Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Осторожно, разрыв мимиметра: фотосессия новорожденного кролика

8 лет назад · 13 фото

Фотограф Ашрафул Арефин решил запечатлеть то недолгое время, пока один из его питомцев совсем маленький. У него живет два кролика, которые прекрасно ладят между собой. Насмотревшись в интернете фотосессий с новорожденными детьми, Ашрафул решил попробовать сделать то же самое с кроликом в главной роли. Получилось очень умилительно.

Престол империи ждет тебя!

8 лет назад

Открой для себя темный мир магии в борьбе за трон великой Империи! Укрепи замок и войско – и смело в бой! Объединяйся с друзьями и сражайся с миллионами других игроков на просторах Даркшайна! Невероятная графика и профессиональная озвучка перенесут тебя в мир меча и магии, где каждый может стать героем! Чью сторону выберешь ты в войне за престол?

Глухая от рождения девочка впервые слышит голос мамы

Krasin
791403
8 лет назад

Трехмесячная малышка Анабелль родилась с серьезным нарушением слуха и до момента, запечатленного на этом видео, никогда не слышала голос мамы. Однако благодаря помощи врачей девочка смогла услышать первые звуки в своей жизни! Её реакция на шум и голоса людей вызывает умиление.

Минские приключения человека-куста

Krasin
791403
8 лет назад

На одной из центральных улиц Минска человек, переодевшийся в дерево (или все-таки куст?) подарил жителям города море позитива.

"Привет, медведь!"

kitoff
1551210
8 лет назад

Одесские женщины неповторимы!

Winner56
487414
8 лет назад · 4 фото

Одесса — особенный город. Об уникальном юморе и знаменитом сленге его жителей слагают легенды, пишут книги и снимают фильмы. У одесситов есть собственное мнение обо всем — и прекрасная половина человечества не исключение.

Греби, Юля! И меняй спонсора

BestSera
14194.2
8 лет назад

"Эмоций очень много, первый старт после всего этого. В принципе злости еще больше, так что будем держаться." Юлия Ефимова.

Бангладеш с высоты птичьего полета

Fuchsia
505826
8 лет назад · 15 фото

Шамим Шориф Сусом - летчик из красивой и цветущей южно-азиатской страны, который увлекается фотографией. Свои снимки мужчина делает во время полетов, запечатлевая захватывающие дух пейзажи родины.

Невероятно яркие и сочные девушки в серии творческих портретов

8 лет назад · 15 фото

Если портрет является классическим упражнением в фотографии, то все же он дает большую свободу, позволяя фотографу выразить все свои творческие способности, захватив глаза и эмоции моделей. Я предлагаю посмотреть новую подборку, посвященную искусству портрета, она находится где- то между искусством, образом жизни, модой и визуальным экспериментом.

14 звезд кино, известных любовью к лошадям (15 фото)

8 лет назад

Лошадь – это вам не собачка и не кот, которых можно содержать в обычной городской квартире. Скакуну нужен простор, жеребец не может жить без воздуха свободы. Так уж получается, что владение благородными красивыми животными могут позволить себе либо истинные ценители верховой езды, либо люди бесконечно богатые. Некоторые звезды Голливуда умудряются сочетать в себе эти два качества, и вместе с порталом Film.ru мы собрали для вас топ наиболее известных «заклинателей лошадей» из мира кино.

Драка, в которой все средства хороши: Фанаты сняли битву, использов самые запоминающиеся гаджеты современных супергероев

8 лет назад

Британская студия Sneaky Zebra сняла ролик под названием «Prop Wars: Prop Harder» в котором несколько людей сражаются друг с другом, используя разные оружия персонажей из книг и знаменитых фильмов. Киноманы смогу узнать множество отсылок к персонажам из популярных кинокартин.

Талантливый иллюзионист вновь поразил судей шоу талантов своими фокусами с кубиками Рубика

Fidel
731534
8 лет назад

Молодой иллюзионист Стивен Брэндедж вновь очаровал своими фокусами с кубиками Рубика не только благодарную публику, но и строгое жюри американского шоу талантов.

Невероятный цинизм

TainT
2310050
8 лет назад · 9 фото

Соцсети об отстранении российских паралимпийцев

loading...

На что жалуетесь?