Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как быстро перебраться на другой берег

kitoff
1551140
8 лет назад

11 вещей, без которых мы непонятно как обходились раньше

8 лет назад · 12 фото

Некоторые изобретатели всевозможных полезных новинок, кажется, совсем забывают о пользе, создавая при этом абсолютно ненужные девайсы. Предлагаю ознакомиться с 11 абсолютно бесполезными, но забавными изобретениями и идеями последних лет.

Торжественное перезахоронение советских солдат 22.06.2016 г

8 лет назад · 6 фото

Торжественное перезахоронение советских солдат 22.06.2016 г.

Когда папа лучший друг

kitoff
1551140
8 лет назад

Мексиканская Ривьера 1950-х: как выглядел знаменитый курорт Акапулько, прежде чем стал полем битвы наркодиллеров

Fidel
733292
8 лет назад · 34 фото

В последние годы мексиканский курорт Акапулько захлестнула волна насилия, связанного с деятельностью наркодилеров. Однако таким он был не всегда. В 1950-х это место было настоящим раем для голливудских звезд и богатеньких туристов.

Итальянские города до и после разрушительного землетрясения

GoodNeon
465028
8 лет назад · 1 фото + 8 тянучек

В ночь на 24 августа в центральной части Италии произошло сильнейшее землетрясение магнитудой 6,2, унесшее жизни 247 человек. Эта катастрофа стала одной из самых разрушительных в современной истории страны. Небольшой город Аккумоли в двух километрах от эпицентра землетрясения наполовину разрушен, другие из-за серьезных повреждений еще не скоро смогут вернуться к нормальной жизни. Под катом вы сможете увидеть последствия трагедии в формате «до и после»

Шумеры: загадочный народ мировой истории

На юге современного Ирака, в междуречье Тигра и Евфрата, почти 7000 лет назад поселился загадочный народ – шумеры. Они внесли весомый вклад в развитие человеческой цивилизации, но мы до сих пор не знаем, откуда шумеры пришли и на каком языке говорили.

И волка можно приручить заботой и лаской

kitoff
1551140
8 лет назад

"Что вы будете делать с моим дальнейшим перемещением домой?": сотрудники авиакомпании отказались пропускать пассажира со святой водой

8 лет назад · 2 видео

Сотрудники S7 отказываются принимать в багаж бутылку с неустановленной жидкостью, по словам автора видео, - со святой водой. Потрясающий сюжет, отменная игра актеров, а какая динамика!

Атака клонов - британские олимпийцы ищут свой багаж

8 лет назад · 5 фото + 1 видео

Британская команда вернулась с Олимпиады с рекордным набором медалей, но наиболее одиозное соревнование произошло в аэропорту Хитроу, когда спортсмены получили свой багаж. Злую шутку сыграла страсть британцев к униформе.

Необычный питомец подростка: огромная гусеница превратилась в бабочку

8 лет назад · 16 фото + 1 видео

Признайтесь: вы уже давно привыкли к постам о котятах и щенках. Возможно, история нежной дружбы мальчика и гусеницы - именно то, что вам нужно!

А вы видели, как дети рисуют политиков?

8 лет назад · 25 фото

В детстве не любил рисовать, пожалуй, только ленивый. Что мы творили на школьных уроках? Пейзажи, животных, лица, рисунки на свободные темы... Сейчас детям часто предлагают изобразить что-нибудь патриотическое. А самые главные патриоты, на которых все должны равняться у нас кто? Правильно, политики, люди, которые определяют судьбу страны. А вот как их видят дети.

Демотиваторы 25.08.2016

grigori80
83624.2
8 лет назад · 30 фото

Картинки, которые демотивируют

Район наступления 93 сд. Июль-август

8 лет назад · 7 фото

Район наступления 93 сд. Июль-август.

У концерна Калашников появился интернет-магазин

8 лет назад · 2 фото

Спасибо, теперь буду заказывать только тут !...)))

loading...

На что жалуетесь?