Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лучшие фильмы Владимира Андреева

8 лет назад · 10 фото

К 86-летию со дня рождения.

Тот самый момент, когда страшно доставать улов

Joney
803338
8 лет назад · 21 фото

Рыбалку любят многие. И зачастую пойманная рыба вполне оправдывает наши ожидания. Но иногда случается так, что на удочку клюёт нечто неведомое и настолько жуткое, что такой улов даже страшно доставать из воды.

Как осушить Средиземное море и зачем это надо

8 лет назад · 2 фото

Если переброска вод сибирских рек с севера на юг кажется вам безумной идеей, то что вы скажете о проекте осушения Средиземного моря и создании Атлантропы – новой части света, способной бросить вызов Америке и Азии?

Разный картинки

8 лет назад · 13 фото

Всякая разность на пятничный вечер специально для вас

За одну ночь на дилерской площадке 70 Кадиллаков лишились колес

8 лет назад · 2 фото

Представляю шок продавца.. о__О
Как выяснилось, обнести площадку дилера - это распространенное в Америке явление. Так в ноябре прошлого года в Техасе за ночь сняли 180 колес с новеньких .
Кадиллаков

Фотошоп NASA: кто, как и зачем обрабатывает снимки из космоса

Boo
83560.8
8 лет назад · 18 фото + 4 гиф

Фотографии из космоса, публикуемые на сайте NASA и других космических агентств, часто привлекают к себе внимание тех, кто сомневается в их подлинности. Критики находят на изображениях следы редактирования, ретуширования или манипуляций с цветом. Это пошло еще со времен зарождения «лунного заговора», а теперь под подозрение попали снимки, сделанные не только американцами, но и европейцами, японцами, индийцами. Зачем же обрабатывают космические изображения?

Сказ о том, как Анхель Нуньес поймал инопланетянина

8 лет назад · 7 фото

Сказ о том, как Анхель Нуньес поймал инопланетянина.

Современный разговор под гитару

8 лет назад · 2 фото + 2 видео

Как сейчас помню, вставали в очередь за пластинкой даже не имея в доме проигрывателя. Его потом брали на пару часов у знакомых. Это была такая "бомба"! Хотя мне до сих пор очень нравится.
А пластинка была вот такая:

Россия глазами оккупантов

8 лет назад · 34 фото

Да, эти фото производят весьма тягостное впечатление, но история еще более упрямая штука чем песня, из которой слова выкинуть все же можно. Понятно, что некоторым гражданам слово на букву "Ж" неприятно, и они хотели бы его запретить, но что делать с противоречивой частью тела, которую оно обозначает?

За кадром "Матрицы": 16 фактов для отъявленных фанатов

8 лет назад · 16 фото + 1 видео + 1 гиф

Когда на экраны вышла "Матрица" - это было самое крутое и загадочное кино, какое мы когда-либо видели. Это был новый неизведанный мир, который фанатам хотелось исследовать досконально. И хотя прошло уже много лет, вселенная "Матрицы" по-прежнему занимает любителей кино. Кстати, процесс создания фильма был сопряжен с некоторыми трудностями и забавными моментами - вот небольшой перечень интересных фактов.

Дальнобойщики по рации -про взаимопонимание

8 лет назад

Дальнобойщики по рации -про взаимопонимание

Кажется кто-то попал

8 лет назад

Попал впервые в такую ситуацию. Одна моя знакомая, попросила отциклевать старый паркет в квартире, сама она проживает не в России, соответственно всю ответственность взял на себя (за шоколадку)

Здесь лежит уважаемый пацан: могилы криминальных авторитетов из 90х

8 лет назад · 29 фото

Жизнь - вообще опасная штука, но жизнь в 90-е была вдвойне опаснее. Бандитизм, рэкет, разборки "за долги", устранение конкурентов, - все это имело место быть, а потому новые "постояльцы" на кладбище прибывали без перебоя. Памятники они, конечно же, получали в соответствии со своим прижизненным статусом.

Такого вы ещё не видели! Необычный способ обогнать соперников при спуске со склона

8 лет назад

Один из отстающих в велосипедной гонке спортсменов решил исполнить необычный трюк. Во время спуска со склона он лег на руль и седло и благодаря тому, что сопротивление воздуха при таком положении снизилось, успешно обогнал соперников.

Щенков облили гудроном и оставили умирать на улице

8 лет назад · 9 фото

В Румынии прохожие обнаружили на улице четырех щенков. Кто-то облил их гудроном и оставил умирать.

loading...

На что жалуетесь?