Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как простой деревенский мужик себе царский дворец сделал

8 лет назад · 12 фото

Брянский мастер создал в деревенском доме дворцовые интерьеры и обсуждает идею своего мини-эрмитажа с Пиотровским.

Флешмоб немцев на испанском курорте приняли за теракт: 11 человек ранены, пять арестованы

8 лет назад · 2 фото

Отдыхающие испанского курорта Плайя-де-Аро, расположенного на побережье Коста-Брава в Каталонии, приняли за теракт флешмоб, устроенный немецкими туристами. Инцидент произошел вечером во вторник, 2 августа. Как сообщает La Vanguardia, шутка вызвала панику и давку, в которой пострадали несколько человек.

Кто ломает скамейку в заповеднике

8 лет назад

В камчатском заповеднике неизвестные вандалы постоянно ломали скамейку, предназначенную для отдыха туристов. Обслуживающему персоналу приходилось каждую неделю её ремонтировать. И тогда они решили установить скрытую камеру.

Индийская достопримечательность

8 лет назад · 27 фото

Индия, деревня Еллора.

Мы не жлобы, жлобы не мы!

8 лет назад

Работаю я в немецком коллективе.

Водитель пикапа гонял байкеров в штате Иллинойс

Vossen
736690
8 лет назад · 2 видео

2 августа, в городе Орора водитель пикапа наехал на группу байкеров, участвовавших в мотопробеге. По словам полицейских, байкеры не пропустили пикап, не соблюдали дорожную этику в отношении других водителей.

Звезда ХХ века: Шварценеггер – это эпоха

8 лет назад · 14 фото

Удачные пропорции и форма мышц, узкая талия, мастерство позирования отточено до совершенства, оно просто стало легендой. Для тех соревновательных лет он был крут и бесподобен. А еще у него невероятная харизма и он был первым, кто стал рекламировать бодибилдинг. И доля везения у него огромная, хотя, как говорят: великим везёт. Ну, он хотел этого, добивался, и повезло именно ему.
Вот редкие фото Арнольда.

Кипрский сыр. Халуми

8 лет назад · 7 фото

Довольно давно на сыродельном форуме увидел рецепт и рассказ о кипрском сыре "Халуми". Рецепт с одной стороны привлек своей простотой и доступностью, и некоторой экзотичностью с другой. Домашние давно просили что нибудь сделать такое, что можно кушать сразу же, без многомесячного ожидания результата. Простейший домашний сыр делать не интересно, а Халуми оказался тут как раз кстати.

15 наводящих ужас посмертных фотографий

8 лет назад · 16 фото

Жанр посмертной фотографии был очень популярен в 19 веке, когда фотокамера была еще редким и дорогим удовольствием (так что для многих посмертный снимок оказывался первым и единственным). Чтобы сделать фотографию, приходилось долго позировать рядом с покойником, которого, кстати, чаще всего усаживали в кадр как живого. Это кажется странным, но задумайтесь: посмертная фотография близкого человека – единственное, что у его родных оставалось на память о нем.

Житель Красногорска устроил курорт на крыше многоэтажки

8 лет назад · 4 фото + 1 видео

Находчивый мужчина сделал на крыше импровизированный пляж.

Поймет каждый, у кого есть сестра

8 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Когда в доме несколько детей - это счастье для родителей! Беготня, звонкий смех, и ты во всем этом крутишься и подпитываешься жизненной энергией. Конечно, есть и трудности, но мы ведь не из слабаков! А вот у самих детей ситуация сложнее... Редко кто бывает доволен тем, что родительскую любовь, игрушки и конфеты приходится делить еще с кем-то. Так что противостояния не избежать!

Этот тест покажет, какая страна подходит тебе больше всего

8 лет назад

Этот тест поможет вам определить, какая из стран мира лучше всего подходит для вашего образа жизни. Это место, где вы могли бы жить и радоваться жизни. Возможно, вам нужно запланировать отпуск... Или решиться на более важный шаг!

Как гигантский кит напугал туристов в Канаде

Fuchsia
505826
8 лет назад · 2 фото + 2 видео

Туристу из Франции Эрику Муэллику удалось заснять поистине невероятный момент во время отдыха неподалеку от села Тадуссак, Канада. Вместе с группой мужчина на лодке отправился понаблюдать за китами, и один из них подплыл так близко, да еще и с открытой пастью, что все успели испугаться.

10 событий 2016, которые доказывают, что у человечества есть надежда

albin0s
27979
8 лет назад · 14 фото + 1 видео

У человечества ещё есть шансы... 10 поступков доказывающих это.

loading...

На что жалуетесь?