Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рыцари: как ходили в туалет в доспехах

8 лет назад · 2 фото

«Хочется ответить, что с трудом, но на самом деле все достаточно просто. Существовало несколько типов доспеха: Для турнира и для войны. Для турниров, как правило, доспехи были намного объемнее и тяжелее, но по времени состязание длилось гораздо меньше, чем военный поход.

Битва титанов: как два медведя подрались за рыбку

Infinite
472077
8 лет назад · 11 фото

Этот потрясающе зрелищный бой в супертяжёлом весе состоялся на берегу Курильского озера, что на Камчатке, в том месте, где в него впадает река.

Еще тот ездюк

Lolez
3767
8 лет назад

Еще тот ездюк ......

Художник из Китая создает свои картины на самом обычном мусоре, который находит на улицах

8 лет назад · 20 фото

Вэнь (Wenyi) поживает в городке Дали, провинции Юньнань (Китай). Как рассказывает сам художник, его городок является очень известным и красивым, которому уже довольно много лет, в нем сосредоточено достаточное количество культурных памятников и природных ресурсов. Но очень большой проблемой данного места есть кучи мусора, которые можно найти в разных частях города. Его и облагораживает наш художник, который создает небольшие картины на кусках бумаги.

Что мы едим: британка хранила сладости 20 лет, а им хоть бы хны

Infinite
472077
8 лет назад · 6 фото

Что заставило бы вас отказаться от любимой еды? Мы все неоднократно пытались сделать это, но к середине дня желание съесть вкусное вредное бисквитное пирожное с чаем становится настолько непреодолимым, что сопротивляться ему практически невозможно. Итак, что же ваш любимый «яд»? Маффин, который вы покупаете к латте? Бисквиты, круассаны, пирожные или шоколадные конфеты?

Вымирающий вид. Гигантская белка-летяга появилась в Таллинне

Infinite
472077
8 лет назад · 13 фото

Инсталляция португальского художника, появившаяся в Таллинне, призвана обратить внимание на проблему вымирания этого вида белок. В Эстонии их осталось не более 200 особей.

Дистанционное обучение, когда нет возможности обучаться очно

8 лет назад · 6 фото + 1 видео

Скоро 1 сентября и возможно не все смогут приступить к занятиям в учебных заведениях, как быть ? Что делать если пропустил занятия в школе ? На помощь придут интернет ресурсы которые помогут наверстать упущенное и возможно расширить свои знания.

История одной кошки

8 лет назад

Если гармонь - шпалами не забрасывайте!

Новое - это хорошо забытое

8 лет назад · 83 фото

Не пинайте и не бейте тонкие ценители. Года три сохраняю понравившиеся демки, хочу представить на суд, по моему мнению, наиболее ценные экземпляры.
P.s. мой первый пост.

Фаина Раневская: Королева сарказма. В День рождения Великой Актрисы

8 лет назад · 11 фото + 5 видео

Великую актрису Фаину Раневскую можно назвать уникальным явлением не только отечественного, но и мирового театра и кинематографа.При этом актрисе редко давали главные роли – однако нередко даже небольшой эпизод с ее участием затмевал игру более именитых главных героев. Большинство своих реплик, а иногда даже и всю роль, Фаина Георгиевна сочиняла сама.

Редкие фотографии звезд. Мэрилин Монро

8 лет назад · 31 фото

В 1945 году у Нормы Джин Бейкер случился роман с фотографом по имени Андре де Динес - отсюда множество профессиональных фото начинающей актрисы. Ему ли она обязана успешной карьерой пин-ап модели - не станем гадать, но очевидно, что без этой короткой карьеры не возник бы феномен ММ - даже не суперзвезды, а богини.

Пахлава: ореховое удовольствие для всех

8 лет назад · 12 фото

Рецепт пахлавы мне всегда казался достаточно простым. И я всякий раз поражался: как ее умудряются так дорого продавать? Мне приходилось покупать два-три кусочка за бешеные деньги, что, естественно, породило со временем желание сделать это сладкое лакомство самому. Правда, я так себе кулинар и многие условности не соблюдаю: от положенных в пахлаву орехов ее раздувало, как аллергика от укуса пчелы, но приглашенных гостей это не смущало - сметали.

Брат скрутил из волос сестры несколько прикольных узоров

Infinite
472077
8 лет назад · 4 фото

Одна из сестер Кардашьян как-то выложила в социальных сетях свое фото с растрепанными по полу волосами, сложенными в сердечки. Один японец решил, воспользовавшись кудрями сестры, тоже поэкспериментировать.

История из тренажёрки

8 лет назад

Со слов одного из посетителей.
***
Чуть не уронил штангу сегодня. Потому что нефиг подслушивать.
Впрочем, моего желания слышать никто не спрашивал...

Вот как нужно избавляться от назойливых цыган. Гениальный способ!

DZ
1743.5
8 лет назад

История произошла лет 15 назад.

loading...

На что жалуетесь?