змей больше всего на свете. У каждого есть такой друг: кивни на любой шнурок – ой, змея! И все, он уже визжит и в ужасе удирает. Таким легче умереть, чем остаться в комнате со змеями. Но многое ли мы знаем о змеях? Большинство не знает почти ничего — давайте это исправим.

Немецкая береговая оборона в Норвегии

Infinite
472340
8 лет назад · 36 фото

На этих фото вы видите старые бункеры береговой линии обороны пролива Скаггерак у поселка Мёвик в Норвегии. Основу артиллерийской батареи составляли четыре 380-миллиметровых орудия. Строительство оборонительных сооружений началось в 1941 году, здесь работало 1400 человек.

Напитки для строителей коммунизма

Посвящается тем, кто это пил и дожил до наших дней.

Свалка возрастом 2000 лет

8 лет назад · 6 фото

На первый взгляд курган, расположенный на окраине Рима, вблизи восточного берега реки Тибр, может показаться обычным холмом.

10 примеров халтурного фотошопа

V_V_V
53588.5
8 лет назад · 10 фото

Неумелые опыты "мастеров" фотошопа иногда шиты такими белыми нитками, что им дорога уже в раздел приколов. Если вам не хочется стать объектом насмешек, подучите матчасть.

Стоит ли начинать разборки с дорожниками?

8 лет назад

Авария в Днепродзержинск 01 09 2016 попал на ремонтный участок. Дорожники не установили соответствующие дорожные знаки о ремонтных работах

Фотоподборка

8 лет назад · 70 фото

Фотоподборка из сети 02.09.2016г.

Подборка забавных чудиков из России

8 лет назад · 1 фото + 1 гиф

Ну то есть вы конечно же представляете, что даже не представляете, что сейчас увидите. Это ж наша Раша! Но смех идиота за кадром - это неизменное!

Сегодня день рождения замечательного советского и российского актера театра и кино Валентина Гафта

8 лет назад · 6 фото

Актёр широкого творческого диапазона, Валентин Гафт отличается свободой и естественностью сценического и экранного поведения. Он в совершенстве владеет самыми разными жанрами в профессии и всенародно любим.

Птицы, которые заботятся о своём потомстве

8 лет назад · 10 фото

Птицы, которые заботятся о своём потомстве

Гламурная фотосъемка азиатской модели со спецэффектами

Infinite
472340
8 лет назад · 5 фото

Глядя на красивые фото, мы не часто задумываемся о том, как они сделаны, а ведь порой процесс съемки может оказаться куда интереснее самого снимка. Ярким тому примером может служить эта фотография, брызги на которой появились весьма оригинальным способом.

Евгений Леонов

8 лет назад · 10 фото

Сегодня 2 сентября в 1926 г. родился замечательный актёр. Леонов Евгений Павлович. Сегодня ему было бы 90 лет.

5 существ, которые выглядят так, словно они сделаны из стекла

8 лет назад · 7 фото + 1 гиф

Матерь природа способна создавать воистину фантастические вещи, и чтобы это доказать не нужно никаких научных данных, достаточно просто посмотреть в зеркало. Сегодня мы хотим рассказать вам о 5 невероятных существах, которые выглядят так, словно они сделаны из стекла, или хрусталя, или какого-нибудь другого прозрачного материала.

BMW 318 E36 с откидным мягким верхом

RedBull
168085
8 лет назад · 13 фото

В далеком 1993 году четырехдверный BMW 318i обзавелся откидным мягким верхом. Необычный автомобиль предназначался для тех клиентов, кому стокового двухдверного кабриолета 3-Серии явно было мало.

Что ты такое?

8 лет назад · 22 фото

Ужасающее воплощение инженерной мысли социопата, страшные эксперименты аграриев и автомобили из постапокалиптического будущего, собранные в тайне от врачей и санитаров.

loading...

На что жалуетесь?