Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему девушки не любят просить прощения?

Lexus_RX
3060.2
8 лет назад

жизненный рассказ друга

Пир тыловых крыс

8 лет назад · 4 фото

Первая Мировая война положила начало грандиозному и нескончаемому «пиру во время чумы», в котором участвовали все, кто был приближен к кормушке военных заказов. Ведь объемы и цены на вооружение и обмундирование для царской армии многократно возросли.

Смешные комментарии из социальных сетей

8 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Жизнь студентов в московских общежитиях

8 лет назад · 6 фото

Студенты о своей жизни в общагах.Много букафф.

Ох, уж эти веганы

Joney
803340
8 лет назад · 20 фото + 1 видео

Противостояние мясоедов и веганов, наверное, не прекратится никогда. В этой подборке мы собрали весёлые приколы про людей, которые отказались от животной пищи. Отчасти они помогут разобраться в том, почему мясоеды и веганы так не любят друг друга.

Умельцу выписали штраф за переделку Лады в "Мустанг"

8 лет назад · 6 фото

Отделаться профилактической беседой с сотрудниками ГИБДД автолюбителю не удалось. После того, как его машина была замечена на улицах Омска, умельца пригласили в автоинспекцию и разъяснили, что если он не получит свидетельство о соответствии конструкции транспортного средства или не вернет ему первоначальный вид, регистрацию автомобиля приостановят.

Эти красивые картины хранят в себе тайну, от которых кровь стынет в жилах

Leff
133114
8 лет назад · 20 фото

Цветы, натюрморты, городские и лесные пейзажи — в голове не укладывается, что на счету их автора более 40 миллионов смертей. Да-да, главный нацист всех времен и народов питал страсть к изобразительному искусству!

Сентябрь 1939 года на страницах "Красной Звезды"

8 лет назад · 47 фото

Считаем излишним давать какое либо описание этой подборке, посвященной короткой истории советско-фашистской дружбы. Она прекрасна сама по себе.

БМП Бумеранг

8 лет назад · 7 фото

Унифицированная боевая платформа шифра «Бумеранг» — перспективная колёсная платформа - представленая на Параде Победы и выставке Армэкспо -будет ли Бумеранг - перспективной БМП?

Авария дня. В Красном Селе иномарка сбила мать с ребенком

Johnny
1832110
8 лет назад

15 августа, по улице Освобождения в городе Красное Село автомобиль Skoda Yeti сбил женщину с ребенком.
Предыдущая часть

14 целебных добавок к чаю

MastepOk
14695.5
8 лет назад

Черный и зеленый чай — кладезь витаминов и питательных веществ.
Они являются природными антиоксидантами, снимают стресс, поднимают настроение, согревают в морозы. Казалось бы, может ли этот напиток быть еще полезнее? Конечно, да.
Мы выбрали для вас 14 лучших лечебных добавок, которые сделают любимый напиток еще вкуснее и полезнее. Заваривайте чай, укрепляйте иммунитет и согревайтесь!

Как власти обрекают Челябинск на медленную смерть и почему никто не может им помешать

8 лет назад · 9 фото + 3 видео

Коркинский разрез — одна из крупнейших шахт Коркинского угольного месторождения — является по совместительству ещё и самой масштабной экологической катастрофой не только Челябинска, но и всей области. В селе Коркино, что рядом с разрезом, люди целыми поколениями умирают от болезней лёгких, но властей это почему-то не заботит. Вместо рекультивации разреза они наоборот хотят продлить добычу угля там до 2019 года.

Котёнок

8 лет назад

Пес был стар. Даже по человеческим меркам количество прожитых псом лет выглядело весьма солидно, для собаки же подобная цифра казалась просто немыслимой. Когда к хозяевам приходили гости, пес слышал один и тот же вопрос:
– Как ваш старик, жив еще? – и очень удивлялись, видя громадную голову пса в дверном проеме.

Смешные комментарии из социальных сетей

8 лет назад · 27 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

21 оригинальная идея для парных татуировок

8 лет назад · 21 фото

Для тех счастливых пар, которые знают, что настоящая любовь, как и тату – это навсегда.

loading...

На что жалуетесь?