Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

5 существ, которые выглядят так, словно они сделаны из стекла

8 лет назад · 7 фото + 1 гиф

Матерь природа способна создавать воистину фантастические вещи, и чтобы это доказать не нужно никаких научных данных, достаточно просто посмотреть в зеркало. Сегодня мы хотим рассказать вам о 5 невероятных существах, которые выглядят так, словно они сделаны из стекла, или хрусталя, или какого-нибудь другого прозрачного материала.

BMW 318 E36 с откидным мягким верхом

RedBull
168085
8 лет назад · 13 фото

В далеком 1993 году четырехдверный BMW 318i обзавелся откидным мягким верхом. Необычный автомобиль предназначался для тех клиентов, кому стокового двухдверного кабриолета 3-Серии явно было мало.

Что ты такое?

8 лет назад · 22 фото

Ужасающее воплощение инженерной мысли социопата, страшные эксперименты аграриев и автомобили из постапокалиптического будущего, собранные в тайне от врачей и санитаров.

Смешные картинки из соц.сетей

8 лет назад · 17 фото

Смс,комментарии и картинки с надписями

15 технологических новшеств, в реальность которых невозможно поверить

8 лет назад · 16 фото

Еще вчера мы видели все это в фантастических фильмах и пребывали в твердой уверенности, что подобного просто не может быть на самом деле. Но ученые и изобретатели преподнесли нам сюрприз: оказывается, многие фантастические изобретения из фильмов - уже реальность! Сама мысль о том, что эти технологии будущего существуют рядом с нами,, просто взрывает мозг!

Звезда Болливуда отказалась от силиконовой груди, откровенных нарядов, чтобы стать монашкой

Button
1345010
8 лет назад · 16 фото

Актриса и модель София Хаят удалила силиконовые имплантаты из груди и отказалась от гламурного образа жизни знаменитости, чтобы стать монахиней. 41-летняя София снималась в британских сериалах «Улица Ватерлоо» и «Жены футболистов: Дополнительное время», а позже прославилась в Болливуде. В апреле она дала пожизненный обет безбрачия, медитирует по пять часов в день и отказалась от дизайнерских нарядов и косметики.

Отец сделал сыну отличный подарок на 4-летие

Infinite
472340
8 лет назад · 15 фото

Эта великолепная детская комната стала подарком любящего отца сыну на 4-летие. У отца оказались умелые руки, а потому все работы он делал самостоятельно, что заняло у него 8 дней.

Детская команда Барселоны утешала побежденных соперников из Японии

8 лет назад

29 августа после матча Японии и Испании в рамках международного турнира по юношескому футболу до 12 лет игроки «Барселоны U-12», победив японский клуб «Омия Ардия U-12», стала утешать расстроенных проигравших соперников.

Любимое кино. Идентификация Борна (12 фото)

Infinite
472340
8 лет назад

Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины прошлых лет и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.

Чудовищные замыслы: какова была бы участь славян, если бы Гитлер выиграл войну???

75 лет назад немецкие войска вторглись в Советский Союз, одерживая победу за победой. Если бы Гитлер победил в той войне, незавидная участь ждала бы не только евреев, но и славянское население Восточной Европы, пишет в статье на сайте Focus Харальд Видершайн.

Душевные иллюстрации тайваньского художника заставят вас ощутить необычное тепло внутри себя

Infinite
472340
8 лет назад · 28 фото

Иллюстратор, дизайнер и режиссер из Тайбэя (Тайвань) с ником Little Oil создает удивительные рисунки, которые дают возможность раздвинуть границы воображения, окунуться в мир волшебства и какого-то непередаваемого уюта.

12 обидных неудач, которых стоило бы избежать

8 лет назад · 8 фото + 5 гиф

Да, у этих людей день был явно хуже, чем у вас!

В Австралии ястреб сбросил змею на отдыхающих

Vossen
736690
8 лет назад

В парке Мельбурна на головы отдыхающим ястреб сбросил змею. Инцидент произошел с семейством, которое устроило барбекю в парке. Испуганные люди устроили панику и разбежались от извивающейся змеи.

Американка победила рак и похудела на 50 килограммов, чтобы пережить смерть дочери

Button
1345010
8 лет назад · 13 фото

45-летняя жительница штата Аризона Анджела Дунэн потеряла дочь: девушка умерла от почечной недостаточности. Анджеле было очень сложно справиться с печалью и тоской, которые в итоге вылились в проблемы со здоровьем: женщина стала набирать вес и увязла в депрессии. Чтобы помочь себе, Анджела села на диету и начала заниматься спортом. Что ж, теперь она вовсю готовится к своему первому чемпионату по бодибилдингу.

Родная мама не узнает: когда обмен лицами превращается в какой-то жуткий цирк

Button
1345010
8 лет назад · 19 фото

С помощью смартфона сегодня можно не только развлекать себя, но и делиться с миром тем, что тебя развеселило. Предлагаю вам взглянуть на эти фотографии, чтобы понять, что происходит, когда современные технологии сталкиваются с хаотичностью и бессистемностью жизни.

loading...

На что жалуетесь?